Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Витрины магазинов белья, купальников и колготок, Креативные идеи по оформлению витрин.

Сейчас сезон купальников. Кто как выставляет их в витринах? Не за горами и оформление витрин к 1 сентября.
Предлагаю в этой теме делиться фотографиями своих витрин и коллег со всего мира.

Да уже распродажа будет через 15 дней. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

У нас с наступланием жары все только начинается.

У нас весь июнь висит банер на стекле, лучше видно, в стекле не отсвечивает. Летом рашили все на банерах печатать. Зимой оформляем витрину, с подсветкой интереснее.Сейчас Идет акция по купальникам совместно с туристическим агенством. Хотели новый банер с июля повесить, но купальники плохо раскупались,решили продлить, а там уж распродажа.

А у нас сегодня лето началось :)
Первый день тепло. Вот так вот бывает. Так что до акций далеко. По витрине, просто на манекены одели купальники.

Мы
повесили растяжку между магазинами.
2 магазина. С 2000г.

Галина! Молодец!
Магазины Пани Моника и Бельишко

У нас тоже в оконной витрине давно стоят как пеньки! Переодеваем правда частенько.

Галина!хорошая идея.Возьму на вооружение.У меня есть похожее расположение одного из магазинов
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Как вам витринка ?

Очень красиво. Но на мой взгляд внимания не привлекает. Вот если б тоже самое в красном цвете или хотя бы бабочки по ярче. Идея хорошая особенно цветок на фасаде. Художника нанимали?
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Это мой сын художник! Его аэрография. Рисунок на фасаде случайно в кадр зацепился. Он отношения к витрине не имеет. Тема с бабочками ещё в торговом зале продолжена. Завтра сфоткаю и покажу.

А у меня нет витрины.Второй этаж. В этом году на лестнице стоит манекен в купальнике.И живой купальник вешаю на растяжку.

Галина, витрина красивая, но это не лето и больше напоминает рекламу зимнего ассортимента: белый цвет боди, пушок у накидки и белые бабочки.
Как хорошо жить на белом свете!

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0711/13/92e0f675ba28ef4d9c351337519d1013.jpg
Изменено: Галина Мызина - 11.07.2011 22:26:19
2 магазина. С 2000г.

Галина я не очень поняла как издали смотрится ваша шикарная реклама.

Да, Татьяна, немного разбавили летний зной свежей прохладой. Люди тоже так говорят.

Галя, нужен яркий акцент, тогда прохлада будет более понятна. Но очень красиво))

Теперь по поводу рекламы второй Галины из Краснодара: роскошно, ярко, очень хочется зайти в магазин, просто притягивает.

А мне всё оч. нравится у обеих Галочек))).Молодцы какие! А белое боди - Это Лормар?
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).