Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
8 марта. Подготовка к важному мероприятию

У меня в соседнем отделе сумок продают такие. Узнаю цену. Они с рынка возят, с Садовода. Любым количеством можно.
Per aspera ad astra.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
с Садовода. Любым количеством можно.
О! Это интерессно!
Магазины Пани Моника и Бельишко

На фото как всегда красиво. Жанна на деле как?:(

Это плащевка очень тонкая и мягкая. Легко складывается-сминается в ягодку. Где-то дома валяется. В сумке носила для продуктов. Потом надоело. Можно дарить в принципе. Только бы взять рублей по 15.
Per aspera ad astra.

Все таки плащевка. Мне бы хотелось такую вещь видеть например из велюра. 15 шку он не будет стоить.

Цитата
Константин Васильев пишет:
Анна я за в любое время. Не знаю будете ли вы на выставке в Москве, образец прихватите? Ягода эта из велюра?
Костя, в Москве не буду. Уже, в принципе, ответили, материал - плащевка тонкая, сама ягода как из мешковинки. Не скажешь, что это супер-мега качество, но все же...
Розница: 2 магазина белье+колготки

Анна понял. Пощупать надо в деле.

Цитата
Женские штучки пишет:
ну так что, покупать бум? я думаю, что мне не больше 100 штук надо.
и мне 100

Уважаемые форумчане, мне впервые предстоит пройти через три праздника - 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Мне нужны советы. Как готовиться и чего делать? Эротики у меня навалом и будет еще. Что кроме этого? Может розыгрыши и викторины?
Дима и Лена

Цитата
Дмитрий Баранников пишет:
Уважаемые форумчане, мне впервые предстоит пройти через три праздника - 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Мне нужны советы. Как готовиться и чего делать? Эротики у меня навалом и будет еще. Что кроме этого? Может розыгрыши и викторины?
Селиконовые спины в черном и белом цвете.

Дима есть мужская эротика?

Цитата
Константин Васильев пишет:

Дима есть мужская
эротика?
Да, Константин. Есть мужские стринги. За весь мой период работы, одни продал и одни задарил. О как.
Дима и Лена

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Селиконовые спины в черном и белом цвете.
Здравствуйте Елена. Похоже, я понимаю о чем речь. Перед новым годом часто спрашивали. Но у меня к сожалению, только одна модель в белом цвете. Абсурд полный. Широкие лямки и бретели силиконовые, а застежка на спине текстильная. О как. Из недорогих моделей найти не получается, а красота типа "Анабель Арто" нашим селянам не по карману. Наверное начну сам шить.:D
Дима и Лена

Ну это шикарный подарок.Цена вопроса?Я бы давала на покупку не меньше трёшки

Я просто уровень не знаю.;)

А я подруге заказала мыло ручной работы, на 14, 23 февраля мужчинам с запахом "Эгоист", на 8 марта женщинам с запахом лаванды, будут они в форме сердечек.

Не всем нравится запах мыла ручной работы, к примеру, у моей сестры на него жуткая аллергия. И потом в магазине будет запах этого мыла.
Сумки понравились, но скорей всего выберу шоколад, или снова буду искать мимозу.

Ирина Половинкина, не всем нравится шоколад... и мимозу не все любят...
Изменено: Юлия Нестерова - 19.01.2012 20:53:57

Дамы с клатче, быстро сьехали. И сколько же стоит.;)

Константин, не могу сказать сколько такие на рынке стоят, но на одной оптовой фирме ценник был 300-400 руб. Но там качество приличное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).