Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Коробочки под колготки

Эти коробки я делаю сам. Конечно не для магазина самообслуживания, не так все красиво, но для прилавочного магазина, чтобы все красиво выглядело вполне можно. Делаются из веролайта(у нас его так рекламщики называют), наподобие оргстекла 0,5 мм. Стенки скрепляю степлером строительным, края скобок как следует загибаю. Рекламщики клеют специальным клеем, у них красивее, но цена уже другая. У меня выходит от 30 до 50 рублей в зависимости от размера. Раскрой делаю ножом(скальпелем) по металической линейке и сгибаю по линиям. Кому нужно подробнее можно связаться по скайпу, покажу "мастер класс".

Изменено: Рафаэль Садыков - 29.04.2014 23:26:59

Фото бы, а то так неочем.
1 магазин

Интересно! А где такой пластик надыбать?
1 магазин

Продают в рекламных конторах, листами 1,2 * 2 метра, толщина от 0.5 до 1 мм. Я использую 0,5мм, достаточно прочные получаются.

Рафаэль, спасибо за подсказку и инструкцию. Я нашел у себя его только показав фото, наши не знают что такое веролайт, но по фото сразу сказали "Ааа, так это же пэт".
Есть у нас, толщиной 1мм лист стоит 1500.
Какой вариант есть склеивать его без скрепок? Хочется красоты. очень понравилась идея про маленький бокс впереди, для одной пачки.
Не получается ли прорезать до конца, когда делаешь раскрой? Я имею в виду места сгибов.

Получается очень удобно особенно для стеклянных полочек. Рафаэль, спасибо!

Цена у нас 400 руб. 0,5мм, 700 руб. 1мм. Разрезать ты их с одного раза не сможешь, тем более 1мм. Очень прочный материал, поэтому и остановился на 0,5мм. Рекламщики не все секреты выдают. Можно попробовать суперклеем прозрачным, хотя есть вероятность помутнения коробки, можно двусторонний скотч прозрачный. Хочу сам попробовать.

Рафаэль, спасибо, идея нравится. Особенно впереди отделение. А то у меня в коробке часто падает колготка назад, так мы коробки сзади ставим. А тут нет проблем. И смотрится более облегченно.
Per aspera ad astra.

Цитата
Рафаэль Садыков пишет:
Рекламщики не все секреты выдают. Можно попробовать суперклеем прозрачным, хотя есть вероятность помутнения коробки, можно двусторонний скотч прозрачный. Хочу сам попробовать.
Может быть дихлорэтан, правда у нас его уже не купишь.
Попробую тоже потрясти рекламщиков.

Спасибо, Рафаэль. Очень хорошая идея. Я обращалась к рекламщикам, чтобы они под заказ сделали мне такие коробочки. Цена за одну готовую коробочку размером 40х18 составила 800 рублей, умножив на нужное мне количество коробочек, ужаснулась.
Вашу идею покажу своему мужу, может он мне соорудит такие миленькие коробочки.
Розница. Бельё+Колготки с 2007г.

Ну вот, спешу поделиться своим опытом. Купили лист этого ПЭТа. Сделали выкройку и склеили коробочку.
она:

еще раз она:

С колготками:

Клеили клеем, не могу сказать конкретно каким, купил его там же где брали ПЭТ.
На всякий случай сфотал:

Завтра будем пробовать клеить двусторонним скотчем прозрачным фирмы 3М. Рекламщики сказали что будет намертво держать.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Рафаэль, спасибо, идея нравится. Особенно впереди отделение. А то у меня в коробке часто падает колготка назад, так мы коробки сзади ставим. А тут нет проблем. И смотрится более облегченно.
Мы решили делать немного по другому, проще. из этого-же ПЭТа сделаем уголок и его приклеим на дно коробки, ближе к передней стенкой, он как раз и будет поддерживать эту первую пачку колготок. Это намного проще и экономнее в плане материала.

Да, забыл про расчеты сказать. Нашли лист за 880 руб. потому что он немного поцарапанный, оказалось что одна царапина на весь лист, на она не мешает никак. Лист 1200х2400, из него получается ровно 10 коробочек.

Ребята, молодцы! Рафаэль! У тебя на пачках колгот ценники.Как они крепятся?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, на обычный скотч. Просто его не очень заметно

Т.е. первая пачка не продаётся? Но они тогда затреплются. Может быть на плотной бумаге и опустить прямо в кармашек?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Можно приклеить сразу на кармашек. Не думаю, что затреплются.

Цитата
Intriganka пишет:

Попробую тоже потрясти рекламщиков

дихлорэтан я беру в магазине радиодетали.
и он неплохо клеит, я попробовал.

Цитата
Intriganka пишет:
Мы решили делать немного по другому, проще. из этого-же ПЭТа сделаем уголок и его приклеим на дно коробки, ближе к передней стенкой, он как раз и будет поддерживать эту первую пачку колготок. Это намного проще и экономнее в плане материала.

фото выложишь потом?
Изменено: Рафаэль Садыков - 08.06.2011 19:26:38

Цитата
Рафаэль Садыков пишет:
Цитата
Intriganka пишет:

Попробую тоже потрясти рекламщиков

дихлорэтан я беру в магазине радиодетали.
и он неплохо клеит, я попробовал.
Ну еще бы, конечно неплохо, склеивание на молекулярном уровне. Только аккуратнее с ним, уж очень он вредный. говорят что его вообще запретили. По крайней мере у нас в городе уже нету вообще.
Но вот этот 401 продается, клеит тоже неплохо, похоже на какой-то суеперклей.
Фото обяз. выложу.

попробовал на скотч посадить, держит не хуже клея
[/url][/IMG][/IMG]
Изменено: Рафаэль Садыков - 09.06.2011 07:58:26
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).