Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Как себя рекламировать, когда всё будет серенькое?, Постановление правительства Москвы...

Сначала хотела это написать в теме " Я в бешенстве", потом в теме " Я рыдаю", потом решила здесь.

В связи с утверждённым постановлением Правтительства Москвы от 14.04.2012 и с приказом Моском архитектуры от 21.06.10 № 713 необходимо упорядочить рекламно-художественное оформление витрин, а так же световые рекламные короба нв арендуемых площадях.
Внешний вид должен соответствовать согласованному проэкту:
- стены и окна выходящие на проезжую часть дороги, не должны содержать рекламную информацию
-вывески должны быть все в одном стиле, размере и цветовой гамме( офигеть!)

Вот такое предписание получили((( Сейчас все вывески сняты. Даже у известных сетей типа "Палыча". Активно меняются фасады на "всё -всё серенькое". Понятно что всё за счёт арендаторов. И понятно, что в этот счёт включены не только строительные работы. Во сколько обойдутся ещё и вывески - все в единой цветовой гамме - пока ещё не объявляли. Но я в шоке:cry: У нас 3 новые вывески , рекламные банеры:cry: Всё Москомархитектуре под хвост(((
И как скажите можно выделить себя, если ВСЕ вывески будут одинаковые? Да ещё и рекламных банеров нельзя.
Т.к. во многих регионах оч. любят равняться на Москву, то не исключено, что такие "улучшения" начнутся и ещё где-нибудь. Будете хотя бы морально готовы к таким переменам, в отличии от нас.
Как всё это будет вылядеть в итоге и какая цветовая гамма нас ждёт - не могу представить, но буду держать вас в курсе этой эпидерсии.
А потом будм вместе думать, как же о себе заявить, если все вокруг серенькие?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Это они все поснимали и вы будете работать непонятно сколько без вывесок?
Такие вещи называются "беспредел".....
Когда нет никого, кто мог бы приостановить чьи-то глупые действия.
Хотя бы организовать все малой кровью можно было бы.. если без излишнего рвения. оставить вывески до готовности новых.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
- стены и окна выходящие на проезжую часть дороги, не должны содержать рекламную информацию
Хорошо, стены будут одного цвета. А окна, что с занавесочками? Или просто банеры нельзя вешать. Наверное все-таки внутреннее наполнение можно будет делать, но не завешивать окна листами и постерами. Иначе- это реально будет скучно и серо для города.
Держись, Марин. Обидно, когда при такой "выживаемости" бизнеса, приходится еще больше надрываться., только хочется вздохнуть полной грудью, а тут тебе "под дых"

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Это они все поснимали и вы будете работать непонятно сколько без вывесок?
Именно так. Увидеть бы эти "шедевры" в едином стиле и цветовой гамме.

Цитата
Алена Садыкова пишет:
Или просто банеры нельзя вешать.
Банеры нельзя. Подробности напишу завтра, после посещения администрации. Пойдёт Виктор, как более сдержанный. А то я за себя сечас не оч. отвечаю:evil::evil::evil:

Кажется мы это уже когда-то проходили - все вокруг серое... Так ведь и люди у власти не радужные - не забалуешь. Спасибо, что не закрывают пока.:(
Per aspera ad astra.

если есть окно-витрина, ставить туда модель в белье :)
если витрина маленькая, то только нужную часть. это только что с утра в голову приходит.

Жень. Естесственно, что там , где есть окна-витрины, давно уже всё стоит)))

А вот и свежие новости. Вывески должны быть все шириной 60 см ( у кого 65 уже не годится), длина определяется по тоговой площади. А теперь главная интрига! Основной фон вывески, угадайте какой? Серенький! А буковки на нём - беленькие! Окна, где были банеры, заклеиваются одинаковой ..... серенькой! плёночкой! Мда, красота - это страшная сила.....

Марин, вот сделают, поедет какой-нибудь БА-Альшой человек по улицам, удивится серости, и скажет - сделать все поярче!!! Как думаешь, сделают?

Вообще ужас, конечно.... Осень, серое все и черное, и слякоть...... Бр-р...

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А вот и свежие новости. Вывески должны быть все шириной 60 см ( у кого 65 уже не годится), длина определяется по тоговой площади. А теперь главная интрига! Основной фон вывески, угадайте какой? Серенький! А буковки на нём - беленькие! Окна, где были банеры, заклеиваются одинаковой ..... серенькой! плёночкой! Мда, красота - это страшная сила.....
Мда... А кондиционеры тоже убрать внуть помещений?

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Марин, вот сделают, поедет какой-нибудь БА-Альшой человек по улицам, удивится серости, и скажет - сделать все поярче!!! Как думаешь, сделают?
Ой, не знаю я. По мне бы лучше они все бы сидели на Канарах и по-меньше бы ездили уже по нашим улицам. Что бы не получать в итоге такие "дивные" распоряжения(((

Цитата
Kristina Malva пишет:

Мда... А кондиционеры тоже
убрать внуть помещений?
Не дай бог ещё и до этого додумаются!:(

У нас в Киеве перед ЕВРО издавали некий указ по поводу очищения фасадов в центре от кондиционеров. застекленных балконов, спутниковых антенн.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А кто вам все это будет изготавливать? Они свою фирму не навязывают? а то может денег так срубить хотят. Если у определенного исполнителя, то буде наводит на мысли...

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
А кто вам все это будет изготавливать? Они свою фирму не навязывают
Конечно всё делается централизовано. С нас только денежки. У нас свои рекламщики, с которыми уже давно работаем, делают и лучше и дешевле. Спросили : а можно у своих? Ответ : можно, но если оттеночек серенького не совпадёт, то надо переделывать. Не трудно догадаться, что оттеночек не совпадёт по любому.

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
а то может денег так срубить хотят.
Без комментариев(((

Ужас...... Надеюсь до нас не дойдет. Я и так кучу нервов потратила на резрешение сделать световой короб, они все паспорт качества от меня требовали.....

Цитата
Марина Суханкина пишет:
Ужас...... Надеюсь до нас не дойдет. Я и так кучу нервов потратила на резрешение сделать световой короб, они все паспорт качества от меня требовали.....
Дойдет! У нас все киоски в городе обязали покрасить в зелёный цвет, а рынки должны быть только крытые.

У нас сейчас сняты все вывески, даже у сетевиков , всякие там мобильные сети, фаст-фуд и проч. Вот наблюдаем , удастся ли им отбить свой фирменный стиль? Всё таки у таких компаний есть свои юристы. Если им удастся, то может и мы потом под эту дудочку какие-нибудь огонёчки хоть воткнём?

Цитата
Марина Суханкина пишет:
Я и так кучу нервов потратила на резрешение
А мы кучу денег. 3 раза, на 3 вывески((( Жалко так!:(:evil:

Это конечно полный беспредел. Скоро заставят одеваться одинаково и называть детей всех одинаково. Делают стадо какое-то. Мерзость
1 магазин
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).