Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
14 февраля, Красивое и эротическое белье

С сердечками есть китай,фабричный,качество хорошее и их берут с удовольствием,моделей 5-6 есть,в них еще расцветки разнообразные и наценку нормальную можно сделать в отличии от других т.м.

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
Кто торгует эротикой "оbsessiv?Менеджер хвалила,говорит в основном берут сорочки,а ролевые костюмы брал кто нибудь?
Цена качество соответствует, на новый год брали неплохо, костюмы взяла сейчас, с надеждой что на 14 февраля уйдут, но пока только смотрят
Mademoiselle

Цитата
Александра Загайнова пишет:
Цитата
Наталья Летушова пишет:
у нас девочки тоже просили трусы,но непременно с сердечками.А кто нибудь торговал трусами в сердечки ?
Да, у нас были с сердцами. Их разобрали быстро, 14го последние продались) Без остатков)
Как мы уже писали в другой ветке, день влюбленных стал очень популярным, и желание подарить сердечко любимому человеку возникает даже у прагматичных людей, не склонных к сентиментальности в повседневной жизни.
Хотим обратить ваше внимание на капсульные линии JDM_Love letter и JDW_Love letter, разработанные дизайнерами ТМ Jasst и YAX! ко дню Св. Валентина. Основной рисунок принтов – это сердца, собранные из ярких бумажек, на которых написаны пожелания:

Раппортные принты состоят из маленьких сердечек ярких неоновых цветов:

Желаем всем хороших продаж в период праздника!
YAX! - яркое выражение английской бельевой моды.

Елена а кто у нас в Краснодаре занимается Яксом ?Раньше был Диалог,

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Елена а кто у нас в Краснодаре занимается Яксом ?Раньше был Диалог,
Наталья, вносим коррективы. Наш новый партнер в Краснодаре - ИП Передерий А.В., т/факс (861) 212-57-12. У него и будет проводиться презентация новой коллекции. Соответственно я внесу обновленную информацию по Краснодару в ветку с анонсом презентаций.
Кроме того, Вы можете связаться с менеджером по региону - Шаповаловой Натальей, контактный телефон 8-909-465-3669, e-mail shapovalova_1975@bk.ru
Изменено: Елена Широкова - 29.01.2013 14:04:38
YAX! - яркое выражение английской бельевой моды.

Завтра уже 14 февраля! Кто и как приготовился к празднику?! Я для покупателей заготовила мыло ручной работы.

Красиво! Я думала конфетки, пока не прочитала.

Я такое мыло еще в Новый год добавила, вроде как сопутствующий товар.

Светлана, спасибо.
Юлия, как сопутствующий товар, то есть продавали?! И как покупатели реагировали?

Реагировали хорошо, но не скажу чтоб продажи радовали. Больше для разнообразия.

Цитата
Анжелика Чичевская пишет:
Я для покупателей заготовила мыло ручной
Красиво! Всем покупателям будете дарить или при определеннной сумме, или другие условия?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Очень красиво!!! Покупали или сами варили?

Очень красиво, прям ням ням :) Правда, как конфетки

Пока идут только дамы, покупают мужские стринги ко дню Святого Валентина.
Мужчины не покупают НИЧЕГО.

Правда я всем девушкам предлагаю купить подарок для любимого-комплект эротического белья себе. Некоторые соглашаются. Но очень многие говорят, что у них нет ЛЮБИМОГО. И это страшно.

У нас глухо как в танке... Украсили отдел шариками, единственные а ТК. Красиво так, радостно, настроение поднимает. А вот поднимать его некому, ТК и ТЦ стоят пустые....

Боюсь сглазить, но есть ощущение, что в этом году радоваться и отмечать этот праздник будут только дети и подростки. Взрослые все в проблемах - личных, финансовых, семейных. Посмотрим, конечно. Но если бы был вал покупок, то его начало уже должно было как-то проявиться, хотя бы интересом, "присматриваниями", "прицениваниями".
Изменено: Kristina Malva - 13.02.2013 18:10:00

Магазин решили украсить к празднику и как результат - околоновогодняя выручка!

Я тоже шарики заказала,что-то быстро сдулись. А на фото цветы прикольно смотрятся, умели бы еще тюльпаны дуть.

Из любовной тематики продано только четверо мужских трусов YAX! сердцами и надписью Love и всё! Хотя выручка выше обычной среды.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).