Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Реклама магазина и ее эффективность.

Коллеги, нужен ваш совет. Занимаемся продвижением и раскруткой нового мага. Понятно, что реклама - двигатель торговли. И чем больше разных её видов задействовано, тем лучше. Но бюджет российского предпринимателя как правило оч. ограничен и нужно сделать выбор. Боюсь ошибиться :(
Есть определённая сумма денег. На эту сумму можем оплатить рекламу в виде указателя на столбе( фото прилагается) или заняться созданием сайта и интернет-мага. Думаем , что даст выхлоп быстрее и сильнее.
ИМ всё же дело не быстрое и хлопотное. Столб возле выхода из метро. Буду рада и аргументированным высказываниям и просто голосованию : кто за столб, кто за ИМ. :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Столб - 100%
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Света, тоже склоняюсь к столбу))) Но думаю, вдруг что то упускаю или недопонимаю?

А мне кажется ИМ - лучше. Столб в Москве дорогое удовольствие, может просто "спотыкачку" за 4000 руб.поставить? Сомневаюсь я что у метро кто-то будет на этот столб глядеть.

Только не столб.По своему опыту знаю,не принесет он достойного отклика.(расположен выше уровня глаз).Рекламщики говорят это скорее имеджевая реклама,т.е когда тебя уже знают.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Марина, штендер уже есть( за 2000р) надо только обновить картинку. По финансам , столб и ИМ почти одинаково.
Счёт пока 1:1 ;)

Ирина, аргумент принимаю!
1:2

От столба отдача будет сразу, а ИМ - раскручивать надо, не все так быстро и просто, а раскрутить сайт= цене сайта.

А я может не за ИМ, но для начала за сайт-визитку- однозначно. Считаю, что каждый уважающий себя магазин обязан иметь собственную страницу в интернете.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Марина, штендер уже есть( за 2000р) надо только обновить картинку. По финансам , столб и ИМ почти одинаково.
Счёт пока 1:1 ;)
Ну тогда однозначно ИМ.

Сайт -визитку начали делать. Вот не зря я эту тему завела! Коллективный разум - отличная штука!

1:3

Цитата
Светлана Купавская пишет:
От столба отдача будет сразу, а ИМ - раскручивать надо, не все так быстро и
просто
Это кстати и мой аргумент в пользу столба)))

Ольга, сайт-визитку можно сделать за 3000 руб. , а ИМ обойдется в 20 000 минимум без особых накруток, и то если повезет :)

По нашим сведениям , нормальный ИМ стоит около 3500 долларов. Хотелось бы конечно узнать мнение специалистов, например Кристины Мальвы :) Столб - чуть дороже.

Если сомневаетесь- столб или ИМ.
Проверка на зрительную память - Сколько по Вашему утреннему маршруту(вечернему,дневному)попадается таких столбов и что на них написано?Ответе сейчас,а утром проверите

И если Вы их не замечаете,почему должны замечать их(столбы) другие(или её - информацию)?Так что выбор за Вами...

Ирина, тест отличный!!!! :) Беда в том , что больше езжу на машине, правда как пассажир :oops: , мне за руль нельзя, опасно для окружающих.

Марин, соглашусь с Ольгой, если не ИМ, то сайт-визитка. Попробуй поставь раскладушку ( по крайней мере малобюджетно ), а за столб такие деньги?! Мы давали пару раз рекламу на большом щите, результат-ноль!

А это все равно.Вы же смотрите по сторонам...Столбы-реклама встречаются везде.По личному опыту приблизительно знаю. где по городу они встречаются,а вот что за информация там -нет

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
А это все равно.Вы же смотрите по сторонам
А действительно! Вы правы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).