Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Акция для мужчин: 365 носков

Текст рекламного объявления:Только в мае в продаже мечта всех мужчин - 365 одинаковых черных носков в одной упаковке по подарочной цене! Возможно такая реклама привлечет большее внимание в феврале, но не терпится воспользоваться идеей, услышанной на бизнес встрече. Умышленно написано "носков", а не "пар носков", так как в упаковке действительно всего 365 носков ,и цена на первый взгляд кажется покупателям вдвое дешевле. Ваше дело лишь не мешать им считать.

Попахивает обманом! Они всё равно посчитают и поймут что обмануты! А это лишь отпугнёт их.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Любая акция, где покупатель почувствует себя обманутым хотя бы на йоту, будет для вашего магазина, а то и сети, последней. По крайней мере, зная своих покупателей, я это утверждаю. Здесь тоже применен обмен с превышением, который запускает сарафанное радио, но только обмен не с плюсом, как это требуется, а с минусом. Вопрос: какое сарафанное радио запустится после такой акции? Довольный клиент расскажет об этом девяти друзьям, а недовольный расскажет двадцати семи. Вот и решайте - нужна Вам такая акция?
И еще - сейчас Вы удивите всех рекламными бомбами: одна, сразу другая, а потом и третья. Что будет, когда Ваш креатив закончится? Полоса затишья? Или постоянно придется креативить? Не лучше ли сделать паузу? Ведь еще не закончился эффект от первой рекламной бомбы. Все еще обсуждают, дайте им время. Может, надо сесть за составление схемы PR-акций? Это дело не такое простое, как мне кажется. Как говорила Светлана Максимовская, каждый месяц должен иметь событие, это продумывается на год. Хотя, каждый имеет право по-своему развивать свой бизнес.
Я, вообще-то, за креатив двумя руками и Ваши акции не оставляют меня равнодушной. На самом деле все очень здорово!
Per aspera ad astra.

Галина,я могу предложить такой вариант: раз это будет в мае или июне (в общем-не в начале года), тогда сделайте акцию - 30 носков в одной упаковке по подарочной цене (логично ведь, если берут сразу много пар-почему бы скиду хорошую не сделать). Как раз "обкатаете" акцию, увидите преимущества и недостатки. И покупателя такое количество пугать не будет. Только вот мне, как жене, кажется не практичным 15 пар (30 штук) в пачке. Я бы купила 30 пар (60 штук)-на каждый день и чтобы разных цветов (здесь вы, кстати, можете сами комплектовать такие бонус-упаковки и включать туда товар, который по различным причинам залежался, например, с того сезона-неходового цвета,рисунка и т.д., но и черные обязательно для затравки надо включить). Думаю это должно заинтересовать. Если все получится, тогда можно сделать и в декабре-январе уже 365 пар (!) в одной пачке-опять же включить туда товар, который залежался, но не брак, так вы избавитесь от товарных остатков и заинтересуете покупателя, только вот стоимость такой пачки, думаю, будет немалой.Удачи вам.

Может я чего-то не понимаю.... Но какому нормальному человеку придет в голову покупать такое количество носков? Кто вообще будет реально даже думать о покупке более чем нескольких пар?
Может, в других регионах это и норма, но... вряд ли люди настолько отличаются даже в разных концах страны....)))
Или это просто шутка для форума?)

если идет речь о годовом запасе носков (365 пар), то я думаю-это утопия, но если рассмотреть бонус-упаковку на месяц (30 пар), то у этой идеи, думаю, есть свое продолжение, только желающих много не будет. Хотя здесь надо играть на цене-ведь эти 30 пар в купе должны стоить гораздо дешевле, чем я их буду покупать отдельно по паре через день, да каждый день. Вот, например, у моего мужа носки могут рваться каждый день в разных местах, он так ходит и ничего с этим не поделаешь, и я бы купила такую пачку сразу на месяц (естесственно, ее хватит и на больше-ведь дома уже есть носки и из этой пачки он сразу все не порвет), зато на пару, тройку месяцев я забуду об этом. Я уже давно беру сразу по 20 пар, почему бы мне не взять и 30 по меньшей цене?А хозяин может их скомплектовать как ему выгодней по цветам, типам, рисункам и т.д. (я уже писала об этом выше).

Мне видится, что эта идея - пшик.... "Меняю старые трусы..." - яркая акция, включающая сарафанное радио, носки - и рядом не стоит...
Как пример - моя попытка изучить спрос на носки как подарок к 23 февраля)))
К себе в магазин я этот товар не брала, сделала темку на одном форуме и приняла к сведению народное мнение. Почитайте, очень информативно.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=111961

годовой запас носок - мммм.... отвечу не как предприниматель, а как мужчина - если бы мне жена принесла, эээ нет, приперла (ибо это большой объём), столько носок - я бы обалдел! Ибо такого запаса мне хватит лет на пять! ))) А может и больше...
А вот упаковка из 30 пар - это как раз на год!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
А вот упаковка из 30 пар - это как раз на год!
Юзайте из бамбука, 15 за глаза хватит. На самом деле носки дело такое, летние, зимние, нля спорта, для охоты-рыбалки-лыж. У меня приятели уже перешли на экстра класс, с финки заказывают, где право-левые уже идут как у Ф...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Людмила, Вы правы конечно!Никакому нормальному человеку не придет в голову покупать такое количество носков! Это был посто еще один момент привлечения внимания к магазину вот таким необычным способом. Хотя двое (ненормальных видимо) все же заинтересовались покупкой. А реально мы делаем так: предлагаем брать сразу десять пар и одну пару даем в подарок! Ну вы и практики все! Ну народ! Ну все за чистую монету! Повеселили! Разделали идею под орех! И обманом то попахивает! И креатив закончится! Не закончится, уверяю вас! Благодарю, что не оставили без внимания! Жду ваших идей!

Галина, приятно читать Ваши посты. Вы несете позитив и легкость. Спасибо за хорошую реакцию на критику. Мне есть чему у Вас поучиться.
Per aspera ad astra.

А никто не встречал носки по типу женских трусиков "неделька"? Чтобы пронумерованы были: 1,2... Или "понедельник"...
Удобно. Может такие и есть в продаже, а я не знаю. Удобно все-таки. А то все время пару не подобрать, и куда только деваются одинаковые?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).