Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Зеркало в примерочной, Как правильно подобрать зеркало в примероную.

Худит или полнит?Какими критерияим пользваться?Есть ли определённые правила при выборе зеркал?У кого какое мнение?

Чтолб было удобное и красивое. Всё.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Есть, конечно зеркала с небольшим эффектом придания стройности. Можно использовать, особенно в магазинах, с упором на белье больших размеров.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Как раз ищу зеркало ,и сама смеюсь, вот в магазине было так красиво, все сидит, а пришел домой и как глянул.....:)доля обмана эдакого :)или есть лучше вариант, такие клиенты будут тусоваться вечно в вашем магазине, особенно в примерочных с волшебными зеркалами :)
Готовлюсь к открытию 1 магазина

А меня раздражают зервкала в тренажерных, все как пингвины сплющенные и квадратные. И это когда я весь такой высокий, СТРОЙНЫЙ и грациозный как лань, а туда заходишь- пингвин. :)

Ха-ха :) это как стимулятор в зале,квадратный-еще больше заниматься значит нужно :)

Помимо зеркал очень важен правильно подобранный свет в примерочной. Кстати в одной московской компании )))) существуют подарочные зеркала Dimanche в примерочную с подсветкой )))) красивые )))))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Чего только у вас нет! Молодцы, что сказать... За ваших партнеров можно только порадоваться.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

У нас в примерочной 2 зеркала. Одно простое, другое слегка тонированое(для купальников).Покупателям понравилось.

А что значит тонированное? эффект какой?

Цитата
Наталья Дмитренко пишет:
А что значит тонированное? эффект какой?
Обычная тонировка как в авто. Эффект загара.

Сергей.А какой оборот по Dimanche надо иметь,чтобы получить зеркала с подсветкой.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Сергей.А какой оборот по Dimanche надо иметь,чтобы получить зеркала с подсветкой.
Я думаю оборот там не главное.. :)

[QUOTE]Наталья Летушова пишет:
Сергей.А какой оборот по Dimanche надо иметь,чтобы получить зеркала с подсветкой.[
/QUOTE]
Наталья, да конечно , дело не в оборотах. Приготовили Вам зеркало, просто любите и торгуйте нашим продуктом )))) нет никаких планов и объемов ))))дайте в Москву вернуться ....и вышлем))))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Ура.Расширяю коллекцию Dimansh .Очень жду утяжку.

Я бы тоже от зеркала не отказалась! У меня моделей ого-го!
Магазины Пани Моника и Бельишко

А нам зеркало не нада, если только на открытие новых магов, но там зеркалом не отделаться.. :)

Уважаемые форумчане! Как вы считаете, честно ли по отношению к клиентам ставить у себя в магазине зеркала с "похудательным" эффектом?

P.S. если бы зеркала и вправду способствовали снижению массы тела, женщины бы только у зеркал и крутились :D
"Paris Club", с 2010г.
"Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи."

Мне московская компания подарила такое зеркало диманшевское! Суперское. Хочу еще одно!
Все к лучшему!

Ого! Зеркала с подсветкой, это сильно! Богатый подарок и вызывает аппетит...
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).