Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Расположение примерочной в магазине

Цитата
Константин В. пишет:
Куб у в углу
это поняла,отлично
Цитата
Константин В. пишет:
А остальные свободные стенки можно сделать накопители и отличную развеску.
конечно
Цитата
Константин В. пишет:
По залу дополнительная спецмебель для белья.
вот тут бы услышала совет какую
Все идет своим чередом....

Наталья спасибо за открытку. Красиво, в моем стиле, трогательная. От души.
Подробности по рисунку пришлю на электронку.

:oops:
ну правда если
Все идет своим чередом....

Хотелось бы услышать мнение о примерочных, разнесенных по разным сторонам (углам) помещения. Торговый зал неправильной формы, площадь 27 кв.м. Имеет ли такое планировочное решение право на жизнь?
Лучшие вещи в мире - не вещи!

У меня две примерочные рядом.Не раз убеждалась,что это очень удобно для продавца,т.к.можно обслуживать сразу двух покупателей и для покупателей,которые пришли за покупкой не одни,потому-что располагаясь в соседних кабинках они имеют возможность общаться и советоваться друг с другом,достаточно открыть шторку разделяющую кабинки.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Да-да, верно, забыла про "подружек", рядышком удобнее. И вентиляцию проще делать будет, когда примерочные рядом. Спасибо Вам большое, Елена!

И про себя не забывайте,чтобы не бегать с одного угла в другой.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Здорово.Мы чувствуем такую проблему бегая с одной примерочной в другую.но у нас без вариантов.

У нас такое же расположение, как у Елены. По-моему это самый удобный вариант.
1 магазин-50кв.

И экономный тоже.
3 магазина

У меня везде примерочные рядом с друг другом, как писала выше Елена Цацаниди , покупательницы любители мерить и друг другу показывать.

Примерочные вынесла в подсобку,подсобка стала меньше,но теперь бюсты рядом с примерочными,удобно подобрать размер.В зале,на панелях, вывешиваю самые маленькие размеры модели,тем самым знаю,с какого размера лежит модель в подсобке.Опять же рядом кухонька ,в примерочную зону,где имеется кресло для ожидающего, кофе ,чай легко подать.

Мы тоже наконец-то заказали столик и кресло, будут располагаться рядом с примерочными.
1 магазин-50кв.

Елена, у меня были мысли о расположении примерочных в подсобке, но как-то смущает, что там же, рядом, будет лежать товар. А вот столик-пуфик около зоны примерочных это очень удобно, позволяла бы площадь) Если все с арендой срастется - пойду мерить расстояния для примерочных, в связи с чем еще вопрос возник - какова у вас их площадь? Ориентировочно. Посмотрела готовые примерочные в интернете - кажутся такими широкими и большими.

У нас метр на метр, вполне комфортно)
1 магазин-50кв.

Елена ,120Х100.А полки с бюстами за кабинками,их не видно.

если дефицит места, а хочется примерочную большого размера, то ее можно сделать не квадратной формы, а как у нас, с обрезанным углом. визуально экономится место, а в самой примерочной достаточно места.

Скрытый текст

Евгений Жуков, у меня такая примерочная - очень удобно, и места много не занимает, и уютная такая)))

У меня примерки 1м на 1м 30см Покупательницы подружки частенько заходят вдвоём. Им так удобнее.

и мои копеек: угловая примерочная, с удлиненной стенкой - все в дело!

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).