Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Готовимся к 8 марта. 2012 г.

У нас и сегодня не айс((( Такой подлости от покупателей не ожидала:evil: На календаре уже 5 марта!!! Но все в один голос говорят : з/п ещё не дали! Я думала к выборам всех финансами не обидят, а вышло вон как(((
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина Баклюкова, Все старались до выборов что то дорогое купить, типа машину - на трусы не осталось (((((
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Да? И что теперь, нам 8 марта отменить? Сергей! Между прочим , сегодня были на ПРО и без Вас там даже мышь сдохла! Ну та, беленькая, маленькая.

Марина Баклюкова, знаю видимо от тоски по мне только мыши и скучают ((((. Кстати здесь про 8 марта вообще никто не слышал и даже не готовится никто ((((
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Ну 8 марта - это же наш национальный праздник!:)

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
знаю видимо от тоски по мне
Скорее всего! Я то сначала решила, что она не перенесла результатов выборов! Но Маша сказала, что животное уже давно сдохло, значит, да, от тоски.

вчера торговля тоже не порадовала:(
в прошлом году в эти дни были кассы и то больше, хоть и товара меньше было
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Анна Донец пишет:
вчера торговля тоже не порадовала:(
в прошлом году в эти дни были кассы и то больше, хоть и товара меньше было
А я про это же в другой теме. НА форуме 2 темы связанные с 8 марта

У нас в Беларуси тоже не очень продажи, кризис всеобщий :-(

вообще не понятно,когда за подарками то пойдут? только обычные покупки.У нас в том году 4.5.6. были выручкиииии!

Не поверите, сегодня с утра идет снег, я всегда в такой ситуации девчонок подничиваю "опять женщины нагрешили", вот погода и гневается. Торговля так себе это 5 и 6 марта, а завтра же с обеда начнуться поздравлялки и все мужики кинуться в гастрономы а женщины будут накрывать столы и что остается только само 8 марта и 9, 10 выходные.
Честь имею С.Грезин

У нас тоже снег пошел и народ потянулся за покупками,но слабенько...

Ларис, а с другой стороны говорят снег на праздник быть добру, может это активизирует торговлю
Честь имею С.Грезин

У нас покупатели сегодня вспомнили про праздник,наконец-то! Сертификаты пошли брать и поток увеличился.Сравнительного Анализа с прошлым годом пока не делала ! На улице -12, снежок пробрасывает и мерзкий ветер дует! Погодка не радует, но надеюсь наши женщины пойдут поднимать себе настроение новым бельем.
3 магазина

Сегодня работали вдвоем работали с продавцом, пробегали, нервы мотали весь день....а по итогу....не айс. Обидно

:o:cry::evil: Слов нет. Таких продаж никогда не было. Все время после 23 февраля только по нарастающей, а тут обычные дни.

Желаю сегодня всем больших праздничных продаж!

Девчат, в качестве пожелания, скажу так мне кажется, т.к. три дня выходных вся торговля сконцентрируется в эти дни. Давайте посмотрим и проанализируем после праздников
Честь имею С.Грезин

В какую бы тему написать? Смотрели сегодня местные новости, дорогие мои земляки? Сотрудники ГИБДД автолюбительниц с праздником поздравляли. Дарили тюльпанчики и пакетики такие красные до боли всем известные, с логотипом беленьким на "М" начинается, на "ца" кончается. ;) Как вот удалось представителям белорусской компании с такой солидной организацией как ГИБДД в праздничном порыве так шустро объединиться?:D

У меня за 2 дня только двое мужчин что-то приобрели. Один - сорочку, второй - сертификат. Остальными покупателями были женщины. Выручка хорошая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).