Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вешалки, плечики

Цитата
Кристина Коныгина пишет:
Либо вот такие, как на этом сайте со следующими артикулами 77315-WBX5 или 78213-WBO55
http://www.bekars.ru/index.php?cID=346&ccm_paging_p_b113=2#zoomImage1
Самые лучшие для белья 77918-WBO30
Семейный бизнес с 1997 года.

Хотелось бы с прищепками. 77918-WBO30 боюсь ломаться будут. Может еще есть какие варианты?

Плечики мягкие из шелка заказала вот ТУТ
За 3 шт. всего 55 р. :) Правда не в розницу, а при оптовом заказе от 10 тыщ :)
В отдел тут же заказала 2 елки, украшения к ним, плечики средние и малые (4,5 всего, когда в торг. оборудовании от 17 :), сувениры для покупателей и подарки родственникам на НГ :) и так набрала нужную сумму :)

девочки, а я обожаю вот эти вешалки!
Купила случайно очень дешево - по 1 или 2 руб/штука

Наталья, я кажется уже говорила Вам о необходимости представления на нашем форуме? Если что то не понятно, напишите мне в личку. Я объясню.
Магазины Пани Моника и Бельишко

А мне кажется что эти вешалки продаются а маге всё по 30р.Разных цветов

покупали такие у китов.

Нашла идеальные вешалки, от купальников LORIN, изогнутые, полукруглые, достались от знакомого который купальниками занимается, они их в огромных количествах просто выкидывают.

А у нас вешалки тм,,ARDI". Красненькие и синие.очень хорошие.мы ими пользуемся 6-7лет,и не ломаются

Эльвира, это оч. хорошо, что у Вас такие вешалки)))) У меня они тоже есть,не убиваемые))) Пожалуйста представьтесь в первой теме форума, как это сделали Ваши коллеги. И будем рады услышать от Вас не только про вешалки :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Женские штучки пишет:
у нас бесплатные от Infinity, но со своим лого. Для большинства моделей подходят.
Классная идея, воспользуюсь с Вашего позволения. Пользуемся такими вешалками, и если белье не Инфинити, просто снимали их лого. Для трусиков используем с прищепками, а для трикотажа от купальников RIVAGE LINE черного цвета надпись как правило скрывает ценник. Позже загружу фото.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Эльвира, это оч. хорошо, что у Вас такие вешалки)))) У меня они тоже есть,не убиваемые))) Пожалуйста представьтесь в первой теме форума, как это сделали Ваши коллеги. И будем рады услышать от Вас не только про вешалки :)
Марин, тема вешалок просто-таки притягивает новичков!!!
Может её просто в хочу представиться передвинуть?))
Если по теме, то используем вешалки с прищепками.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Эльвира Фархутдинова пишет:
А у нас вешалки тм,,ARDI". Красненькие и синие.очень хорошие.мы ими пользуемся 6-7лет,и не ломаются
Жаль только, что сейчас можно только с тоской вспоминать, какая красота была и как продавалось все с этих вешалок. Очень много отделов, где висят те вешалки удобные, красненькие.....

Добрый день,

Не совсем в тему, просто не знаю, куда написать. Где то читала про одноразовые майки для примерки белья. Не могу найти тему, но покажите хоть как они выглядят. Спросила всех поставщиков, облазила всю выставку в Мюнхене, никто не знает. Как они хоть выглядят, кто производит???
Очень нужны для примерки дорогого белья типа Вольфорд.
Изменено: Ирина Хайндль - 14.03.2013 11:46:35
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
Цитата
Эльвира Фархутдинова пишет:
Жаль только, что сейчас можно только с тоской вспоминать, какая красота была и как продавалось все с этих вешалок. Очень много отделов, где висят те вешалки удобные, красненькие.....
Ксения, если это ТЕ красные вешалки Арди, с которыми они начинали, то это действительно уникальные вешалки! Аналогов так и не нашёл.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Ирина Хайндль пишет:
читала про одноразовые майки для примерки белья
Это вам у воронежских дистрибьюторов Милавицы нужно узнавать, кроме них вроде бы никто такое ноу-хау не вводил. Хотя может быть, кто-то уже и ввел? Не знаю.

Тааак , Воронеж на связи ???
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Мне показалось оригинальным, такой вариант развески. Пластик ломается. Крепить удобнее.

Напомнило джинсовые отделы, когда штаны вывешивают всяко разно,для белья очень смело. Все же плечики можно подобрать более утонченные под такую развеску.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ирина, эти уже аккуратнее. Да джинсовые топорные в изготовлении. А на такие если душу вложить, будет красиво.

Изменено: Константин В. - 21.05.2013 17:31:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).