Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Манекены, Помогите советом

Уважаемые коллеги! Посоветуйте приличную фирму по манекенам в Москве. Буду признателен за любую полезную информацию!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Антон, извините что пишу не ответ, а новый вопрос)))
Но по поводу манекенов давно много противоречивых мыслей.... Много раз, обсуждая со знакомыми варианты манекенов, слышу о том, что нужно взять самый дешевый и т.п, все равно без толку - на него никто не смотрит, только на одежду, которая на нем.
Никак не принимаю такое мнение, хоть мне и убедительно доказали не раз целесообразность такого подхода. Внутренне не могу согласиться. Именно поэтому у меня так и не появилось ни одного - только демонстрационные ноги для колготок.
А какой ваш взгляд на "крутизну" демонстрационных форм? Может, еще кто выскажется.
Кстати, изучая по инету все фирмы с манекенами, больше склоняюсь к "Торгкомплекту" - там побольше выбор и хороший шоу-рум. Но это так, просто впечатление, глубоко в эту тему не вникала.

Людмила, по поводу Торгкомплекта Вы правы, я тоже склоняюсь к этой компании.
А по поводу цены - я считаю что чем лучше манекен - тем лучше на нём будет выглядеть товар. Но есть разумные грани - ввиде ограничения бюджета ))) Поэтому стараюсь выбирать максимально дорогой манекен из всех мне доступных!
А ещё у меня есть примета - если сразу при открытии не закупил манекены, а оставил на потом, то потом фиг купишь! Так что лучше сразу!

Я вот не закупила, теперь "фиг куплю"))) Но ничего, у меня картинки рулят - пока так поживем.

Да, да! Ситуация до боли знакома )))
Изменено: Антон Садковой - 02.05.2011 19:30:52

Предложение! Всем, кто мечтает купить дорогой манекен (и я тоже), надо объединиться и купить их оптом. Мне хотелось бы приближенный к натуре, копию человека. В движении или позе. Давайте, попробуем насобирать желающих присоединиться к совместной закупке.
Per aspera ad astra.

Хорошая идея.Я присоединяюсь к совместной закупке манекенов.

А я постараюсь договориться с руководством "Торгкомплекта" о самых лучших условиях для этой совместной акции.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ну вот! Наша беседа как бальзам на душу! Значит наш проект с форумом может приносить практическую пользу! Значит всё не зря )))

Мы тоже присоединяемся к совместной закупке

Я тоже не против такой совместной закупки.

и я хочу присоединиться к совместной закупке
магазин белья с 11 июня 2011г.

Пишите кто ещё хочет присоединиться и сколько и каких манекенов (примерно) Вы бы хотели купить и тогда мы сможем соориентироваться насколько это крупный опт и более обоснованно поговорить о снижении цен с поставщиками манекенов!

Антон, мой предварительный заказ - два менекена. Один на бельё для чашек большой полноты, другой для пуш-ап. С конкретными артикулами или названиями не знаю что и делать. Как поступить? Возможно у кого то уже есть опыт приобретения таких манекенов. Посоветуйте.

Все классно! Давайте подождем с заказом - пособираем народ, пообсуждаем размер, вид манекена, позу, цвет и т.д. Пусть заказ будет большой - и скидка большая, тогда мы сможем заказать лучшие манекены по цене средних.
Per aspera ad astra.

По манекенам не все так просто. У "Торгкомплекта" по-моему только самовывоз, так как манекены очень хрупкий товар и риски на доставку компания перекладывает на покупателя. Мы с этим тоже столкнемся. Но для начала нужно выбрать на сайте требуемый манекен и прислать заявку Антону. Посмотрим, сколько набирается, чтобы предметно разговаривать с продавцом.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Самовывоз - это решаемая проблема, заказать забор груза ТК, у которой по Москве дешевле прайс... Каждый заполнит заявку ТК в инете...

Неплохо бы поместить сюда ссылку на Торгкомплект. Не забывайте, что не все асы в компе.
Per aspera ad astra.

Жанна, сначала я хочу поговорить с представителями этой компании. Что давать ссылку, если мы не сможем договориться по существу? не будем торопиться.
Отправка манекенов транспортной компанией - это не решение. Бросят грузчики коробку и получим мы не манекен, а фрагменты. Обращение с ними должно быть очень деликатным.

Главное не затягивать. А то, как я уже раньше писал - это на долго... )))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).