Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
14 февраля, Красивое и эротическое белье

У меня сегодня лидер продаж - корректирующие трусы и панталоны. Не уверена, что это ко Дню Валентина.... Хотя кто знает! Эти влюблённые бывают такие затейники ;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Анна Донец, дарить буду при покупке на 1000 и свыше.
Наталия Якушева, хотя варить и сама умею, но в этот раз, пришлось попросить знакомую и заплатить деньги. Времени не хватило самой сварить.
Мария Степанова, спасибо.
С субботы хорошо берут эротику, а вот трусы и мужские и женские с сердцами висят.

Валентин сегодня порадовал во всех 3х магах :) Причём покупки были ну совсем не праздничные и не подарочные, а результат после зимней спячки взбодрил. В связи с этим вспомнила поговорку.

С Днём Святого Валентина! Много денег и интима!
Будут деньги и интим, на фиг этот Валентин? ;)

Марин, мои поздравления!!!!
Стих классный:)

Яна! Я сначала испугалась, что ты меня с этим Валентином поздравляешь....Ну думаю, дожили, друг друга....с тобой.... А потом поняла, что это с выручками! :D Спасибо))))

А нас Валентин большими выручками не порадовал. Абсолютно обычный день с выручкой ниже средней. Зато очередь в продуктовом, все с вином, тортами и фруктами :)

У нас была выручка как в выходной день. Покупали трусики с приколами. Комплекты моду и шелк! Мы довольны!

К нам в абсолютно тоскливый февраль прилетела таки валентинка в виде замечательной покупательницы, которая прошлась по ТЦ и сделала в некоторых отделах в том числе и нашем отличную выручку, при этом как говорят продавцы непрерывно ведя переговоры по телефону, поэтому поняли, что девушка занимается цветочным бизнесом. У нас она сказала, что выбирается в магазины раз в год.

14 февраля прошло как никогда.Покупатели как будто договорились.Более активными были наши девушки и женщины.Покупали и для себя и для мужчин.Мы дарили розочки (для ванны )Все остались довольны ,некоторые покупали еще что-нибудь ,чтобы получить розочку.

Считаю, что день Святого Валентина в нашем городе прошел с размахом. Наконец-то ко мне в магазин пошли мужчины за подарками, покупали и эротику, и белье, и колготки. Дамы разобрали все трусы мужские с сердцами, которые болтались уже пару лет.Надо отметить, что в этом году я совершенно не готовилась к этому дню, брали все, что было.
Рестораны были переполнены, мы с друзьями тоже пошли в японский ресторан и чуть не подрались за столик, хотя он был заказан ещё с утра.
Таксисты говорили, что столько заказов не было даже на Новый год.
По городу видела очень много счастливых девушек с цветами, из этого вывод, что хорошо поработали и цветочники.
Неужели город оживает после зимней спячки???
А у нас вообще-то уже весна.Тепло, прекрасная погода!

Света, вот это да! По твоему описанию, на самом деле всеобщий праздник, прямо представляю эту картину! Как добились такого городского масштаба? Тоже хочу такой День Валентина. :)

Марина по секрету, только тебе: Трусики-"хочу только Марину" ,держу в ассортименте круглый год!

Боже мой! Света....Я надеюсь они хотя бы пользуются популярностью?

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Света, вот это да! По твоему описанию, на самом деле всеобщий праздник, прямо представляю эту картину! Как добились такого городского масштаба? Тоже хочу такой День Валентина. :)
Я сама удивлена. Года три уже как этот день праздновали только школьники (у нас по крайней мере. ) . Поэтому я и не возлагала никаких надежд на этот день.

Сегодня было продолжение. Прибежал с утра один молодой человек , сказал что совсем забыл про праздник, за что вчера и получил , и купил два комплекта эротики...

Свет, а как у твоих землячек, Наташи и Гали? У них тоже в этом году супер -Валентин? Вообще, когда не ждёшь и вдруг приятный сюрприз - это здорово вдвойне! Может у вас сми как то нагнетали эту праздничную обстановку? Хочу найти секрет такого успеха :)

Наташа уехала , а Галя сама напишет.
Когда я вчера утром ехала на работу, по всем радио каналам говорили об этом празднике. Как и что дарить, как выбирать цветы и многое другое.
Я думаю люди почувствовали приближение весны, надоели унылые будни, захотелось праздника.

Марина, у меня вчера особого праздника не чувствовалось. Да я особо и не готовилась к нему. Выручка обычного хорошего дня. Последняя неделя порадовала и правда народ проснулся от зимней спячки и это радует. На улице весна. Проснулся интерес к чулкам и тонким колготкам.
2 магазина. С 2000г.

А я обратил внимание, что вчера женщины стали улыбаться и по моему даже раздеваться, во всяком случае за 15 минут насчитал порядка 80 женщин прошедших мимо меня были не в брюках, и даже в сапогах были видны красивые ножки....
Честь имею С.Грезин

У меня не плохо прошел, приходили парами и выбирали своим любимым белье. У нас погода как весна, наверно сказалась погода.

Удивительно, что у Светы и Гали разные впечатления, хоть и в одном городе. Но радует, что и у них , и других участников всё же был какой то всплеск после затяжной зимней спячки. Это бодрит и вселяет надежду на лучшее)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).