Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
14 февраля, Красивое и эротическое белье

У нас почему то 11 день был хороший по выручке,а 12,13 потише, а вчера как обычный день.

Цитата
Дмитрий и Елена Баранниковы пишет:
селянки с вопросом "МииииЛааааВииииЦааааа Есть?"
Дима- вам давно пора в Москву капризным москвичкам Шанталь Тома продавать...

А у нас выручка выходного дня, не празднично.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Я уже давно на этот "праздник" не реагирую, и соответственно ничего не ожидаю. Хотя в 2 магах выручка была приличная, а в 3 - так себе. Но с "Валентином" эти выручки не связываю. Покупку панталонов от Ситоры, или бюстов Фелины, мне кажется делали не для праздника))).
Магазины Пани Моника и Бельишко

Дим, так почему не дать народу то, что он явно просит? Всегда спрос рождал предложение, а не наоборот. Дай им Милавицу, а не эротику.Не пойму твоё упрямство...

Цитата
Евгения Еремина пишет:
продавцы ,вот они кажется весь дееенььь простояли в коридорах,болтали болтали.И
потом к вечеру говорят что то народу нет.Лоботрясы.
Мы ждем от продавцов хорошую выручку. Но проработав почти два месяца, я в ужасе от продавцов в магазине. Они же редко расходятся с пятака. Наверное и мой продавец такая же.
А выручка меня порадовала, работала сама.

Думали 15го будем полки протирать, а еще идут за подарками, опоздавшие так сказать...

У нас 12-13 стоял мороз -28, а сейчас 14 и пурга такая, что на ветер ложиться можно.. не упадешь.. :( У нас акция была - на пижамы минус 40%, плюс реклама на 140 тыров (+24 изготовление), рассчитана на 14-е, 23-е и 8-е на местном. Реклама работает, но продажи не вернут даже часть этих затрат. Пижамы в основном Джиселовские. Зависелись, спасибо мля этой прекрасной компании, которые по предзаказу поставила нам их в ноябре, а другим, без предзаказа - в сентябре, а мы еще вкрячились и в журнале их сняли. Люди просто устали приходить и просить эти вещи. А отгрузили нам их тогда, когда всем так отопление впендюрили, что вечером идешь, а все окна в домах с открытыми форточками... Сам спал без одеяла.. :) До сих пор не знаем куда девать. Народ тупой, думал, что ща пижамы по 400р. накупит..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

У нас 15-го прямо с утра пошли женщины за эротикой. Уж не знаю, что там мужчины им сделали 14-го, но брали сразу 2-3 комплекта.

А мы решили 14 поднять настроение себе и главное покупателям.При признание в любви по телеону при нас делали скидку 5%.Честно было весело.Все покупатели когда читали объявление улыбались.Был один забавный случай.Женщина с дочкой пришла за трусиками.Когда мы ей предложили позвонить мужу,дочка сказала я хоть послушаю.Когда наша героиня дозвонилась мужу на её признание в любви муж решил что она пьяная.Вот так люди забывают говорить друг другу о любви.
Клиентом она оказалась замечательным .Сделала нам хорошую выручку.

Наташ,молодец!
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Наташа,как здорово придумали! Очень оригинально!

Наташа , молодец! Какая ты затейница)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Даже рклама не помогла .Люди больше реагировали на скидку,чем на причину этой скидки- сам праздник.Смотрю у девченок на сувенирах много товара осталось .И в парфюмерии особого ажиотажа не наблюдалось.

Наталья, cупер!!!:D

Наталья, затея отличная. Я сам уже забыл, эти слова.:oops:
Дима и Лена

Акцию нигде не рекламировали заранее.Придумали на ходу.Выручка была выше средней.Спасибо за поддержку.Самое главное идею предложили продавцы. Я бы вообще целоваться заставила.

:-)) чудная акция. Молодцы у вас девочки - продавцы !!!

Наталья Вас на Доску почета форума Бельевик. За креатив и любовь к покупателям.

Наталья, я дал прочитать про Вашу акцию жене, так теперь уже второй день мне рассказывают, о том когда я последний раз говорил ей слова как в песне "такие странные слова а как кружиться голова, а как кружиться голова ... три слова я тебя люблю". Вот пообещал что напишу про это на форуме
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).