Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Наша реклама, размещение своих шедевров

Ну может поделимся своими проэктами, фото с журналов, видео? Это уж точно конкуренты из одного города не смогут использовать. Вот наш пример, повторить не сможете по многим причинам. И знаете по каким? :) http://rutube.ru/tracks/2726527.html
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Мне понравился ролик. Коротко и в цель. Хочу порекомендовать всем тем, кто хочет разместить фото или видеоматериал на портале, использовать также раздел "Фотогалерея"
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

К сожалению желание рекламщиков при размещении прокачать больше бабла, все ограничены 20 секундами. что видео, что звук :(

Ваша реклама мне понравилась, ничего лишнего, красиво.
У нас есть несколько задумок по ТВ рекламе, когда реализуем их, выложу сюда.
магазин белья с 11 июня 2011г.

Скажем так, кто даже монтировал эту рекламу, естественно люди с местного ТВ, жутко интересовались: Как так сняли свет и так далее?
А снимали в полной темноте и подсвечивая дорогим фонариком карманным.

Цитата
Уваров Михаил пишет:
Мне понравился ролик. Коротко и в цель. Хочу порекомендовать всем тем, кто хочет разместить фото или видеоматериал на портале, использовать также раздел "Фотогалерея"
Кстати я там не разобрался, обычно нахожу язык общий с этим делом, использую старый браузер, я сразу натолкнулся на предложение установить прогу какую то, зашел с хрома, вообще загрузить фото не вылазиет. :)

Цитата
Виталий пишет:
А снимали в полной темноте и подсвечивая дорогим фонариком карманным.
все гениальное просто.
когда мы проводили фотосессию для рекламы я обдувала модель феном, т.к. было очень холодно в помещении. в итоге модель согрела и эффект ветра получила:)

Вы её на улице чтоле.. :) А вот скажите, не в тему, но всеж, запуск рекламы по ТВ, открытие магазина, сейчас ведь закупки всего идут, это кредит, или кредит и половина своих средств? Готовы сталкиваться с хамством покупателей, которые будут реагировать на вас как на хозяйку с вашим возрастом?

батареи в помещении не работали почему-то... вот и холодно было

кредит конечно взяли, платежи по которому подкреплены зарплатой мужа.
хамство есть везде, но я не думаю, что на мой возраст будут реагировать хамством.

Ха, да на мою реагируют, видно не все вы просчитали и не ко всему готовы. При этом зарплата мужа и тут же он должен работать уже в Вашем магазине, ну это уж Ваше дело и совсем оффтоп здесь, соррьки.Давайте пройдем в тему о конкуренции, это внизу форума и там продолжим. А за нами потом тут сотрут всё.
Изменено: Виталий - 17.09.2014 23:35:34

http://www.beljevik.ru/conference/index.php?PAGE_NAME=message&FID=41&TID=11&MID=433#message433 приглашаю...

Хочу сказать СПАСИБО Виктории Сабитовой за идею рекламного сообщения! Может ещё кому пригодится. Объясню. Мои клиенты (да и ваши тоже, наверняка) предпочитают, чтобы бельё им подбирала именно я, а не продавцы ( "ты же лучше знаешь, что мне надо") По воскресеньям выручка в магазине всегда меньше, чем в будни. По совету Виктории дала рекламу "Каждое воскресенье Ваш консультант - директор магазина Галина Николаевна Егошина. Приходите! Жду." Рекламка выходит по субботам в городской газете и прекрасно работает. И я не сижу!

Пример рекламы конкурентов на сайте. http://butik58.ru/main/141/2339/

Зимняя реклама в журнале.(была) :)
Изменено: ViTT - 17.09.2014 23:35:34

фото Юрия Болотина, журнал Шпилька. (у нас с ними взаиманя лубовь :) )

А это второй разворот.

(был)

А еще владельцу этого ресторана и бань так понравились фотки, что была еще одна сессия, в следующем номере, выкладывать не буду, журнал еще не вышел.. :)

ViTT,
Если наши партнеры используют нашу продукцию в рекламе (в том числе "Шпилька") мы несем солидарные расходы обычно 50% бюджета при условии помещения логотипа.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Ну, будем знать. Тут же не только Диманш присутсвует. :) Нам в принципе по два разворота тоже нафиг не нужно, но хорошее предложение. Лиле интересно все придумать, одеть-сформировать. Владельцы журнала в восторге от таких идей. Но платить один фиг приходится. Пойду про купальники поищю разворот.. :)

Тоже Шпилька, что то глянул, как много мы уже в шпильке печатались. Где нет фотосессий и совсем зимнюю в шубах не буду выкладывать.. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).