Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
14 февраля, Красивое и эротическое белье

В преддверии большого эротического праздника в нашей стране активно поднимается волна интереса к эротическому белью. По эротическому белью 44-48 рр. нет вопросов, а для дам с пышной грудью или большого размера 50+ у меня нет хорошего ассортимента. Они обижаются. Какие фирмы не обижают дам такой телесной конструкции?
И еще просят просто красивые сорочки на 50+, но не дороже 2000 руб, чтобы и красивые и удобные и сидели хорошо ВО КАК! Может у кого есть предложения?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

У меня есть информация. Смотрите......удалено модератором... Это мой магазин. Реальный турецкий производитель. Из Китая, ни одного крючка. Качество отличное. Цены не слабые, но продается не плохо. Есть сходство с одним из европейских производителей. Марку называть не стану, сами поймете. Сразу предупрежу, товар не сертифицирован. Естьт позиции для реальных пышек. :)
Дима и Лена

Сходство поняла, но товар не сертифицирован! Мы в Подмосковье. Проверяющих организаций тьма! Я четко отслеживаю сертификаты на продукцию. Тем более эротику. Боюсь. Хочу надежных и проверенных.

Цитата
Константин Васильев пишет:
Света есть заметки, к какого бренда есть на 50++?
Если бы были заметки - уже предприняла бы активные действия. Но пока нет. Приблизительно могу назвать Soft Line, Inginary но у них много моделей, которые на мой вкус пошловаты. А брать то, что нравиться это получится у 10 фирм на 5 копеек. Куму же это понравится? Я хочу узнать может есть такая фирма, где представлен большой ассортимент по интересующим меня моделям на 50+ и эротика и просто красивые сорочки, чтобы не бегать не собирать везде по чуть-чуть.

Света в цвете или с цветами/узорами...

Цитата
Светлана Купавская пишет:

Сходство поняла, но товар не
сертифицирован! Мы в Подмосковье. Проверяющих организаций тьма! Я четко
отслеживаю сертификаты на продукцию. Тем более эротику. Боюсь. Хочу надежных и
проверенных.
Светлана, могу я задать Вам вопрос относительно вымогателей. Мне нужна эта информация потому, что у нас на Кубани прошел слушок о том, что 2012 год будет годо борьбы с несертифицированными товарами. Поделитесь пожалуйста опытом: кто ходит и че хотят? Догадываюсь, что в подмосковье вымогателей гораздо больше чем у нас и всех не накормишь. Я думаю, что в ближайшее время пойду договариваться с охотниками, чтобы не пререкаться с гончими.
Дима и Лена

Цитата
Света в цвете или с цветами/узорами...
Константин, не поняла?

Цитата
Дмитрий Баранников пишет:
Мне нужна эта информация потому, что у нас на Кубани прошел слушок о том, что
2012 год будет годо борьбы с несертифицированными товарами. Поделитесь
пожалуйста опытом: кто ходит и че хотят?
Ходят известные: налоговая, СЭС, торговый отдел - смотрят документацию, правда уже 2 года не смотрят наценку на товары. Штрафов у меня не было. А вот мою соседку оштафовали на 30 000 руб, за отсутствие сертификатов и еще каких-то документов. Было в прошлом году, по-моему отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Могу ошибаться.

Я имел ввиду, цветное, например коралловый цвет, или в цвете но с цветами+узорами.

Светлана Купавская,
Благодарю за информацию, Светлана. Лично я себе не представляю, как можно работать без нарушений. Хоть один ценник но когда нибудь отвалится. Наверное, должен быть идеальный порядок? Я очень хочу работать честно, платить налоги, накапливать пенсию. Но к сожалению, наше государство пока к этому не готово. Если я попробую работать без нарушений, я разорюсь. И вообще, мы не виноваты. Можно задать адресный вопрос "откуда берется серый товар, и почему он открыто и свободно продается оптом?".
Дима и Лена

Цитата
Я имел ввиду, цветное, например коралловый цвет, или в цвете но с цветами+узорами.
Цветное - отлично, с цветами-узорами, смотря какие, бывают сельские расцветки - такие не нравятся. А по поводу цветного - если ткань дорогая, то цвета любые красивые, насыщенные, а если ткань дешевая, то и от василькового и кораллового много ждать не приходится.

Как у кого прошел день влюбленных? Я сегодня сама работала, радует...Касса больше чем перед новым годом.
Радует что любовь таки есть)

у нас тоже неплохо прошел, но с новым годом не сравнить! Провели акцию"Только 14 февраля скидка 14%", для многих покупателей это был неплохой аргумент в пользу покупки.

Работала сама и без 2 го продавца (в "одного";)Выручка радует :)В основном шли цветные комплекты .Ничего особо то "секси" не просили.Клиентки (две симпотные бабуськи даже валентинку мне подарили)Днем довольна.
В остальном ТЦ работали продавцы ,вот они кажется весь дееенььь простояли в коридорах,болтали болтали.И потом к вечеру говорят что то народу нет.Лоботрясы.
Изменено: Евгения Еремина - 15.02.2012 05:19:37
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

У меня прошел как хорошая суббота. Но не как новый год(((((. Короче нормально. Теперь ждем 8 марта!
Все к лучшему!

А 14 никогда особо не выделялся. В обоих магазинах ровно, без всплесков и это тоже радует.
Честь имею С.Грезин

А у меня на кассе - 300 рублей. Отматерился вчера, а сегодня уже в норме. Делаю выводы. После вчерашнего дня, я даже не хочу открывать двери магазина. Он меня начал раздражать. Особенно селянки с вопросом "МииииЛааааВииииЦааааа Есть?" Нет и не будет. ПоооЧеееМууу? - Не заслужили. Акции и скидки отменяю, цены увеличиваю на 20 процентов. Работаю с 11:00 до 17:00. Пошли все на фиг.(Пардон за мой французский).
Дима и Лена

У меня в этот день ни одной продажи. Народу в ТЦ почти не было. Я и не недеялась.

День как день, ничего особенного. Продала одну штуку эротики и штук 5 мужских трусов с сердцами - это к празднику. Остальные продажи как в обычный будний день. Бывают и получше.
Ждем 8 марта.

У нас продажи как в хороший выходной! С утра шли мужики, к вечеру парочки. Метут всё подряд.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).