Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Коллеги! Реклама - действительно дигатель торговли?, Коллеги! Какой процент от выручки в месяц Вы тратите на рекламу?

Добрый вечер. К стыду своему готова прзнаться, что за два последних года, я не потратила на рекламу ни копейки. Не благодаря ли этому факту я сейчас пожинаю плода "нетрудов" своих?
А Вы, уважаемые господа, закладываете ли определенную сумму на рекламу в месяц? И где давать рекламу эффективней - в газеты я не верю, хотя, я думаю, у каждого региона своя специфика.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Мы одно время очень подружились с TV, но дружить из месяца в месяц дорого:), хотя у нас не Москва, цены приемлемые.А сейчас решили потратить деньги на пакеты с логотипом, заказали буклеты в рекламном агенстве формат А4 , свернутый 2 раза, вкладываем в каждую покупку. А еще заказали магнитики на холодильник, к новому году будем тоже дарить всем покупателям(1000 штук).
Конечно, удовольствие не из дешевых, но на рекламу всегда выделяем средства.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

У нас один раз хорошо и действительно сработала реклама виде сюжета в тематической передаче по местному каналу, причем с весьма низким рейтингом (друзья занимаются маркетинговыми исследованиями - для них это был вообще шок), но здесь мне удалось договориться на весьма выгодные условия размещения, поэтому реклама себя окупила, по ценам "для всех" - результат был бы нулевой. Здесь столкнулись с тем, что некоторые говорили, что по сюжету они представляли огромный магазин, а у тут небольшой отдельчик (было 45 кв). И второе, совсем немного прибавилось кол-во посетителей, когда на пути разместили баннер 6*3. Остальные акции, и участие в мероприятиях, подобный сюжет на другом канале, реклама в журналах, на местном форуме - результат "0". Вот сарафанное радио - вот это работает, и очень неплохо. И уже на новом месте проверено. Все таки, чтобы реклама работала, видимо нужно проводить именно рекламную компанию, но это совсем другие средства и обороты. :cry:

У меня не много не мало, а 5% от вала уходит на рекламу. В свое время перепробовал все варианты. сейчас остановился на радио и печатных изданиях формата "гид по шопингу", ну и время от времени интернет

бегущая строка по тв. в среднем 1-2 т. руб за два дня. даем каждый новый приход, то есть, от 3 до 5 раз в месяц. неоднократно слышал от клиентов: "увидели рекламу и пришли".
ну и + остальные фиговинки: пакеты, подарки, банеры, акции. хотели сделать рекламу на автобусе (когда его обклеивают рекламной информацией), но потом передумали и не жалем - дорого, а автобусы часто ходят немытые.
в планах "выкупить" участок в газете и давать попеременно нашу рекламу и маминого магазина.
Ксения, сегодня снова заезжал и не застал :)

Из 7 лет работы, последние 5 лет много работаем с рекламщиками, перепробовали многое- печатные издания, ТВ. Могу однозначно сказать, что лучше всего работают ролики или сюжеты на ТВ, а печать- пустая трата денег, во всяком случае, на местном уровне. Сейчас предлагают разместиться на нескольких сайтах регионального уровня, но я не знаю, как быть, стоит ли тратить на это деньги. Если у кого-то есть опыт работы с рекламой на торговых сайтах, то поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо.
Изменено: Лиана Рафаилова - 19.01.2012 01:43:15

А у нас наоборот, печатные не плохо работают, т.к. район новый, все новоселы, все хотят знать какие магазины рядом с домом. Каждый месяц наша реклама в журнале "Ближе к дому". Он у нас во всех стоматологиях и парикмахерских лежит на столах.

На февраль затеваю проект на ТВ.Отослала ролик по Гатте Телевезионщикам понравился..На следующей недели встречаюсь с ведущей.С телевидением уже работала отдача была намного лучше чем в печатных изданиях.

Я тоже сейчас заказываю рекламу на местных сайтах регионального уровня. Не знаю как просчитать какая будет отдача от данного вида рекламы.

Предлагают работать по буклетам. На маленьких бумажках сложенных втрое формата А4, реклама примерно 10 магазинов. Стоимость 3000 руб на месяц. Думаю, так как сама все буклеты просматриваю 2 сек и выбрасываю. Считаю данный вид рекламы неэффективным. 36 000 в год!

Коллеги, все и везде работает по разному. Я иду своим путем. Перед новым годом объявил "халяву". Она обошлась мне в тысячу рублей, а эхо работает до сих пор. То есть мои расходы на рекламу окупились и продолжают окупаться. Ни на ком так не наживешься как на своих:). Такие зигзаги возьму за правило. Смотрите http://afipsy.ru/?page_id=1134
Дима и Лена

у нас сегодня зашел дедушка, лет под много и с порога выдал: сынок (я как раз ближе всех ко входу был), тут по тв реклама ваша бежит, что обновление коллекций... а труселя не привезли?
:) :) :)
пришлось объяснить, что ассортимент чисто женский, что должно быть понятно из названия магазина, которое, кстати, было упомянуто в рекламе.

Так он для подруги и спрашивал!:D

Мне очень интересно, когда я стану дедушкой, буду ли покупать нижнее белье своей жене (бабушке)?:D Ведь фантазии мои останутся прежними, только возможности наверняка изменятся. Нижнее белье я лично считаю неотъемлемой частью интимных отношений. Честно говоря, без красивого женского белья я не представляю себе те самые отношения. У моей жены отдельный комод, котоый с трудом закрывается, и каждый день я требую дефиле по полной программе. Реклама, как потребителю мне не нужна. Но ингда я вижу ребят, которые не понимают в этом ничего, спрашивая меня: " а как бы вы отнеслись вот к этому?". Я в ауте.
Дима и Лена

У них просто опыта маловато, вот Дима, дорастут до Ваших лет и консультация им уже нужна не будет. А помогать и советовать молодым людям нужно. Ведь опыт приходит не сразу.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

перенесла в другую тему)
Изменено: Евгения Кожевникова - 04.03.2012 20:29:56
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).