Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Торговое оборудование где приобретаете?, Где и как купить

Подскажите пожалуйста, кто где приобретает? Речь об удаленной покупке. Где лучше заказать, чтобы все хорошо собрали и отвезли в транспортную компанию.

Заказывала оборудование в нескольких московских фирмах. Еще год назад кое у кого была доставка по Москве до ТК, а в этом году обнаружила, что те же фирмы уже предлагают самовывоз. Видимо, оптимизируются таким образом - сократив услуги покупателям. В МДМ назвали фиксированную сумму доставки до ТК - 600 руб.и выше в некоторых случаях, Торгкомплект аналогично.
Так что удобнее будет заказать забор груза в ТК - получится дешевле. Байкал-сервис, например, около 400 рублей забор.
Насчет упаковки - здесь смотря что за оборудование, в основном все пакуют средненько, но у каждого свои особенности.

У нашей транспортной забор тоже не дешево. Людмила, можно ссылки сразу на сайты названых компаний, МДМ и Торгкомплект.

Цитата
Сергей Криворучко пишет:
можно ссылки сразу на сайты названых компаний, МДМ и Торгкомплект.

Да, конечно, вот ссылки:
http://www.mdm-group.ru/
http://torgkomplekt.ru/

Такие вешалки для белья понравились:
http://www.asplast.ru/veshalka-dlja-belja-c-048.html
Хорошее сочетание цена-прочность-удобство.

Большое спасибо за ссылки.
Я хочу у них заказать вешалки с логотипом. Кто-нибудь делал? Я собирался еще перед открытием магазина сделать, но не успевал по срокам, отложил временно, думаю вернуться к этой мысли.
Изменено: Сергей Криворучко - 11.05.2011 13:00:02

Брала готовые без логотипа.

Сергей, не спеши заказывать.Постараюсь завтра показать в фотогалерее как делаем мы. Может понравится.На вешалках как у Людмилы можно вывесить один комплект,а если взять вешалки с пришепками (на китайском рынке по 8 руб с прозрачными пластмассовыми прищепками), то классику - по 3-4 бюстика хорошо держат. Мы вывешиваем сразу размерными рядами, а не складываем в накопители. Правда у нас места гораздо больше т.к. магазин в собственности. Кронштейны тоже берем помощнее, но не такие как для одежды.С квадратным сечением и десятью штырьками.На них еще удобно прикриплять магнитики( специально заказывала) "новинка", "хит месяца", "спец.цена".

Цитата
Галина Егошина пишет:
с прозрачными пластмассовыми прищепками), то классику - по 3-4 бюстика хорошо держат. Мы вывешиваем сразу размерными рядами
конечно разместите фото поскорее.... потому что мне представляется, что так невозможно сделать аккуратную развеску..
но не хочу спешить с выводами, пока не увижу.

А я все белье повесила на вешалки от Инфинити. Получилось бесплатно. Там есть место для указания размера. Пока заказываю Инфинити, можно о вешалках не переживать.
Per aspera ad astra.

Сейчас не получилось с фотками. Слишком большой размер. Перефоткаю и отправлю.

http://www.beljevik.ru/gallery/index.php?PAGE_NAME=section&USER_ALIAS=Galina&SECTION_ID=25#gallery

Это мой альбом с фотографиями, которые я обещала.

Отличные фото получились. Спасибо, очень качественно и понятно. И случайно оказалась раскрыта тема колготок, мы в другой ветке обсуждаем.
Сколько упаковок помещается на полке в глубину. Разделена ли как-то полка или во всю длину ставите как нравится?

Галина, вопрос по вешалкам для бюстов - они ведь ломаются. На фото это видно. Я похожие пробовала, но быстро все скрепки обломились.
Per aspera ad astra.

Галина, тоже использую подобные вешалки, но для леггинсов.
Для белья развеска не стильная получается - перегружено.
Все-таки лучше классических бельевых вешалок пока ничего не придумали.

Жанна Старовотина,
Компания Dimanche вместе с продукцией всегда предлагает вешалки двух типов в том числе и гибкие, которые не ломаются при транспортировке, но они все с логотипом марки (((((.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Ломаются конечно. На фотографиях видно, что вешалки очень перегружены.От того и ломаются. Сейчас просто из трех магазинов весь товар временно затолкала в два. Но нам больше нравится работать именно так.Разное пробовали, остановились на таких вешалках. Они, кстати, тоже со своими заморочками.Надо брать такие, у которых на концах с двух сторон пластмассовые наконечники. Тогда, в случае поломки, можно из двух одну собрать. Понятно, что не стильно (в центре Тамбова уж точно), но как правило человек хочет то, что он видит, а при развеске всего размерного ряда мы сразу показываем клиентке ЕЁ размер. Решение о примерке принимается быстро. Это плюс. Есть и минус: белое белье теряет вид, особенно если модель не хитовая. Для плавок тоже удобно использовать. На одну вешалку сразу несколько штук. Все-таки люди быстрее принимают решение о покупке, когда видят именно "свое". Удачи!

Безусловно, когда все под рукой, не надо копаться в комоде, продажи идут легче. Но все-таки товарный вид! Что делать, если бюст затрепался? Хорошо, если со скидкой возьмут, а то отдай потом за 3 рубля.
Цитата
сергей илларионов пишет:
Компания Dimanche вместе с продукцией всегда предлагает вешалки двух типов в том числе и гибкие, которые не ломаются при транспортировке, но они все с логотипом марки (((((.
ДА, Сергей, хорошо, когда компания заботится о вешалках и упаковке. Ваши вешалки прилагаются бесплатно?
Per aspera ad astra.

Коллеги! кто недавно прорабатывал вопрос по эконом-панелям.Где разумная цена-качество.Китайские отслаиваются!!!!Корейски жуть дорогие.С фирмой АББОТ кто сталкивался по э-панелям?Еще не горит ,но уже нужно.Какую я кассовую зону разумную подглядела в торговом комплексе в отделе с одеждой. !Прямо "кулибин" придумал.Но это на мой взгляд.

Лена тебе сколько штук
Изменено: Константин Васильев - 04.11.2011 18:26:41
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).