Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Витрины магазинов белья, купальников и колготок, Креативные идеи по оформлению витрин.

Поддерживаю идею Светы Царевой .Это одна из витрин моего магазина.

Галина, спасибо за фото! Замечательная витрина!

Галя! Какая прелесть! И какие чудные куколки Барби в Новогодних нарядах!!!

Цитата
Ольга Уварова написал:
ще одна новогодняя витрина
О! вот это красивая! и у Галины не хуже.

Я сначала подумала, что это Ольга выложила еще одну витрину, а потом посмотрела автора. Галина - витрина очень красивая, хочется рассматривать и рассматривать детали, прям новогодняя сказка. Мне свою аж выставлять стыдно :oops:

Нашла в сети такой вариант праздничного манекена. Автор Анджела Клейтон — молодая художница по костюмам из Лонг-Айленда.

Думаю, идея понятна и вполне реально осуществима в новогодних декорациях..

Наша юбка-елочка. Вечером еще светится. От окна днем сильно отсвечивало. Так что результат промежуточный, фотографировала после того, как нарядили. Полную витрину выложу, как сфотографирую вечером с улицы.

Такая страстная испанка получилась,пояс вообще отпад,молодец.Ириша.

Какие у всех красивые витрины получились! Так приятно смотреть! Молодцы!
Ну а я выкладываю новую витрину, уже без ёлки-юбки

Новые витрины

После кубанских ёлок очень скромненько)))

Ольга, полностью согласна!
Еще одна витрина

Еще витрина

Моя скромная витрина

Александра очень нескромная витрина.У Вас хороший вкус.Понравилось освещение.придает некоторую загадочность.

На мой взгляд отлично получилось! Лаконично и со вкусом. Освещение и вправду интересное - это led или лампа дневного света?

Спасибо))) Освещение давно устанавливали и я уже не вспомню какие именно лампы((( Изначально, для оформления витрины, я хотела нанять витриниста, но у нас в Саратове именно витринистов нет (я во всяком случае не нашла). Созвонилась с декоратором (оформителем свадеб и всякого такого рода мероприятий) и она предложила мне сделать витрину за 10 тыс.руб. Я посчитала во сколько мне обойдется
самостоятельное исполнение и вышло в разы дешевле. Венок на заднем плане - 600руб. Ветка еловая - 1190, гирлянда - 700 руб., банты красный и золотой - 200 руб. и упаковочная бумага - 26 руб. ну а пустые коробки в виде подарков, я думаю у каждого найдутся. Итог 2716, отличная разница)))
Сейчас уже нужно думать как украсить витрину к 14 февраля(и закупить все необходимое), и у меня грандиозная задумка к 8 марта, которую уже нужно потихоньку воплощать.

Вот так и становятся витринистами! Можно еще иммиджи добавить. Фото с моделью белья как на манекене добавляют витрине шика.

Цитата
Елена Тищенко написал:
Вот так и становятся витринистами! Можно еще иммиджи добавить. Фото с моделью белья как на манекене добавляют витрине шика.
Я думала об этом, но ширина подоконника ограничивает мои желания :) И именно таких фото у меня нет.

Александра, какие у вас скромные оформители, мне на 4 окна местный оформитель насчитала 75 т, это несколько елок из Леруа, шары на леске.
но зато появился такой стимул приложить руки. Сделала 3 конусные елки, елку из елочных шаров, ветки с новогодними игрушками. Потратила: 6 листов ватмана, 3 баллончика золотой краски, шары в основном золотого цвета, вазы, елка на манекен из личных запасов, ленты и ткани из магазина. Истрачено примерно 4000 т. ( и неделя времени)
Изменено: Ирина Предигер - 13.12.2015 20:47:01
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).