Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Готовимся к 8 марта. 2012 г.

Да никто не раскисает. Просто все эти магниты и ошаны, есть ничто инное как поощрение производителями демпинга, вот только вопрос производителям, а они не опасаются, что для них это путь в никуда
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
а они не опасаются, что для них это путь в никуда
Боюсь, что для них это естественный путь развития. И о нас с вами они думают в последнюю очередь. Рынок. Потому что это ИП скорее загнется, а не Магнит.

Так за предпринимателями загнется и сам производитель. Ведь у него тоже не слабые затраты на сырьё, на зарплату сотрудников и т.д.
Честь имею С.Грезин

Интересно, кто для производителя важнее: малый бизнес, пусть даже весь вместе взятый, или магнаты сетевые? Важнее тот клиент, кто приносит больше прибыли. Неужели мы все вместе взятые не делаем тех объемов, что бы нами не дорожили

Цитата
Анна пишет:
где колготки по 69,90
Это 20 денка ПЬЕР КЕАРДЕН .

А кто Вам сказал, что не делаем? Просто выбирают по их мнению варианты как проще и сами того не замечают, что встают на скользкую дорогу
Честь имею С.Грезин

Я сегодня отработала сама, выручка не праздничного масштаба, но вполне. Хотя именно подарков было куплено только двумя покупателями - моей знакомой и еще одна не очень состоятельная парочка, в которой джентельмен даме колготочки за 500 р приобрел. А так все девочки сами, да сами, и даже когда со спутниками заходили, дамы кошелечки открывали. Пока ехала туда-обратно наблюдала бум цветочной торговли из микриков. Такой масштаб я, пожалуй, первый раз видела.

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
бум цветочной торговли из микриков. Такой масштаб я, пожалуй, первый раз
видела.
А в Москве уже и цветочники стонут))) Всё конечно относительно, они вспоминают прежние годы, с ними и сравнивают. Сейчас много точек открылось типа 10 роз по 150. Народу в цветах полно, но соседи говорили масштаб выручек года 3-4 назад и сейчас. Разница существенная. Хотя сами цифры для нас бельевиков нереальные))).
Магазины Пани Моника и Бельишко

Сегодня выручка чуть меньше чем вчера, но в целом совсем даже неплохо!

Мы еще работаем. ТЦ до 21.00. И покупатели еще в магазине.

Работала сама, выручка как вчера, но видно настроение хорошее, поэтому сегодня порадовала. Открыла бутылку шампанского, хотела угощать покупателей, но все дамы были за рулем. Конфетки брали детям. Пришлось угостить шампанским соседей.

Ну вот,праздник на дворе,а вы грустите...А по поводу производителей,Сергей,что они выбирают дорожку попроще,это наверное не о всех производителях можно сказать.Опять таки для многих производителей сетевики,это единственный выход.Например,если у предприятия кредит,в пик межсезонья
У производителей обычно достаточно большие коллективы и специалистов,например вязального производства, обучают в течении нескольких лет,поэтому сезон или нет,спад производства или нет,обеспечить специалиста зарплатой ты обязан.Для производителя, по моему мнению,идеальная ситуация,это работа и с магазинами,и сетями,просто должна быть четкая ассортиментная и ценовая политика.Есть артикли,которые не продашь в магазине,пусть по низкой цене,и есть артикли,что не нужны сети.Вся беда в том,что большие сети имеют финансовые возможности покупать очень большие партии товара, например в Малазии,Бангладеш,Индии,в странах где используется детский труд,ненормированный рабочий день и т.д. И производителям,поверьте,тоже тяжело конкурировать с такими странами

Да Ксения цветочники вчера были в ударе. Я ездил в аэропорт за грузом, так они с обеих сторон дороги выстроились и народ в общем то около них останавливался.
Честь имею С.Грезин

Роза, а я не говорю о всех производителях, об отдельных,орой на вопрос выстроить систему работы говорят, что у них все чики-пуки, а на самом деле даже в половине регионов не представленны
Честь имею С.Грезин

Ребята у меня выручка в этом году в два раза больше чем в прошлом.Аж страшно как сказала Ирина.Всё еду за товаром.

Наталья,как здорово, у нас вот совсем чуточку добавилось по сравнению с тем годом((( Сколько лет магазин работаете на данном месте?

Сейчас на танцах обсуждали 8-е, одна рассказала, что решила 8-го поехать в Пассаж цветочный. Поперлась на свою голову говорит, думала, что растопчут и затопчут, и ее глубоко беременную, и дитенка. Вторая говорит, машины там в три-четыре ряда были припаркованы. К чему это я - все таки знаете, не могу до конца понять, вроде как нет денег у народа, но смотришь иногда на такое покупательское сумашествие, получается, что просто изменились приоритеты у народа.

Может просто люди соскучились по весне.У нас вот восьмое марта отменить пытались почти двацать лет,а вот все равно мужчины цветы носили,подарки покупали и все торговцы восьмое марта ждали как сигнала к весенней торговле.И вот снова признали праздник,как отмечаемый день,пока без выходного,но уже прогресс.

Ксения, как это нет денег? Только по данным Приморского отделения Сбербанка накопления на счетах в Приморском крае составляют чуть больше 4 млрд. рублей и за 2011 год увеличение этих накоплений составило более 7%. Другой вопрос, что потребитель стал не прогнозируем в покупках, вспомните 8 марта прошлого года, тогда цветочники плакали, т.к. не было продано 50% завезенных цветов, а в этом году другая картинка. Вот в Краснодаре пошла торговля и это хорошо, значит не за горами и наши Приморские начнут активнее переодеваться в новинки
Честь имею С.Грезин

У нас 8 марта прошло не оч. хорошо. В некоторые дни февраля Выручка была больше, чем 8 марта. Может это связано, с тем, что мы только в феврале открылись и поэтому февраль прошел для нас хорошо, а вот начало марта не порадовало. Я в раздумьях((( Была в эти дни в ТЦ местных - народу тьма...но не в всех.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).