Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ароматизация магазина

И мне то же ,если можно,я купила аэрвик

Мы как то не грузимся по этому поводу, бывает девчата жгут православную свечу и тоже очищает, а вообще здесь мне кажется нет готовых рецептов. Кстати китайцы очень часто используют сандаловое дерево, говорят это как то связано со спокойствием, высокими мыслями. Мне кажется даже если в магазине запах чистого воздуха это тоже очень хорошо.
Честь имею С.Грезин

"запускали" в магазин смесь эфирных масел сандаловонго с апельсиновым (призннанное сдедство повышения покупательской активности у женщин старше 30!!!!) - эфект супер от выложенного товара за уши не оттянеш, стновятся они такие легкие и сговорчивые....
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Так, Вадим, колитесь и дальше! Как Вы "запускали" эту смесь? Всем хочется, чтобы дамы стали лёгкие и сговорчивые!:D
Магазины Пани Моника и Бельишко

Эфирные масла порой несут элемент алергичности, поэтому в Азии Вы никогда не встретите эфирности, там больше жгут палочки. Поэтому если равнонаправленно зажечь сандаловое дерево и положить подушечку с запахом цитрусовых получится наложение запахов, и как эффект единый запах.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Лариса Чайка пишет:
если не жалко
не жалко, но... не раньше понедельника ;)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Так, Вадим, колитесь и дальше! Как Вы "запускали" эту смесь? Всем хочется, чтобы дамы стали лёгкие и сговорчивые!
Аппарат для испарения дорогой порядка 1000$, самое простое и "дешевое" это аромо-лампа где нибудь в уголке, но самое важное это качество масла без примисей, несколько раз привозил бутыли по 0,5 литра из Египта (и только 1 раз было настоящее), самое обидное чо в аромолампе в отличии от установки, смесь улетучивается минут за 30, и в помещении 30 кв.м. аромат держиться порядка часа:( так что затея у меня была хорошая, но безумно дорогая, клиентам нравилось, белье покупалось, но вот чтобы связать это воедино и вывести в цифрах с аромо и без аромо, о увы!!!:)
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
vadimcd пишет:
но вот чтобы связать это воедино и вывести в цифрах с аромо и без аромо,
вряд ли есть какая то зависимость вроде гипнотического воздействия:) скорей, тут роль общего имиджа магазина, когда все цивилизованно, даже атмосфера :) этакое конкурентное преимущество. особенно, когда у соседей то потными китайцами западает, то едой...

очень часто слышу в магазине о том, как приятно у нас пахнет. мелочь, а приятно :) всем

У нас просто стоит Глейд аромокристал (запах фруктов). Тоже очень ароматный. И покупатели замечают этот запах, сами мы уже привыкли к нему :)

я пользуюсь палочками - ванильный апельсин, кама-сутра, сандал

деньги приносит - пачули, мужчин притягивает иланг-иланг

Из палочек (по опыту) многим нравится "Хит". Сандал, бывает, раздражает. Его очень много разновидностей. Про беременных еще не забывайте - они вообще никакие сильные запахи не переносят, во всяком случае многие.

Цитата
Kristina Malva пишет:
многим нравится "Хит".
Кристина, что прям так и называется?

Да, именно "Хит". Это палочки со сложным, комбинированным каким-то ароматом. Не очень помню предысторию их возникновения, но вроде что-то связанное со временами хиппи. Палочки светлые на вид и порошок с них слегка осыпается. они существуют много лет, я их знаю лет 7 примерно. В таких упаковках бело-черно-серебристых, с узором.

Купили сегодня автоматический ароматизатор, поставим пока в один магазин, попробуем. Аппарат 2600 + сменный баллон 600 руб. Посмотрим что из этого выйдет.

Какой аромат выбрали? Мне кажется у нас что то типа этого. Тоже какой то агрегатик не большой, и там сменный блок. И эта штука пшикает через равные промежутки времени. Интервал можно регулировать. Первое время продавцы до обморока доходили, потому что это " пшик" всегда неожиданно получалось, и было ощущение что кто то сморкается))) Но уточню потом, у нас всей техникой Виктор занимается.

А сменные блоки можно менять самим или вызывать спеца?

Сами меняем, покупаем и вставляем.

Выбрали аромат ванили, аппарат настраиваемый, ароматов у поставщика около сотни вариантов. Договорился - если на практике в первые дни не устроит то бесплатно обменяем на другой какой-нибудь запах

Дал сотруднику задание найти фирму которая занимается ароматизацией - оказалось, что они сидят в нашем же офисном здании, но этажом ниже нашего офиса. Вот как тесен мир. Сегодня после установки пришел к выводу, что ставить нужно на все магазины.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).