Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
И снова о ней - о рекламе, Интересно мнение - кто-то увидел разницу До и ПОСЛЕ размещения рекламы

Коллеги подниму немного тему о рекламе. Выделила все таки в отдельную тему.
Для нашего магазина сейчас реклама - насущный вопрос. Мы только открылись, марка не знакомая тюменскому потребителю. Каждый день ко мне приходит много обращений по рекламе: радио, шоппинг гид, интернет и разные журналы.
На данном этапе, что мы сделали:
1) заказали листовки формата А 5 - оч. красивые и написали там информацию про наш магазин и товар. Расклеили с коллегой на информационных досках у подъездов. Реакция была: продажи выросли. Расклеивали в пятницу вечером- висит больше, чем расклеивать в будни. Вот неделю не расклеивали - вижу_ продажи упали. Поэтому дорогу осилит идущий - или волка ноги кормят.
2) Разместились в 2 ГИС, разместились с начала месяца марта, но здесь больше как оптовики - пока результатов не чувствую, но для этого еще и рано.
3) У нас есть свой сайт, с которого мы и начали наше продвижение (платная контекстная реклама) вышло недорого - особенного в ГУгле, размещаем новости, статьи, новинки, вся продукция с ценами висит. Несколько покупателей пришло именно увидев наш сайт, что оч. приятно.
4) Сегодня рядом с деревом, а точнее на него повесим информационную доску (такая белая магнитная на которой можно писать). Там разместили к 8 марта информацию: написали: "Нежные подарки к 8 марта". Девушка зашла и спросила: - что за нежные подарки мы выдаем? :) Ну украсили красиво магазин к 8 марта. Еще на 23 февраля у нас была акция: "Порадуй себя любимую" - всем кто покупал у нас 23 февраля мужские трусы - мы дарили скидку 15 процентов на 8 марта.))) Трусы пошли в народ)))
5) Сегодня раздавали наши карточки дисконтные (3%), раздавали всем пока только в магазине, теперь пошли в народ, на улицу - в магазин народу зашло много, но покупок нет. Увы. надеемся на отсроченный результат.

Сейчас думаю вот о необходимости разместиться в журнале "шоппинг Гид" и на радио (европа плюс. красная армия). Но в первом варианте - требуют заключить договор на год, что не приемлемо для нас и только в том случае дают скидку 50%, а для радио требуется халявные подарки, типа розыгрыша призов и упоминание о марке в течение для в топовое время.
В связи с этим, хотела спросить еще раз: почувствовали ли вы приток покупателей, в связи с рекламой на радио и в местном глянце?
Вообще мне кажется, что самая хорошая реклама - это не реклама, а PR акции . Мне оч. понравились, PR акции, которые проводились в Кирове (Владелицей магазинов Триумф Миленой Кокаревой). Интересно и не забываемо.
Буду признательная всем за ответы)))
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

мне сложно что либо сказать по перечисленным методам - у нас маленький городок (30-35 население), ни журналов, ни ГИСов :) постоянно пользуемся только "бегущей строкой" на местном тв - отдача процентов 90. приходят и так и говрят - видели вашу рекламу.

Женские штучки, Евгений, спасибо за ответ - это здорово, что Вы нашли именно тот вид рекламы, который помогаем Вам привлечь покупателей)
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Мы когда открылись что только не делали, лучше всего работала звуковая реклама в ТЦ. И раздавашки раздавали и объявления клеили, не особо от этого что-то получили. Еще у всех просим номера телефонов и отправляем смс-инфо по новикам. Перед 23м февраля отправили что-то типа "Трусы мужчине лучший подарок" Эффективно было, даже очень. Теперь озадачена как сделать чтоб смс были дешевле, стандартного набора уже не хватает. И еще бренд смс не понятны для меня пока что. Кто-нибудь таким пользовался?

Александра я нашла способ отправки для меня бесплатно через интернет, раньше отправляла через свой телефон денег улетало много.

Цитата
Юлия пишет:
Александра я нашла способ отправки для меня бесплатно через интернет, раньше отправляла через свой телефон денег улетало много.
поделитесь, пожалуйста каким образом массово через инетерент отправляете?

Цитата
Юлия пишет:
Если можно и со мной поделитесь. Еще не отправляла, но в планах есть.

Рекламу давали на ТВ, и висим в топике с фотографиями, смс-ки рассылаем. Не всегда денег хватает на ТВ. А вот на подъездах флаеры пока не клеили, раздавали, когда открылись. Вроде никто не пришел. Надо бы взять на заметку, расклеить. Хотя штрафануть могут. В журнале недавно поместили рекламу и к нему купон со скидкой 10%. Пока никто с купоном не приходил. По смс-кам приходят хорошо.

