Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Стол продавца. Ресепшн или как там оно...

А не узкий получился?

Цитата
BRA пишет:
Сканы могу прислать, пишите на электронку кому надо
было бы очень интересно. в этом то уже магазине стойка есть, но это ведь не последний :)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Мне кажется ты и не спишь вообще, а всё думаешь и думаешь
ага. лишь изредка думки претворяются в жизнь...

Цитата
Павел Князев пишет:
А не узкий получился?
как раз нет. тоже очень переживал, даже после изготовления столешницы из пенопласта, но в жизни в принципе удобно. такая ширина (35см) продиктована отсутствием площадей.

и так, сегодня купил оранжевый оракал, на днях начнем творить :) посмотрю, что получится. если совсем не понравится, то обклею в цвет и так оставлю.

да! еще преобрел самую важную деталь - ящик для денег :) теперь бизнес попрет...

Жень, интерес разогрел и бросил всех. Результат опубликуй плз. Что в итоге сделал с загибом?

Цитата
Intriganka пишет:
Жень, интерес разогрел и бросил всех. Результат опубликуй плз. Что в итоге сделал с загибом?
оу... неужели не выложил? :) извиняюсь - у меня новое хобби под названием "ремонт квартиры", мог и забыть.

пока особо ничего не сделал - разобрал угловую стойку, обклеил оранжевым оракалом и собрал. в планах нанести объемную фигурку с логотипа из фомакса. все очень просто, без изысков.

Цитата
Женские штучки пишет:
у меня новое хобби под названием "ремонт квартиры", мог и забыть.
Теперь понятно почему тебя так редко видно сейчас :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Женские штучки пишет: фигурку с логотипа из фомакса
Что есть фомакс?
1 магазин

Цитата
VitKo пишет:
Что есть фомакс?

материал используемый в рекламке. из него у нас делают уголки покупателя. думаю, что у вас тоже.

Цитата
VitKo пишет:
Что есть фомакс?

материал используемый в рекламке. из него у нас делают уголки покупателя. думаю, что у вас тоже.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Теперь понятно почему тебя так редко видно сейчас
я тут каждый день и по несколько раз :) просто умного сказать нечего, с продажами тихо, вот и перешел в "читателя".

Женские штучки,
Ты наверное имеешь ввиду ПВХ вспененный.
Я из такого толщиной в 5мм. буквы для вывески вырезал.
1 магазин

На прилавке "наколка"-острая спица с чеками ,она была актуальна в сов времена. Асейчас ,что это.

Цитата
Лариса Дербенцева пишет:
На прилавке "наколка"-острая спица с чеками ,она была актуальна в сов времена. Асейчас ,что это.
тоже самое: снятый ценник накалывают, потом записывают в продажи - автоматизации пока нет. надо когда много покупателей, что бы не отвлекаться.

Да... Клевая штука! Представляю как реагируют покупатели))
Может еще и счеты для декора добавить?
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
Представляю как реагируют покупатели))
ни как - она особо в глаза не бросается. это на фото так вышло, а сейчас каталоги, а сама спица в уголке.л
счеты пусть ставят себе те, кто обслуживает по старинке.
а вот кассу винтажную мне друг предалага :) отказался - места нет, да и по стилю не подходит.

Цитата
Женские штучки пишет:
снятый ценник накалывают, потом записывают в продажи - автоматизации пока
Ценник магазина, или фабричный ярлык.? У ВАс что 100% товара прикреплены Ценники(собственные)?
Акак-же с переоценкой?

конечно свой. конечно на 99.9% товара.
не совсем понял о какой переоценки идет речь? если о скидках, то раньше для этого были стикеры специальные с % скидки. если акция, то товар в особую категорию и новые ценники. а так, у нас практически не бывает распродаж...

Мы тоже крепим ценники практически на весь товар, они распечатываются в количестве равном кол-ву по приходной накладной. Это удобно, особенно когда идет большой поток покупателей и нет возможности сразу фиксировать каждую продажу в базе (у нас пока нет сканера). Правда, такой спицы эксклюзивной у нас тоже нет, просто складываем ценники в ящик рядом с компом. И для покупателей удобно - цена обозначена.

спица самодельная, идея продавцов. сделана из обычной спицы и фанерной площадки.

А Вы расскажите,что у вас получилось со столом? Просто интересно!;)
с 2010г.1 магазин.Бельё,колготки,кпб
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).