Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Развеска белья, Дайте совет

Цитата
Женские штучки пишет:
а почему это хуже? готов выслушать конструктивную критику.
Не буду вам ничего доказывать. Или вы сами видите уродство такой развески, или не видите. Если не видите - то лучше примите как данность, что это тянет магазин вниз, и не делайте так никогда.
Не хотите принимать как данность - ваше право, вы сами творите свой магазин и отвечаете за результаты.

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Если не видите - то лучше примите как данность, что это тянет магазин вниз, и не
делайте так никогда.
Ваше мнение - это не есть данность.
А за комментарий спасибо. Очень содержательный.
Изменено: Женские штучки - 25.12.2011 13:36:34

Цитата
Женские штучки пишет:
Ваше мнение - это не есть данность
А для меня мнение Людмилы оч. авторитетно. Всегда прислушиваюсь, стараюсь воплотить в жизнь рекомендации по максимуму. У меня раньше развеска была таким "калейдоскопом", причём делала я это намеренно, нравилась такая яркость и пестрота. Ещё летом, после советов Людмилы, стала вывешивать цвета вертикалями. Витрина не перестала быть яркой, но стала более интеллигентной что ли))) Мне больше нравится.
Магазины Пани Моника и Бельишко

ладно, раз сказал человек с авторитететным мнением, что хуже рынка, значит пусть будет хуже рынка...

у всех взгляды, вкусы и возможности разные. сегодня это данность, завтра данность другое - все меняется, как и сама мода.

для меня проблема с развесовкой мягких чашек пока остается без решения. буду искать варианты дальше. только вот выкладывать нет желания - нарваться на необоснованный комментарий не очень хочется. ведь предложенный вариант - всего лишь проба (там даже вешалка была взята первая попавшеяся, без лого) и судить об "уродстве такой развесовке" только по одной фотографии очень смело.

Цитата
Людмила Логачева пишет:
что это тянет магазин вниз
У меня тоже не все гладко и правильно,но нас пока не тянет,стараемся исправляться-улучшаться..И все же развеска не все решает...
Цитата
Женские штучки пишет:
только вот выкладывать нет желания
Евгений,ну мы то тут при чем? Каждое мнение имеет право на существование. Вы только можете его принимать или нет. Согласна, что подано немного грубовато, но возможно, у человека такой стиль общения ;) Мы же любим критику.
Изменено: Лариса Чайка - 25.12.2011 16:42:14

Евгений и Лариса, так уж случилось, что мне много лет довелось изучать в теории и воплощать на практике все современные методики управления розничными точками.
Не только бельевыми.
Я знаю, что и когда нужно делать, чтобы оптимизировать процессы в магазинах, и привести их к высоким выручкам.
И делюсь всем этим здесь совершенно бескорыстно.
При этом продолжаю учиться - на БВ, которые посетила, старалась не пропустить ни слова докладчиков.
Если вы обладаете большими знаниями, то не слушайте, что советую.
Но очевидно, что вы такими знаниями не обладаете.
Поэтому лучше послушать, плохого не посоветую.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
подано немного грубовато
Ребята, вот категорически с вами не соглашусь! Людмила человек оч.деликатный. А в жизни приятная, мягкая,воспитанная. Она своё профессиональное мнение высказала честно, прямо, но не грубо. Вот будете на БВ, познакомитесь с ней лично и всё поймёте сами. Это я вам точно говорю!:) Для меня каждый её совет --это такая ценность!

Марин, да ладно тебе, ну обиделся человек...
Хотя зря обиделся.

Евгений, вряд ли эти прозрачные демоформы предназначены для вывешивания. А на стеклянной полочке выставленные друг за другом они дейсвительно выполняют свою функцию. Наглядно, красиво, легко.

Люда,спасибо Вам большое за Ваши советы.На мой взгляд нашему форуму повезло иметь в своих рядах такого грамотного профессионала.Ваш магазин говорит сам за себя.Очень хочу познакомиться с Вами лмчно.
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Я хочу поблагодарить всех за помошь в подсказке развеске по вертикале и по цветам.Честно говоря думала это не мой случай.Получилось очень даже не плохо.С количеством классики наверно переборщила Просто перед очередным повышением цен делаешь запас белья по старым ценам . Вот и получается перебор. .Честно говоря ляпнула по интуиции.Обязательно проверю.Скорей всего действительно много.И ещё Людмила вопрос как к проффи.Как нам красиво повесить 11577 на размер 120 Е ?Может у кого есть варианты?

Цитата
Наталья Летушова пишет:
красиво повесить 11577 на размер 120 Е
Вот это размер! У меня такого нет. Наташ, а может его и не вешать, а держать в накопителе и предлагать когда будет реальный кандидат? Ну это я просто предполагаю))) А часто у тебя покупают такой?

Цитата
Людмила Логачева пишет:
ну обиделся человек...
вот еще... я на умных и красивых не обижаюсь. кто же знал, что Вы все знаете? действительно надо бывать на БВ.
Цитата
Наталья Летушова пишет:
Как нам красиво повесить 11577 на размер 120 Е ?
только если надуть шарики :) на самом деле тут соглашусь с Мариной - такой размер только по требованию.
Изменено: Женские штучки - 26.12.2011 06:30:43

Цитата
Женские штучки пишет:
кто же знал, что Вы все знаете? действительно надо бывать на БВ.
Молодец ты, Жень))))

Я для себя такую формулу вывела, не знаю, насколько она правильная. На виду должно быть то, что зацепит среднестатистическую покупательницу, т.е. красивое, среднего размера, который у большинства встречается. Попытка повесить все на все размеры, будет только отвлекать от нужной модели "среднеразмерного" покупателя, а вот "нестандартный" покупатель, неизбалованный выбором моделей на себя в магазинах и так спросит. Вот если бы иметь большую площадь и организовать отдельными залами группы размеров, тогда можно озадачиваться и шариками воздушными;) Повторюсь, не знаю, насколько я права.

Цитата
для меня проблема с развесовкой мягких чашек пока остается без решения. буду искать варианты дальше. только вот выкладывать нет желания
Жень, а мне очень нравятся ваши фотографии. Выкладывайте, пожалуйста, их и ваши идеи. Ну очень интересно!!! Я даже кое-что думаю у себя в магазине применить. Очень много у вас хороших идей!!!

Женя спасибо за идею с шариками.Можно как нибудь это весело обыграть.Нет я конечно такой размер не вешаю.Это я так ляпнула.Но есть же 90С,Д.Вешаем на демогруди.А вот на вешалках не красиво.

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
Вот если бы
вот они ключевые слова :) эх, если бы... а потому, пока исходим из того, что есть.

Цитата
Марина Савченко пишет:
Жень, а мне очень нравятся ваши фотографии

Балконеты и мягкую чашку больших размеров вешаю брительками вниз, т. е. цепляю на плечики за нижнюю кромку стана. Очень удобно. Этот способ развески подсмотрела на одной из фотографий в журнале из рубрики "Витрины и магазины мира".
Изменено: Татьяна Евстигнеева - 27.12.2011 09:24:57
Как хорошо жить на белом свете!

Танечка большое спасибо.Очень бы хотелось посмотреть как это у вас смотрится.Завтра попробую у себя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).