Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Постеры

Где можно взять фото для оформления магазина. Там, где мы всю рекламную продукцию печатаем, сказали чтобы искали в инете клипарты, но выскакивает только Charmante.

Алена Садыкова,
Какие марки Вас интересуют может у меня что есть )))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

С использованием фото Charmante будьте осторожны. Надо обязательно согласовывать с ними возможность использования изображений их марки на рекламных носителях (был прецедент год назад).
Алена, а у поставщиков своих фото не запрашивали? Из интернета ведь изображения по качеству для печати, как правило, не годятся (то, что видите на экране компьютера при печати будет совсем другим: растянутым, мыльным и т.д.). Неужели ни у кого из поставщиков нет интересных изображений?

В личку отправила Вам ссылку на большой фотобанк, но там надо изрядно покопаться, чтобы найти то, что Вам надо, т.к. на этом сайте фото на все тематики от фотографов со всего мира. Но качество однозначно лучше чем в поисковых системах. Есть некоторые фото где права не защищены, так их размер и для постера вполне подойдет. А некоторые можно скачать только обратившись к автору изображений.
Зайдя на сайт - в строке поиска "Search" забейте интересующую Вас тему: lingerie или hosiery (можно добавить слово Poster). Приятного просмотра!

Прислали Vogue и Skamata. C бельевиками пока нет тесного контакта. Попробую попросить. Ольга, спасибо за ссылку. Сергей, Dimanche только что закупили, всего лишь несколько моделей, к сожалению не у Вас.(про Вас только на форуме узнала).У вас на сайте уже была. Судя по отзывам марка достойная.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
С использованием фото Charmante будьте осторожны. Надо обязательно согласовывать с ними возможность использования изображений их марки на рекламных носителях (был прецедент год назад).
Алена, а у поставщиков своих фото не запрашивали? Из интернета ведь изображения по качеству для печати, как правило, не годятся (то, что видите на экране компьютера при печати будет совсем другим: растянутым, мыльным и т.д.). Неужели ни у кого из поставщиков нет интересных изображений?

Правда, спрашивайте у постовщиков или производителей, обычно это печатается
бесплатно!*
*(конечно с некоторыми оговорками)
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Ольга, а можно мне Фотобанк.Я сейчас в поиске фото в купальнике. Думала использовать шармант даже
звонила на склад региональный. Мне ответили, что можно, но обязательно должен присутствовать их логотип с названием.
2 магазина. С 2000г.

Алена Садыкова,
У нас не только Dimanche? еще много ТМ. Постеры и баннеры печатаем бесплатно. Обращайтесь )))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Алена, думаю, что для Сергея не имеет значения в какой фирме Вы купили Dimanche и фото он Вам может предоставить. Я права, Сергей? Важно чтобы на постере стоял логотип этой ТМ...
Алена, можете написать мне на почту или сюда от каких бельевых компаний трудно добиться фото, может я смогу помочь Вам обратившись в их рекламные отделы. Но это возможно только с компаниями, представленными в журнале.

Галина, ссылку отправляю.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
В личку отправила Вам ссылку на большой фотобанк,
Ольга, а мне-е-е-е?
Per aspera ad astra.

Жанна, Ольга тебе уже отправила на личную почту.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ольга совершенно права. Любое использование фотографий брендов должно быть согласовано с их владельцами, либо с официальными представителями. Обычно минимальное требование - это указание ТМ. Но всегда стоит проконсультироваться с официалами.

Нам помог в этом Саулюс бесплатно, за что мы ему благодарны.Саулюс, пользуясь случаем хочу еще раз Вас поблагодарить за чуткое внимание к нам.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

А нам "Пробелье" не только постеры, а еще и рамки золотые очень красивые совершенно бесплатно предоставили, за что мы ОЧЕНЬ им благодарны, витрины оформлены и деньги целы. :):):)
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).