Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Имя для бизнеса, важно ли это?

Сам глянул вики. Получается что истина посередине, мы не учитывали женский род,а остальной люд читал по английски...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Спасибо на добром слове! Хотя бы в таком варианте отработать диплом.
Per aspera ad astra.

Жанн , я в определённом смысле восхищён тобой и рад за тебя :) , знание языка это несомненный плюс .Будем с тобой консультироваться по поводу французских названий для магазинов
Оптовый склад "Колготки и белье"

www.kolgotki71.ru

Виталик, а в каком смысле ты мной восхищен? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Я вообще-то за русские названия. Наш язык ничем не хуже, а намного богаче. Правда, мы им пользуемся все меньше. Почему магазин белья должен быть с иностранным названием? Потому что мода идет оттуда? Потому что это престижнее? Или так проще - большинство не поймет, а звучит красиво?
Per aspera ad astra.

Жанн , ну уберём восхищён , оставим только рад , не пугайся. Ты знаешь ,я тоже за русские названия , но в русском человеке долго сидела и сидит ,наверное , тяга и чрезмерное порой уважение ко всему иностранному . Если магазин работает в секторе средний+ и выше , продавая французские марки белья ,я думаю , ему проще будет жить с "ненашим" именем . Хотя вот "Парижанка" - отличное название , мне очень нравится
Изменено: Виталий Котенёв - 22.05.2011 00:08:47

www.kolgotki71.ru

Да, "Окно в Париж"... или "Огни Монмартра". Что ни возьмешь - все звучит! Это не "Ходынка" или "Хамовники"...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Как легко потерять чье-то восххищение! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я вот еще понимаю атмосферу старого Парижа - Мулен Руж, Опера, Нотр Дам...
Это единственное иностранное, которое бы органически легло на тему бельевого будуара. Так и слышится французский шансон: Адамо, Азнавур, Брелль, Брассанс... Где найти их записи, чтобы отобрать для магазина?
Per aspera ad astra.

Михаил , названия-то отличные между прочим , к октябрю наверняка в списке присутствующих на встрече может появиться магазин с таким названием . Будущему владельцу - не забудьте заехать в хороший винный магазин

www.kolgotki71.ru

Жанна , чтобы вернуть твоё расположение готов скачать с торрента , записать на диск и выслать тебе домой . С кого начнём ?

www.kolgotki71.ru

Между прочим, создав атмосферу Парижа, о чем Жанна говорит, магазин будет явно выделяться из ряда обычных. Туда прямо напрашивается еще и сопутствующий белью ассортимент, который может быть с любовью отобран владельцем во Франции.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Свои обещания мы с мужем всегда выполняем)))). Пока каждый вечер спорим. Но мне вот название хочется, я повторюсь, самоироничного что ли. Ну потому что маленькие мы, серьёзное название боюсь будет не оч. уместно.
Магазины Пани Моника и Бельишко

"Линжеринка"

Михаил! Мне нравится, с юмором как я и хотела, но боюсь что дамы наши не выговорят! :) Но в список возможных вариантов точно включаем, плюс до конца вечера нам обеспечено хорошее настроение! :)

Мда... как говориться, как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Туда прямо напрашивается еще и сопутствующий белью ассортимент, который может быть с любовью отобран владельцем во Франции.

Кстати, о вещичках из Парижа. Во время поездки на выставку я купила в сувенирном магазине недалеко от Лувра этакую розовую маленькую сумочку, стилизованную под корсет. Она до сих пор вызывает умиление у покупательниц своим видом, находясь на витрине. Сколько раз просили ее продать! Одна дама умоляла за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ. Пытались заказывать, чтобы я привезла такую же из Парижа. Так что предложение Михаила - прямо в кассу.
Per aspera ad astra.

Жанна, а ты её именно для интерьера магазина привозила?

Да, увидела там и уже не могла без нее уйти, представь, сумочка типа детской, розовая и в виде корсета с чашечками!
Per aspera ad astra.

Да, есть такое дело! У меня в магазинах висят освежители воздуха в виде маленького комплекта кружевного белья - так и их просят продать!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Жанна и Антон, я сама западаю на такие штучки! Сейчас задумалась где найти такие "эксклюзивчики" и дать людям. Замечала не один раз, если покупателя что то цепляет, то находятся деньги, которых нет в принципе на покупку трусов. Антон если не жалко сообщи, где водятся такие освежители.

А еще это отличный повод для handmaid. Можно таких комплектиков понаделать! Или таких маленьких имитаций манекенов, как на выставке в 2006 году были у Ажура. У меня они до сих пор висят между бельем.
Per aspera ad astra.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).