Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Видеонаблюдение в магазинах, Какую систему наблюдения лучше устанавливать

Цитата
Галина Егошина пишет:
Светлана, сегодня узнала, что теперь, если в зале есть камера видеонаблюдения, то в обязательном порядке надо вывешивать информацию об этом. Какое то постановление вышло, но сама не читала пока. Тем, кто ставит камеры для наблюдения за продавцами без их ведома, что делать?

Я тоже слышала об этом постановлении, даже не знаю как быть. Наверное придется уведомить их.

Можно тупо накидать муляжей и повесить обьявы! Для продавцов покатит, снимайте дальше свое шоу!
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А я вот до сих пор не понимаю, как с помощью видеокамер можно предотвратить кражу? По-моему это не реально. Сидеть и всё время смотреть что ли? А потом ,сидя у экрана крикнуть : вот! вот он! держи его! Мне кажется, что наблюдение нужно за продавцами, за тем что происходит в магазине в отсутствии владельца.

Там где позволяет штат, есть должность "видеонаблюдателя". действительно следят за подозрительными. Установка любой охранной системы должна иметь экономическое обоснование. Если воруют, например, на 3000 рублей в месяц, то стоимость установки и обслуживания в перерасчете на месяц должна быть меньше этой суммы. Это с учетом полного прекращения краж, ну а если этого нет, то экономическая эффективность системы уходит в минус. К тому же, это требует полной автоматизации учета, чтобы исключить недобросовестность персонала. Т.е. расходы не малые и как любые инвестиции требуют ответа на вопрос об экономической целесообразности.
1 отдел белье и колготки с 2010г

Хочу установить камеру чтоб иногда прямо из офиса наблюдать за продавцами,что дя этого нужно?Объясните пожалуйса?

Комп и интернет, желательно поскоростней, ну и спец, что все это наладит.

АААА,понял.Просто ставлю камеру,подключаю к компу и делаю удаленный доступ.Ну интернет мобильный только можно будет там поставить.Спасибо!

Ребята,а где брать муляжи?

Да купи вэб камеру, они от 600р стоят.. да и пригодиться потом если что.

Цитата
Наталья Летушова пишет:

достаточно набрать в поисковике "муляж видеокамеры"

Цитата
сергей рыженко пишет:
Хочу установить камеру чтоб иногда прямо из офиса наблюдать за продавцами,что для этого нужно?Объясните пожалуйста?
У нас в магазине установили 4 видеокамеры и подключили видео регистратор с выходом в интернет.

Теперь очередной вопрос.А что такое видео регистратор?

Цитата
сергей рыженко пишет:
Теперь очередной вопрос.А что такое видео регистратор?
устройство цифровой видеозаписи выполняет запись видео с 4 или 8 аналоговых камер в формате MPEG-4. http://bestdvr.ru/

Набрала "Муляж видеокамеры" по-моему запросу ничего не найдено.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Набрала "Муляж видеокамеры" по-моему запросу ничего не найдено
Наталья, когда нам устанавливали видеонаблюдение, сами установщики спрашивали, нужно ли установить дополнительно муляжи. Если купольная цветная камера стоит 2500 рублей, то муляж где-то 300-800 рублей. А вообще в инете много предложений, и Вашем городе тоже есть, посмотрите по этим ссылкам http://www.forpost-sb.ru/?id=prod&cont1=n1&cont2=z1&cont3=n17
http://www.tovaryplus.ru/price/show/49658640/12/
http://www.systempro.ru/tovar/cctv/11/

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Набрала "Муляж видеокамеры" по-моему запросу ничего не найдено.

ну как же так?

попробуйте спросить тут:

Цитата
8(905)495-89-36; (861)200-28-20

Цитата
Адрес: 350075, г. Краснодар, ул. Стасова/Сормовская, 178-180/1, Литер "Ш" ТК «Медиаплаза»

Телефон: (861) 200-12-22

а так же куча ссылок на магазины Эльдорадо. это по Краснодару. Ну и не стоит забывать про интернет-магазины - там, как правило дешевле.

Спасибо большое Женя и Вика.Завтра буду звонить.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Наталья,муляжи есть в ашане---250 рубл за штуку,только их поискать там надо,не все админы знают
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

Цитата
Ольга Липовка пишет:
Добрый день, подскажите у кого уже есть, какую систему видеонаблюдения лучше устанавливать в торговых точках для контроля за персоналом и какое количество камер на какое количество квадратов как правило требуется?

Нам предложили три варианта

первый - аналоговые камеры плюс регистратор.

Второй - ай-пи камеры и интернет.

третий - и то и другое вместе.

Что бы Вы посоветовали??

Собственно, вот:

Чем не решение? Дешево и сердито :)

Купить можно тут, а подробности на русском - здесь

из двух месяцев 5 минут ролика?! вряд ли такое решение подойдет для магазина.

с куда большим успехом можно поставить любую мыльницу которая делает интервальную съемку...
Изменено: Женские штучки - 22.09.2011 17:43:09

Подскажите плиз, кто разбирается!
Если у меня в магазине есть интернет, ноут и вебкамера, какие варианты наблюдения мне доступны?
Могу ли я включить дома инет и видеть, слышать все, что там происходит?
Розница: 2 магазина белье+колготки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).