Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Развеска белья, Дайте совет

Коллеги! Почти у всех в ассортименте есть домашка. Как вы красиво вывешиваете пижамы? У меня есть вешалки с прищепочками сверху. Вот прицепляю сразу вместе "верх" за плечи, а за ним штанишки за резиночку. Может быть есть какой то более правильный или красивый способ? А?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я думаю стоит попробовать и мне.Уж очень некрасиво висит у меня 577(милавица без каркасов).Прямо завтра попробую.

Самую первую пижаму вывешиваю на манекен(все говорят конечно,что уже давно не модно вывешивать на манекен),а за ним уже весь размерный ряд.Но все-таки здесь есть свои плюсы!Как только зависелась какая-то пижамка на плечиках-вывесил на манекен-продалась!Смотрится ведь на плечиках куда хуже,чем на манекене .Продажи выше.

У меня домашка на отдельных вешалках верх и низ висит, на мой взгляд покупателю так удобней низ рассматривать не стягивая с вешалки каждый раз....

Безкарккасные модели, типа 577 мы вообще не вывешиваем, они по цветам и размерному ряду лежат в накопителях, при этом отлично продаются. Мы их просто предлагаем. Попробовала по совету форумчан сделать развеску от темного к светлому через яркое, очень даже ничего получилось. Мы вообще не вывешиваем белое белье, оно у нас хранится в накопителях в коробках. К примеру в коробке 80Д - 4 штуки и т.д. Отдельно в пакетах формованные чашки и балконет. При этом белое белье продаем больше всего и чаще всего.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Безкарккасные модели, типа 577 мы вообще не вывешиваем, они по цветам и размерному ряду лежат в накопителях, при этом отлично продаются. Мы их просто предлагаем. Попробовала по совету форумчан сделать развеску от темного к светлому через яркое, очень даже ничего получилось. Мы вообще не вывешиваем белое белье, оно у нас хранится в накопителях в коробках. К примеру в коробке 80Д - 4 штуки и т.д. Отдельно в пакетах формованные чашки и балконет. При этом белое белье продаем больше всего и чаще всего.
Очень интересно. А мы белое в конец флейты убираем, то есть оно глубже всего чтобы лишний раз не трогали и оно не падало. Так вот одна дама зашла и говорит: "У вас все такое темное, не женственное, ужас просто". А у вас клиенты не удивляются что белого белья нет?

А у нас развеска черно-белого белья зависит от времени года - летом чаще спрашивают белое, значит белое вперед на видное место, а зимой наоборот. :D

Сейчас уже привыкли. А поначалу все спрашивали: а где белое? Мы всем просто объясняем: белое белье должно быть белым, а не сероватым, желтоватым. И сразу выкладываем на стол несколько моделей белоснежного белья.
Что интересно, именно белое белье у нас меряют реже всего, даже летом, если сомневаются, то просят: а дайте такой же бюстгальтер черного цвета померять. У нас нет белого на крючках, но много бежевого, шампанского, так что все нормально. Мы пробовали белое вывешивать, но оно довольно быстро теряло свой товарный вид.

А мы трусы развешали по размеру. вертикально: Вверху - белые трусики, второй крючок темные и третий крючок - цветные - покупательницам нравится, удобно. Большие размеры и панталоны - развешали тоже по размерм, но на крючки, а боком к покупательницам. и разделили таким специальным крючком с размерником, похожие в гостиницах на дверях вешают.

Комплекты (майка трусы) вешаем по размерам - но думаю завтра пересмотрю - все-таки по цвету мне больше нра... все остальное по моделям. правда места тоже мало - и мы сорочки вывешиваем по одной шт. всех моделей, на один крючок с соблюдением цветовой гаммы - так же и халатики. тоже красиво.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Коллеги! Почти у всех в ассортименте есть домашка. Как вы красиво вывешиваете пижамы? У меня есть вешалки с прищепочками сверху. Вот прицепляю сразу вместе "верх" за плечи, а за ним штанишки за резиночку. Может быть есть какой то более правильный или красивый способ? А?
коллеги дайте фото как вешаете? ну не могу красиво повешать :o
Все идет своим чередом....

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
красиво повешать
не надо никого вешать! )))

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
коллеги дайте фото как вешаете?
Наташа,давайте вы фото,тем более,что вы обещали. А мы вам подскажем как и что исправить по развеске,т.б что со стороны легче увидеть недочеты.

Цитата
Людмила Логачева пишет
не надо никого вешать! )))
:D
да вешаю как попало, нет вешалки чтоб штанишки вешать прилично

Откройте фотогалерею, и просто посмотрите фото. А я еще регулярно посещают сетевые магазины, и смотрю развеску у них, а еще можно открыть любой журнал БИК, там всегда есть инетерсные фото.

Ира я не о развеске в целом,я о вешалке, кто на какую и как

Я приспособилась к вешалкам у которых есть прищепки. На них цепляю штанишки, а на плечики - верх.
Магазины Пани Моника и Бельишко

По развеске пижам,это самый разумный вариант(плечики и прищепка для брюк).Меня очень интересуют островные варианты.Вешала,стойки.Я в разное время покупала разные варианты,и честно говоря недовольна всеми.Коллеги подскажите ,как вы задействуете середину торг.зала.,какое оборудование,какя группа товара?Заранее благодарна.

Вешалки для домашки: классно подходят из-под купальников Self. - они широкие, прозрачные, с удобными широкими прищепками. Сорочки, комплекты с с шортиками, капри., брюками - отдельно верх-низ. Для халатов покупаю спец. вешалки с мягкими плечиками в Уютерре (стоят примерно руб 130-180 за штуку)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Посоветуйте, пожалуйста по раскладке колготок, есть варианты:
1) По маркам;
2) По видам, то есть чулки отдельно, колготки отдельно, леггинсы отдельно и т.д.;
3) По ДЕНам;
4) По ценам.
Кто как раскладывает?
Сами раскладываем по маркам и внутри марки по ценам. Какие будут мнения?

На выствке в Крокусе в первый день был мастер -класс по мерчандайзингу, я немного опоздала, но вроде колготкинужно выкладывать по денам, сверху вниз, чем ниже полка тем меньше ден, т.е на нижней полке будут стоять 20-15 ден, вертикально по маркам, т.е Омса под Омсой. Коллеги, кто еще присутствовал, я не путаю?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).