Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Торговое оборудование где приобретаете?, Где и как купить

Ищу вот такой световой экран

пожалуйста подскажите где купить
Изменено: Евгения Еремина - 04.01.2012 14:19:06
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Женя, а мебельщики смогут смастерить?

это к рекламщикам - тонкий световой короб
Изменено: Женские штучки - 04.01.2012 14:27:06

.
Изменено: Константин - 25.01.2012 22:52:48

Я то же подумала что туда метражом купить светодиоды и сетку из них раскинуть (как при теплом поле) а сверху стекло .
Со светодиодами я уже себе витринку засветила ,блеск, все видят свет а никто не может понять откуда он :)
Я их на стекло прилепила -спинкой получается к покупателю .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

22 фотографии нового отдела в фотогалерее. Мне важно Ваше мнение.

Елена, очень вкусно, есть что взять на вооружение, но у меня к Вам вопрос, скажите верхний ряд белья не очень ли высоко он расположен, голову сильно приходится задирать?
Честь имею С.Грезин

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
22 фотографии нового отдела в фотогалерее.
пару часов назад видел в живую :)
сразу понял, чей это отдел, хотя по пути попадались другие белье\колготки.

нас верхний ряд тоже смутил.
Изменено: Женские штучки - 14.03.2012 14:19:04

Елена! Здорово! Прекрасно представлены колготки. Видно , что товара маловато, есть дырки, но я не сомневаюсь , что Вы их заполните очень скоро.

Есть вопрос. Давно хочу задать его настоящим колготочникам. Вы все говорите, что с ног колготки продаются лучше. У меня пока только три ноги . Места под них хорошего так пока и не придумала.Надо что-то менять. Мысли есть но уже на осень. Так вот вопрос такой, а то что ноги так высоко и далеко от покупателей, не снижает ли это эффективность продаж?
У меня есть столько же места как у Вас, и так же за прилавком и также очень высоко. Но я пока не решаюсь их туда выставить. Мои три ноги стоят на ресепшене, меняю колготки часто и покупателю есть возможность поближе рассмотреть и пощупать.

В этом отделе проблема возникла в мощном потоке света из окна. Ноги просматриваются хорошо, когда на улице нет солнца. Будем менять жалюзи.В других отделах, где такой проблемы нет, ноги работают отлично.По высоте расположения бюстов я тоже думала. И уже придумала. На стекле выставлю манекены бюстов и одену не формованные, мягкие чашки.

Цитата
ольга симакова пишет:
mdm стали делать стелажи специально под колготки!
Недавно получила торговое оборудование от Dimanche-там стойка для колготок - выдвигающиеся ящики и внизу шкафчик накопитель. Цена вопроса - 15000 руб, а в МДМ - дешевле?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Елена, поздравляю. Очень хорошо, стильно и со вкусом. Замечательно смотрятся шкафчики с эротическими коробочками и колготками, интерьер оживлен тематическими фотографиями, диванчик с оригинальным столиком на 5+, единственно, что захотелось какой-нибудь уголок с интимным теплым освещением, домашний, уютный - много места не надо, может даже это можно сделать в примерочной или около нее. Я считаю это очень важно для тех, кто считает покупку белья чем-то очень личным. Сразу появляется доверие к магазину.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

В примерочной мягкий свет. Не выключаем т.к при включенном бра и задернутой шторкой примерочной получается очень мягкий свет и от этого уголок уютный.

Лена, наконец посмотрела фото. Хороший отдел! Светлый! Даже , как выяснилось через чур светлый:) ВВ витрине стола какие то штуки пушистые, это что? У меня такого нет, поэтому опознать не могу)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Это шляпки "в продолжении банкета" в каталоге чили роз есть такие.Мы через таможню проходили и таможенник задал тот же вопрос. Ну я ему и обьяснила ,что когда день таможенника удался ,а хочеться продолжения банкета ,то как вариант ..... И можно считать ,что банкет удался.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Это шляпки
:o Так это шляпки оказывается! И их действительно покупают? Много таких, у кого банкет удался?:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Их покупают по 550. Особенно с перышками буйным успехом пользуются. И еще мини шляпка с вуалькой хорошо продается.Но!Ушли от темы"Торговое оборудование" Это тема "Эротика"

Елена, очень понравились полки под колготки. Сколько штук в ряд вмешают? Подскажите, они стандарт или на заказ? Прошерстила у себя все магазины оборудования, не нашла. Собираюсь открывать новый магазин, очень мне актуально!:)
3 магазина

Я их покупала в МДМ .Смотреть навесное оборудование на эконом панели. Они достаточно вместительны и прочны. В Мдм очень хорошие эконом-панели.

Нашла, спасибо!
Изменено: Наталья Корнильцева - 03.05.2012 15:43:51
3 магазина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).