Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Магазины наших форумчан

Фотогалерея магазина http://belyevik.ru/gallery/Bagira/

магазин белья с 11 июня 2011г.

Зачем вам ТРИ примерочных? Хоть раз они ВСЕ были заняты? :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

А если это на перспективу?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А если это на перспективу?
Без обид, не увидел там перспективы, все очень красиво, гламурно, идея понятно, это не для массовых посещений такой салон. Фигасе, я не ожидал создания темы и прочего продолжения. Клево! :) И еще вопрос, по крючкам, это из той серии что в эконом вставляется, но просто прикручены так?

Ну это не мой магазин, поэтому я точно без обид. Крючки да, именно те. Со временем магазин же может изменить свою концепцию, жизнь внесёт свои коррективы, вот Кристина может быть предусматривает что то.

Лучше пусть три, чем потом не хватка, а потом может и склад сделают из одной, если решат, что две достаточно. А концепция будет меняться, Марина, Вы правы

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ну это не мой магазин, поэтому я точно без обид. Крючки да, именно те. Со временем магазин же может изменить свою концепцию, жизнь внесёт свои коррективы, вот Кристина может быть предусматривает что то.
У нас на площади было 4 примерочных, от предыдущего ремонту, лиля хотела оставить три, я настоял чтоб две остались, да, бывает раз в году, когда все заняты, но там и трех было б мало, в остальное время - одна - две. Я был прав. Насчет обид я и не вам писал, чуток орентируюсь. Мы прекрасно друг дружку понимаем. :)

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
Лучше пусть три, чем потом не хватка, а потом может и склад сделают из одной, если решат, что две достаточно. А концепция будет меняться, Марина, Вы правы
Нехватка остальным будет ажиотаж создавать, раз уж такое и приспичит. Три раза в году - пара часов- не проблема, а скалад будет уже не гламурно за зановеской. Хотя у нас так и есть в одном маге, но там примерочные в разных углах и не понятно что и как.

Цитата
ViTT пишет:
да, бывает раз в году, когда все заняты, но там и трех было б мало, в остальное время - одна - две.
Все с опытом придет, да и магазин потом поработав легче уже под себя доделать, а так очень все красиво и стильно

Лучше пусть одна стоит свободная,чем в одной примерки будут находиться два клиента. Кристина, все нормально,каждый делает так,как считает нужным.Значит есть в этом такая надобность. Сколько людей,столько и мнений.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Лариса Сочинская пишет:

Цитата

ViTT пишет:
да, бывает раз в году, когда все заняты, но там и трех было б мало, в остальное время - одна - две.
Все с опытом придет, да и магазин потом поработав легче уже под себя доделать, а так очень все красиво и стильно
А тут готовый чтоле купили люди? Мне кажется артобьекты не очень хорошо видно, но это наверное из за особенностей ракурса. И еще бы некоторые местные сказали бы, что не хватает пары островов, заполненость площади не полная, по московским меркам! :)

Насчет примерочных: мы работаем всего 7 дней и частенько занято сразу 2 примерочных, думаю в дальнейшем 3-я нам очень пригодится. Видели бы Вы как покупатели с восхищением смотрели, когда заходили в зону примерочных. Стояли и смотрели.Сегодня приходила женщина и пошла сразу к примерочным и долго разглядывала. Нам было очень приятно.

Насчет крючков: они действительно для эконом панелей, это лучшее, что я смогла у нас в городе найти. в будущем мы планируем их поменять на более красивые.

Насчет заполненности согласна, но это из-за нехватки финансов. работаем над этим.

Виталий, а почему Вы не увидели перспективы? как Вы по нескольким фотографиям определили бесперспективность моего магазина?

Кристина, все очень понравилось. Мягкие подушечки на стенах - рядом с примерочными - неожиданно, перекликаются с полом и отделкой наверху, очень манят зайти в примерочную! Не зря покупатели любовались. Очень украшают крупные плакаты наверху, причем видно, что такие же модели есть в продаже, это важно! За окном зелень - приятное место. Места действительно много, есть куда развиваться :) Единственное, чего не разглядела - какие марки представлены. Если сочтете возможным - напишите, пожалуйста, лично.

Очень красиво,для людей сделано,кондёр стоит,у нас сейчас сломался,вроде и не жарко ещё а больше трёх бюстов уже не меряют,говорят жарко,острова не пойдут ,так как длинный и узкий торговый зал,даже бирочки свои заказали,удачи в общем

Спасибо за Ваши отзывы:)

Квадраты для мягких стен в примерочных мы с мужем неделю по вечерам делали (72 штуки) :))
Островки действительно не войдут, будем думать что можно сделать.

Есть формулы для ведения бизнеса, в вашем городе наверное заполнение товаром должно быть минимум 500 долларов на метр, места под размещение колгот не увидел. Это бывшая квартира или что вообще?

Где можно посмотреть формулы для ведения бизнеса? Люблю формулы, и конкретные цифры.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Где можно посмотреть формулы для ведения бизнеса? Люблю формулы, и конкретные цифры.
Да, от умного человека наслушался, сделал свои выводы. Я по другому считаю рентабельность, все тупо сводиться к выручке в день и месяц, средней... Магазин на фото будет наполняться 3-6 месяцев товаром. Если делали все с нуля, денег ввалили, с душой и своими руками - это правильно. Наверное в городе оно самое красивое, г ламурное, лиш бы народ понял и прочувствовал, у нас народ не понял, да есть ценители, но быдла больше.

Ну мы тоже "пляшем" от выручек за день, месяц и т.д. ,выводим рентабельность, думала что то конкретное услышу))) А то, что у Кристины "с душой", по-моему чусвтвуется. Магазин её будет наполнятся не только товаром, но и манекенами, зеркалами и проч. Всё всегда упирается в финансы, которых всегда не хватает на всё и сразу.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ну мы тоже "пляшем" от выручек за день, месяц и т.д. ,выводим рентабельность, думала что то конкретное услышу))) А то, что у Кристины "с душой", по-моему чусвтвуется. Магазин её будет наполнятся не только товаром, но и манекенами, зеркалами и проч. Всё всегда упирается в финансы, которых всегда не хватает на всё и сразу.
Могу ей посоветовать для наполнения стойку, П образную, но подвешенную ногами к потолку, раз у ж места мало. А формулы есть, поищите, мне просто они ни к чему.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).