Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Рекламные конструкции., Установка рекламных конструкций.

Уважаемые форумчане,у кого есть опыт установки наземных рекламных конструкций (земля в собственности.) С чего начать и какую сделать?. Свободная площадь перед магазином примерно1 сотка. Площадь расчитана под автостоянку. Рекламный щит не могу поставить, над этим участком проходит много проводов.

С чего начать навряд ли подскажу, никогда это не делала. Но если говорить о виде - рассмотрите тн сити-формат. Одну сторону потом возможно и сдать сможете.

Спасибо,Я про такую и думала,Но даже не знала как они называются. Теперь изучаю.

Не знаю, как это уместно у вас, но можно оформить парковку чем то вроде заборчика (сварная конструкция), а ее уже обтянуть банерами.

Ну а вообще, лкчше фото

Да вот в том и дело что не очень уместно.

По-моему такую рекламу надо согласовывать с архитектурой, тем более что там проходят коммуникации, при установке рекламы проходят согласования и в том числе чтобы не задеты были коммуникации. Я думаю стоит обратиться в местный комитет архитектуры

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Да вот в том и дело что не очень уместно.
почему? давайте фото. и лучше с разных ракурсов, а иначе сложно что либо советовать.

Цитата
Гражина Ромашка пишет:
Я думаю стоит обратиться в местный комитет архитектуры
для начала надо знать, чего хочется :) может там хорошо будет смотреться лавочка с рекламой:

Скрытый текст

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Уважаемые форумчане,у кого есть опыт установки наземных рекламных конструкций (земля в собственности.) С чего начать и какую сделать?. Свободная площадь перед магазином примерно1 сотка. Площадь расчитана под автостоянку. Рекламный щит не могу поставить, над этим участком проходит много проводов.
по установке рекламной конструкции (РК) , в первую очередь нужно обратиться в упр.компанию и параллельно в экспедицию - оформить запрос топосъемки. Для того чтобы узнать про все находящиеся сети в земле и над землей). А далее архитектура или департамент имущества.А чтобы совсем не заморачиваться - есть такой вид рекламы как Штендер - конструкция устанавливается просто в землю-- можно передвигать. В Google - посмотреть как это выглядит!

а в нашем городе все штендеры запретили((( и разрешение на них не дают...не конструкция у них это, видите ли....

Татьяна, такая беда уже во всех городах приключилась. Все мы скорбим по нашим милым штендерам, почившим в бозе.:)
Per aspera ad astra.

Мне по душе сити-форматы: современнее, эстетичнее,меньше похоже на " китай-город".

мне, конечно, тоже по душе сити-форматы. а также красивые световые короба или большущие световые буквы-название, но все это вливается в немалую копеечку....

Здравствуйте Форумчане. Сижу штудирую закон о рекламе и ничего не понимаю. Вопрос в чем, пришли из администрации и выписали протокол об административном правонарушении. Утверждают, что конструкция, которая установлена возле магазина не законна. В протоколе четко написано, что считают это рекламной конструкцией. Что установлено у меня, деревянная двух сторонняя стойка на ней плакаты (девушки в белье Инфинити) и на листочках формата А4 написано нижнее белье, домашний трикотаж и т.д. Названия магазина нет, адреса тоже. Установлено сие рядом с крыльцом. Инспектором сделаны фото, четкого названия магазина на фото не видно. Не могу найти четкого обозначения рекламной конструкции. Помоги кто чем может.

Анастасия Чистякова,можно, конечно, это все обжаловать в суде, но лучше с администрацией не тягаться - потом еще к чему-нибудь придерутся...да и сами Вы знаете, что Ваша реклама...нас за расклейку на столбе штрафанули)))

Вчера ходила в администрацию за этот штендер. Сделали предупреждение, сказали в следующий раз штраф. Легко отделалась))
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).