Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
8 марта. Подготовка к важному мероприятию

Я уже несколько лет дарю дамам тюльпаны. Покупала и в Метро и в карусели. И мыло ручной работы в том году.

А мы перед НГ,дарили пилочки для ногтей,ножнички,вообщем маникюрные "дела",дамы очень довольны были.А от больших сумм,туши для ресниц,смывки,лаки.Вот на 8-е марта тоже самое планирую,может еще конфетки-шоколадки добавлю.
Розница.4 магазина-белье и колготки.

Не забывайте об аллергии и о том, что у нас бизнес, а не собес.:D:D:D:D:D
Per aspera ad astra.

Не аллергии не должно быть, качество проверенное;).Просто есть возможность,закупать по себестоимости.
Розница.4 магазина-белье и колготки.

Что дарить дамам? Не могу себе представить. Привык быть оригинальным и исчерпал фантазию.:|
Дима и Лена

Цитата
Дмитрий Баранников пишет:

Здравствуйте Елена. Похоже, я понимаю о чем речь. Перед новым годом часто спрашивали. Но у меня к сожалению, только одна модель в белом цвете. Абсурд полный. Широкие лямки и бретели силиконовые, а застежка на спине текстильная. О как. Из недорогих моделей найти не получается, а красота типа "Анабель Арто" нашим селянам не по карману. Наверное начну сам шить.:D
Ну если анабель арто дорого....ну возьмите китай, там цветов огого есть.

Цитата
Константин Васильев пишет:
Хотелось бы у дам наших узнать, клатч как презент ? На 8 марта? С бельевой тематикой.
Ой...я б за таким подарком пришла бы полюбому:))) Крутые:)))

Цитата
Ирина Коровина пишет:

В том году в наших магазинах были в продаже такие вот шоколадныые розочки 20г. Шли на УРА!
Мне кажется неплохой презент для девушек.
Ирина, Спасибо большое за идею.

Цитата
Женские штучки пишет:
приколюха.
нашел вот такие по 27. списался, жду ответа.
Планировали заказать эко-сумки в наших фир цветах и лого на НГ, но не нашли производителя за нормальное деньги. Коллеги, может есть у кого выходы на наших китайских друзей, которые могут это качественно сделать и за разумные деньги?

мне как то на на 8 марта подарили в магазине брелок в виде сердечка с логотипом магазина.. Мне очень понравилось.. и применить можно и магазин запомнился..
Mademoiselle

Кристина! Оч.хорошая идея. Но по правилам нашего форума, Вам необходимо представиться в самой первой теме))) После этого, Вы полноправный участник наших обсуждений)))).
Магазины Пани Моника и Бельишко

обязательно представлюсь! просто пока не с чем представляться :) мы еще только готовим к открытию магазин :)
Mademoiselle

Цитата
Кристина Крылова пишет:
мне как то на на 8 марта подарили в магазине брелок в виде сердечка с логотипом магазина.. Мне очень понравилось.. и применить можно и магазин запомнился..
Интересное предложение. Многие женщины жалуются, что не могут красивые брелочки найти.

Цитата
Кристина Крылова пишет:
обязательно представлюсь! просто пока не с чем представляться
Кристина, ну не стесняйтесь! Напишите о своих планах. Представиться же никогда не рано, но может быть поздно!

Цитата
Кристина Крылова пишет:
обязательно представлюсь! просто пока не с чем представляться :) мы еще только готовим к
открытию магазин
Вот об этом и расскажите))) Нам будет интересно, а Вам оч.полезно! Я Вам обещаю!
Магазины Пани Моника и Бельишко

У меня это первое восьмое марта в бельевом бизнесе, говорят покупатели в очередь стоят. Надо подготовиться хорошо.
Все к лучшему!

У меня перед каждым праздником мандраж,кажется товара не хватит или не то закуплю...:o

А у меня другой мандраж-ПРОДАТЬ БЫ ВСЕ.ЧТО ЗАКУПИЛА.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:

Цитата

Кристина Крылова пишет:
обязательно представлюсь! просто пока не с чем представляться :) мы еще только готовим к
открытию магазин Вот об этом и расскажите))) Нам будет интересно, а Вам оч.полезно! Я Вам обещаю!
У меня все банально... открываю магазин франчайзинговой сети господина Васильева. Вторая линия Mademoiselle de Paris. Думаю со временем Парижанка еще покажет мне свои зубы, но сейчас их помощь просто незаменима.
Mademoiselle

У нас тоже перед праздником нервы на пределе всегда. Вечно переживаешь хватит всего или нет, какая будет торговля, отобъем закупку или нет. Много всяких мыслей в голову лезет.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).