Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Манекен своими руками!!!, Как сделать манекен, инструкция)))

Нашла в интернете статью "как сделать манекен своими руками". Стало очень интересно, можно таким образом сэкономить некую сумму денег и креативно очень, если включить фантазию и оформить свой манекен, а так же можно сделать манекен большого размера.
1. шьете трикотажную водолазку, точно по себе.
2. одеваете ее на себя
3. другой человек начинает вас обклеивать скотчем, здесь есть хитрости. Нельзя обклеивать кое-как. Есть последовательность и правила.
4. наносите горизонтальные линии на спине, для дальнейшего по ним соединения.
5. разрезаете по спинке, склеиваете шов.
6. выравниваете низ, вырезаете красиво горловину и проймы.
7. делаем манекен крепче, т. е. берем эту же ленту и кусочками в виде квадратов накладываете еще два слоя.
8.когда он готов, то на дно ставим пенопласт по форме бедер или доску, фанеру и т. д., не тоньше 2 см.
9. берем строительную пену, обязательно, которая расширяется. И начинаем заполнять через шею сначала одну треть манекена. Ждем сутки, чтоб разбух и высох, затем еще так же 2 раза, вы увидите как с первого раза он увеличился.
10. Высохнет, срежете лишнюю пену с горловины.
11. Берёте синтепон, раздваиваете его и обшиваете аккуратно по бокам, потом методом наколки накалываете трикотаж, который тянется во все стороны. Натягивать сильно. Шов должен быть ровно по бокам, а сверху вшиваете круг. Сняли с булавками, сшили с изнанки, натянули на манекен, снизу забили гвоздиками, опять, же натягивая.
Получится такой манекен:

Может у кого то есть опыт изготовления такого манекена? Поделитесь!!!
Изменено: Елена Фролкова - 14.03.2012 14:07:40
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!

Елена, оч. интересно! Только я не поняла, чем обклеивать надо ?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Елена, оч. интересно! Только я не поняла, чем обклеивать надо ?
Клейкая лента,скотч.

По моему, дешевле будет купить готовый.
Розница: 2 магазина белье+колготки

у нас 170 рублей сам манекен стоит,900 на ноге

ничего вы не понимаете :) это будет конкретный эксклюзив. тем более, можно сделать любую форму, а не шаблонно-модельную :)

стукните меня за флуд - не удержался:(

Ну разве что для эксклюзивной формы!
На большую грудь, например, я согласна, что это интересно может быть.
Найти только натурщицу соответствующую :D
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Женские штучки пишет:

ничего
вы не понимаете :) это будет конкретный эксклюзив.
тем более, можно сделать любую форму, а не шаблонно-модельную :)

стукните меня за флуд -
не удержался:(
Я тоже считаю, что полный эксклюзив:) Но вот сделать сама не решусь, терпения и сноровки не хватит. Идея всё равно интересная, можно что то ещё придумать на этой основе, я хэнд мэйд люблю)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Женские штучки пишет:

ничего
вы не понимаете :) это будет конкретный эксклюзив.
тем более, можно сделать любую форму, а не шаблонно-модельную :)

стукните меня за флуд -
не удержался:(
Я тоже считаю, что полный эксклюзив:) Но вот сделать сама не решусь, терпения и сноровки не хватит. Идея всё равно интересная, можно что то ещё придумать на этой основе, я хэнд мэйд люблю)))
Еще такие из гипса делают))))
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).