Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
14 февраля, Красивое и эротическое белье

Чудксная акция, молодцы! Я такого никогда еще не слышала! Представила себя на месте покупателя. Думаю что даже если бы мне ничего не надо было, я бы все равно совершила покупку. И дело не в скидке даже, а в поднятом настроении. Давно заметила что продавец в магазине в большей степени влияет на покупку, чем сам товар который покупаешь. А уж такая акция поднимает настроение выше некуда! Очень уж креативно придумали! )))

Наталья, Вы молодец! А у меня за подарком пришел только один мужчина, а остальные - девушки, брали эротику, комплекты, рассказывали какую будут устраивать "ночь любви", такие романтичные, хорошие, влюбленные. Но почему только один мужчина?!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

А у нас в гребли мужские трусы!!! О ужас. Я уж думала что это не праздник любви, а праздник трусов) А за эротикой кстати мужчины 15го приходили)
Изменено: Александра Загайнова - 19.02.2012 00:14:43

Саша у нас девочки тоже просили трусы,но непременно с сердечками.А мы не подготовились.А кто нибудь торговал трусами в сердечки ?

У меня Атлантик-разбитые сердца.Только это и продавала.

и трусы, и эротика, и комплекты - что порадовало особенно

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Саша у нас девочки тоже просили трусы,но непременно с сердечками.А мы не подготовились.А кто нибудь торговал трусами в сердечки ?
Да, у нас были с сердцами. Их разобрали быстро, 14го последние продались) Без остатков)

Цитата
А кто нибудь торговал трусами в сердечки ?
У нас были трусики и маечки Малеми с мишками Тедди и сердечками, и трусики с поцелуйчиками)))

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Третий год не можем распродать, в этом году ни одной штуки не купили :cry:
Розница: 2 магазина белье+колготки

Парадокс.Нет я честно не очень расстроилась.
Хотя взяла трусы мужские Кей весёленькие такие для молодёжи и не пойму что там нарисовано.Один из минусов виртуальных заказов.Хотя наверно надо было позвонить менеджеру.Недогадалась.А сейчас пишу сообщение и сама отвечаю на свои вопросы.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Парадокс.Нет я честно не очень расстроилась.
Хотя взяла трусы мужские Кей весёленькие такие для молодёжи и не пойму что там нарисовано.Один из минусов виртуальных заказов.Хотя наверно надо было позвонить менеджеру.Недогадалась.А сейчас пишу сообщение и сама отвечаю на свои вопросы.
Наталья, может это и хорошо, что непонятно что там нарисовано!?
А то бывает как нарисуют, или напишут!!!
У нас на одних написали что то типа: Мы делаем все для успеха вашего бизнеса!!!
На Русском, золотым курсивчиком...:evil:
Хорошо, что не все читают
Розница: 2 магазина белье+колготки

Может Анна и так бывают бредовые надписи.

А у нас 14 февраля остался незамеченным днем. Никто особо ничего не спрашивал, покупки были обычные. Трусишки с сердечками так и остались.

Цитата
Анна Донец пишет:
Наталья, может это и хорошо, что непонятно что там нарисовано!?
А то бывает как нарисуют, или напишут!!!
У нас на одних написали что то типа: Мы делаем все для успеха вашего бизнеса!!!
На Русском, золотым курсивчиком... :evil:
Хорошо, что не все читают
Анна, я даже знаю что это за трусы. Сама такие продавала, а что не читают, это правда. А постоянно просят веселенькие с надписями.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

По моему ,белье и парфюмерия как подарки остались в прошлом: расспросила многих ,кто что получал на праздники в прошлом году : состоятельные дарили путешествия и золото,потом шли телефоны и техника,ну и в завершение дорогие конфеты и алкоголь.
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Кто торгует эротикой "оbsessiv?Менеджер хвалила,говорит в основном берут сорочки,а ролевые костюмы брал кто нибудь?

Мне очень нравится .Вполне соответствует цена-качество.

где найти мужские трусы с сердечками?

Может сделать это самим? Я в том смысле, что трусы отдельно, а к ним сердечко. Есть всякие сувенирные , которые вешаоюся, втыкаются куда то, с прищепочками. Получится такой подарочный набор.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Можно вкладывать в подарочные коробочки в виде сердец. Правда, их не везде можно купить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).