Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Реклама на магазине

Хочу на столбе, который держит козырек перед входом в магазин,прикрепить конструкцию с планшетами, на которых размещать все проводимые акции , предложения и т.п.Сейчас я размещаю всю рекламу на входной двери. Подскажите,будет ли такая реклама облагаться налогом? Магазин в собственности, и входная группа,в том числе и столб, сделана нами.
Просто был случай в арендованном отделе.Там у нас большая реклама приклеена на окно магазина.Так к моим продавцам подходил мужчина из администрации города и грозился штрафом. За что, мы не поняли. Законов, наверное, не знаю.

Галина, так обратись с этим вопросом в администрацию города в торговый отдел или на сайт администрации. Еще рекламщики должны быть в курсе штрафных санкций на размещение их продукции.
Как хорошо жить на белом свете!

Любое размещение выходящее на улицу требует разрешения, но если это листочек форматом А3, то думаю ничего страшного. Кстати разрешение на размещение рекламного щита- растяжки не так уж и дорого. Один раз сам ходил, оформлял разрешение.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
Любое размещение выходящее на улицу требует разрешения, но если это листочек форматом А3, то думаю ничего страшного. Кстати разрешение на размещение рекламного щита- растяжки не так уж и дорого. Один раз сам ходил, оформлял разрешение.
Не совсем так, любое размещение более 2 кв.м требует разрешения, все, что укладывается до этих размеров не требует разрешения и не облагается сборами, только должна быть информация о юр.лице, название ИНН, ОГРН. По крайней мере у нас так. Сами недавно делали.
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

Я делал разрешение 1.5 на 1 банер на стене здания. Может дело все в том, что на самую центральную улицу. Наверное всеж это местные законы.

Скорее всего, ибо я руководствовался постановлением местной администрации.
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

Более года назад у нас в городе мэрия разрешала собственникам вывешивать свою рекламу на ту часть стены дома, которая принадлежит их помещению, т.е. не выходит за границы этого помещения. В этом случае бесплатно. Сейчас как обстоит дело - неизвестно, но все, что повесили - висит пока без претензий.
Per aspera ad astra.

Я ни какого разрешения не делала висит себе уже почти год. Вопросов ни каких не возникало. У нас претензии предьявляют к штендерам выставленным на тротуаре.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Цитата
Марина Бояринова пишет:
Я ни какого разрешения не делала висит себе уже почти год. Вопросов ни каких не возникало. У нас претензии предьявляют к штендерам выставленным на тротуаре.
О как! Как раз собралась выставить. На тротуар.
Per aspera ad astra.

У нас вообще все штендеры на главной улице запретили...

Штендеры все запретили. Рекламу на фасаде только через главного архитектора города. За все вывески есть арендная плата городу. Не везде город дает разрешение на рекламу. У нас даже урны строго по предписанию заставляют в нужном месте ставить, ни на сантиметр не переставишь. Не хочешь...штраф. Есть коненчно исключения, но нам до них....

Мы разместили 2 баннера на фасаде магазина и в первый же день работы к нам пришли и сказали, что их надо согласовывать с управлением архитектуры иначе их снимут, вот завтра пойдем туда. Магазин находится недалеко от администрации, в центре города, на баннерах девушки в белье. че-то боюсь я, что не согласуют они наши баннеры.
магазин белья с 11 июня 2011г.

Девочки,такая беда и у нас в городе.Это помощь"Малому и среднему бизнесу от Государства".За что мы ему и благодарны.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Сегодня наконец получила ответ из управления архитектуры, баннеры наши не согласовали. Мало того, еще написали "предписываем прекратить самовольную эксплуатацию объекта до 7.07.2011, самовольную вывеску и баннер демонтировать".

Кристина, я Вам сочувствую, очень жаль. Но эти беспредельщики атакуют везде наш малый бизнес.

Кристина, может они денег хотят? Попробуйте через кого-то.
Per aspera ad astra.

Цитата
Кристина Петухова пишет:
Сегодня наконец получила ответ из управления архитектуры, баннеры наши не согласовали. Мало того, еще написали "предписываем прекратить самовольную эксплуатацию объекта до 7.07.2011, самовольную вывеску и баннер демонтировать".

Я не знаю как обстоят дела сейчас, но еще несколько лет назад немыслимо было в Латвии повесить баннер или вывеску на магазин, не согласовав предварительно с главным архитектором или художником. И это архиправильно! Везде в Европе так.
Даже забор в частном доме должен быть строго определенного для данного поселения вида. И никакой самодеятельности! :)

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Кристина, может они денег хотят? Попробуйте через кого-то.

Не в деньгах дело, это точно:))

У нас в городе на каждом магазине висит баннер и они все не соответствуют требованиям управления архитектуры,т.к. они тканевые, но они же висят.

Кристина,ищите причину почему Вам дали отказ.Сейчас можно договорится со всеми.

1) прямой указ мэра о запрете тканевых баннеров на фасадах
2) начальник управления архитектуры и начальник отдела городского дизайна считают фото девушки в белье верхом распутства.
3) наш черный стиль они трактуют как похоронный.
вот и все
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).