Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
Магазины белья в мире: торговые точки по продаже белья, колготок, купальников

Еще один из магазинов, который мы посетили в Тюмени

Мне кажется.что под Трибуной не хватает тумбочки.на которую можно положить разные приятные мелочи.украшаюшие интерьер.

А мне хочется сделать перевывеску по цветовым капсулам, и переделать или убрать стеллаж -накопитель с ассорти из коробок справа, домашку перевесить по цвету от светлого к темному по нарастанию цвета.Тогда легче сделать выбор клиенту и легче продавать по более высоким ценам.

Спасибо за комментарии. А мы снова хотим поделиться с вами фотографиями магазина "Анабель", который расположен на ул. Пушкинской в Ялте

Понравилась развеска трусов.Очень аккуратная.А вот над бюстами на втором и третьем фото как мне кажется пустота.Я бы или повесила фото в рамочках.или на прозрачную полку поставила пластиковые гдемонстрационные грудки .
Изменено: Наталья Летушова - 09.08.2016 01:17:56

А теперь фотографии магазина Ajour, который расположен на той же улице, что и Anabel.
Площадь его метров 20. ТВ основе пляжного ассортимента - Fianeta и Tribuna. Есть Magistral, Marc&Andre. Корсетка представлена Mioocchi, Dimanche, V.O.V.A., PrimaVista, Dea Fiori, Florange.

Больше фотографий на страничке http://belyevik.ru/shops/8735/

Новый магазин Milavitsa в Усть-Каменогорске

Буквально пара фотографий магазина купальников из Сан-Паулу (Бразилия)

Михаил вернулся из Киева и выложил первый ролик посещения магазина Jasmine в Киеве. Пока он только осваивает новую широкоформатную камеру, поэтому изображение несколько неровное. Но это не мешает разглядеть светлый, воздушный магазин на 200 кв. метрах.
Наслаждайтесь просмотром!

Я уже несколько раз интересовалась возможностью закупа продукции этой марки.Возможно,в ходе выставки были предложены какие-то схемы работы с россиянами.Поделитесь информацией,пожалуйста.

Екатерина, пока в планах нет выхода на российский рынок. Предприятие относительно небольшое и еще надо год-другой поработать на своем рынке. Я думаю, что таких прекрасных цен для других стран не будет, хотя все равно это очень маржинальная продукция. На выставке у руководителя компании не было ни минуты, весь день расписан, поэтому пообщались лишь кратко. Собираюсь ехать к ним на фабрику, после чего, возможно, планы прояснятся.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил,большое спасибо за информацию.

Продолжаем репортаж из магазина Jasmine.
Некоторые цифры: посещаемость в выходные около 1200 человек, конверсия 25%, максимальное количество единиц в чеке за неполный месяц работы магазина - 17. В выходные показатели в два раза меньше.
Итак, дефиле и немного информации:

Это сегодня они небольшое предприятие. Марка растет, качество хорошее, коллекции красивые. Думаю увеличения мощностей им не избежать:) При нынешней политике Украины на российский рынок особо планов не построишь, лично мое мнение. Если уже даже телеканал "наказывают", что якобы слишком много российских фильмов показывают...
В общем, болею за эту марку, они заслуживают успеха.

Людмила, дело не столько в политике, сколько в экономике. Зачем стучаться головой о стенку, когда на своем рынке фирма может легко увеличить продажи в 10 раз? Стоимость ее продукции это позволяет сделать.
А Anabel Arto, например, работая в более высоком ценовом сегменте, развивается как международная компания и выходит на мировые рынки. Это другая стратегия. Странно, что российская розница, не обращает еще должного внимания на эту компанию, хотя есть представительство в Ростове-на-Дону, часть продукции производится в России, предлагается очень ясная, логичная франшиза. Хочешь - покупай для мультибрендового магазина, хочешь - открывай фирменную точку. В странах Европы и США уже оценили бренд, а у нас ищут что-то само-собой продающееся и все пока безрезультатно...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Последний короткий ролик из магазина Jasmine

Магазины, которые мы посетили в Екатеринбурге

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).