У нас сложилась довольно курьезная ситуация. Наши основные конкуренты, "стратегический партнер", с Нового года демпингуют по Милавице. Заказали баннер на большой щит в центре города, рекламу на автобусы-тролейбусы. "Самые низкие цены, Можем себе это позволить и т.д..." А так как нашу торговую сеть и их магазины иногда путают, то к нам потянулся дополнительный поток покупателей. Мы, разумеется, подхватили данную акцию и встречали людей с распротертыми объятьями:). Спасибо "коллегам", конечно!:D
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Андрей, поздравляю с частным успехом в стратегической обороне (ты ведь обороняешься), здесь Важно, что тактически Вы поступили очень грамотно, а за тактической победой может последовать и стратегический перелом.
Честь имею С.Грезин

Сергей! "...Готовтся к бою орудий ряды, на солнце зловеще сверкая!"(с). :D:D:D
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
У нас сложилась довольно курьезная ситуация. Наши основные конкуренты, "стратегический партнер", с Нового года демпингуют по Милавице. Заказали баннер на большой щит в центре города, рекламу на автобусы-тролейбусы. "Самые низкие цены, Можем себе это позволить и т.д.. ." А так как нашу торговую сеть и их магазины иногда путают, то к нам потянулся дополнительный поток покупателей. Мы, разумеется, подхватили данную акцию и встречали людей с распротертыми объятьями:). Спасибо "коллегам", конечно!:D
Хорошо что путают, вам потфортило). У нас в городе например Эльдорадо (в нем ноутбуки преставлены), а рядом например надпись "Все ноутбуки через дорогу в магазине хххх". Или с другим компьтерным магазином реклама другого "У нас самые дешевые". Заставляют снимать такие рекламы. Или скандал был с одним магом, у них постоянно на рекламных щитах то замаскированные маты, то голые попы. Их каждый раз штрафуют тысяч на 100! Зато теперь их все знают!:)

Вот яркий пример, когда опыт службы в Военно-морском флоте позволил Андрею правильно принимать решения, не задёргаться, не суетиться и как результат пришел успех. Фортуна она дама капризная и если с ней постоянно везти себя по хамски она может этого не простить. Я пью до дна ....
Честь имею С.Грезин

Евгения, Галина я раньше обращала внимание при покупке в в крупных сетях приходили оповещения о распродажах и т.д. но номер не указывался. Стала копаться в интернете в поисковике бесплатная отправка смс наткнулась на несколько сайтов попробовала сначала на свои телефоны единствоенное сейчас сделали ограничение что отправка не более 10 шт с одного компьютера, но здесь я отключаю модем через секунду включаю и продолжаю отправлять следующую десятку смс.

По поводу купонов в газетах я одна из первых очень давно пробовала никто не пришел, также переняла акцию у Пеликана, в одном месяце примерно при одной покупке свыше 1000 рублей дарим купон на 100 руб и с такого по такой период обналичиваем его тоже при покупке свыше 1000 руб результата ноль.

Цитата
Юлия пишет:
Стала копаться в интернете в поисковике бесплатная отправка смс наткнулась на несколько сайтов
имхо, неудобно, когда клиентская база больше 50 человек.
сейчас есть коммерческие службы рассылки с кучей сервисов. но для нас, ДВ, есть огромный минус - нет гарантии, что сообщение не придет ночью :)

согласна у кого очень большая клиентская база я исходила от того что у нас нет таких услуг и от экономии, по сообщениям я проверяла на своих телефонах и на телефонах знакомых приходили сразу после моей отправки.

недавно начала пользоваться смс сервисом компании Stream Telecom, стоимость смс 0,35. удобно работать, мне нравится.
1 магазин колготок с 2009 г.

Цитата
Людмила Захарова пишет:
недавно начала пользоваться смс сервисом компании Stream Telecom, стоимость смс 0,35. удобно работать, мне нравится.
а Вы зарегистрированы как физлицо или юр?

я зарегистрировалась как юрлицо и у меня в тарифах 0,58

А у меня тариф от 1 до 2999 смс - 0,8; от 3000 до 9999 смс - 0,6; Свыше - 0,4 руб. Пока а иду по первому тарифу. Очень удобно, оповещения приходят быстро. А так сидеть набивать по 1 долго. Раньше так набивали, по 10 смс в час. Лучше договор заключить - услуга бесплатная, платишь только за смс, в нашем регионе как обычно тарифы за мобильную связь и интернет самые дорогие. До недавнего времени я за безлимитный интернет платила 5 тысяч. Сейчас 1700 в месяц + абонентска плата за телефон = 3-3400,00 в месяц. И не сказать, что он идеально работает.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).