Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Расширение площади магазина.

Сегодня позвонили с администрации одного ТЦ. Предложили освободить площадь и переехать на бОльшую.(она в 25 метрах от старой) Мы это планировали в принципе, сейчас будем думать как и чего. Постараюсь весь процесс описать и снабдить фотографиями невысокого качества. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

А какая площадь будет?

40, маловато, тем более она имеет очень много остекления. Просто этот маг у нас второй, 18 метров, потом формат магазина изменился, он стал мультибрендовым + белье и эта точка превратилась в изгоя. Весь товар туда не отправлялся. Но изза того, что вход у него как бы с угла квадрата площадь кажется очень большой и раскрытой. + очень высокие потолки, порядка 4 метров если не больше. Хорошо бы нам свет там оставили бы. :)
Изменено: ViTT - 05.07.2011 17:08:28

Vitt, процесс с фото, это здорово! Буду ждать, а потом учиться)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Vitt, процесс с фото, это здорово! Буду ждать, а потом учиться)))
Пора завести на форуме спасибки, или еще какой нить эквивалент который можно обналичить в пиво! :)

Цитата
ViTT пишет:
Сегодня позвонили с администрации одного ТЦ. Предложили освободить площадь и переехать на бОльшую.(она в 25 метрах от старой) Мы это планировали в принципе, сейчас будем думать как и чего. Постараюсь весь процесс описать и снабдить фотографиями невысокого качества.
Цитата
ViTT пишет:
Сегодня позвонили с администрации одного ТЦ. Предложили освободить площадь и переехать на бОльшую.(она в 25 метрах от старой) Мы это планировали в принципе, сейчас будем думать как и чего. Постараюсь весь процесс описать и снабдить фотографиями невысокого качества.
ViTT,в чём видите риски,минусы,какие подводные камни?Я уж полагаю,для клиентской базы не проблема 25 метров?
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

Интересно, во что выльется по деньгам переезд? Расширение+переезд=новый магазин. Будете брать кредит или на своих выедете?
Per aspera ad astra.

Сегодна Лилия делала анализ, несмотря на нехватку денег и общую обстановку у нас идет рост по выручкам, где на 5 где на 20%, это сравнение 10 и этого года. Одна из проблем, 40 метров. Нам этого мало, хотя бы 45. Нужен склад и две примерочные. Еще минус, мы отьезжаем от отдела парфюмерии. Сейчас он прям напротив. Средства будем занимать, откуда деньги летом, но постараемся обойтись без кредита. Если пойдем еще на один магазин как нам предлагают открыться, то несомненно придется брать, это совсем другое бабло.

Цитата
ViTT пишет:
40 метров. Нам этого мало, хотя бы 45.
Обратила внимание, что на фотках, которые вы размещали, центр всегда занят мало, один островной элемент и все.
Это принципиально? Может, пожертвовать свободным местом и проблема решится?

Цитата
Людмила Логачева пишет:

Цитата

ViTT пишет:
40 метров. Нам этого мало, хотя бы 45.
Обратила внимание, что на фотках, которые вы размещали, центр всегда занят мало, один островной элемент и все.
Это принципиально? Может, пожертвовать свободным местом и проблема решится?
Зато он большой.. островной.. :) И вместительный. Больше там места нет. Возможно в этом случае с благословения Пробельё поставим два или три острова. у нас доступ к площади будет только 1 августа. Обычно мы на полу мелом все рисуем в размер и продумываем, что то из картона ставим, имитируем.Сейчас идут пока споры(буйные), как делать примерочные и складское. Настенное придется тоже после 1 августа заказывать, а это три недели. И ящики нижние тоже самое.

Цитата
ViTT пишет:
Сегодна Лилия делала анализ, несмотря на нехватку денег
Интересно, а хоть кому-нибудь хватает всегда? Мне кажется всегда думаешь : ну хотя бы соточку ещё( а кому и миллиончик) и было бы легче)).

Я знаю людей, которые складывали деньги в кучки каждый день, потом тратили их хорошо, но бездумно и без оглядки на будующее.

А я предпочитаю занимать двойную позицию-для развития не хватит никогда,а для счастья они не обязательны...
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

Денег мало не бывает, но почему-то их всегда не хватает. В принципе с Эдуардом я согласна,было бы здоровье.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Господа, я здесь имела в виду ситуацию с бизнесом, когда нам всем (или почти всем) хоть сколько нибудь, да не хватает. А про деньги и жизнь вообще - это вечный вопрос.

Лилия решила сделать магазин в преимущественно черной цветовой гамме, достаточно необычно для нашей сети. Но будет сочетание не розовогочерного, а наоборот. Смотрели обои, выйдет с ними на 30 тыров дороже, из того, что нравиться. Обои пустим частично. Там очень высокие потолки. Около 4 метров, если не больше.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).