Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
можно ли продавать готовый образ

Антон, хочу за "Интимидею" заступиться. Хорошо подошла для нашего рынка.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Антон Садковой пишет:
Виталий, передайте Вашей жене, что моя супруга сказала, что ВАЗ и БМВ, тоже обе из трёх букв и обе машины, но, как-то чувствуешь разницу.
В цене - да, и то и то ездиет... Сколько продается БВМ в России и сколько тазов с завышенной стоимостью во славу друга Пу? Жена ваша доход с продажи чего предпочла бы? :) С 10000 БВМ, или с 500 000 тазов? :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Еще повторю мысль моего приятеля, иногда приезжает в гости, любит российскую глубинку, с удивлением фотографирует корову с окна машины, в Мск так не получиться. Так вот его изречение: Я теперь понимаю, что ВАЗ нельзя закрывать как завод, есть большой, просто огромный слой населения, который не может себе позволить что то другое... Да, с тех пор цены выросли на полтинник, благодаря лохотрону с утилизацией. :(

Цитата
ViTT пишет:
Цитата
Антон Садковой пишет:

Виталий, передайте Вашей жене, что моя супруга сказала, что ВАЗ и БМВ, тоже обе из трёх букв и обе машины, но, как-то чувствуешь разницу.

В цене - да, и то и то ездиет...

Ездит?! Но как?

Сколько продается БВМ в России и сколько тазов с завышенной стоимостью во славу друга Пу? Жена ваша доход с продажи чего предпочла бы? С 10000 БВМ, или с 500 000 тазов?

Так Вы тогда закройте все Ваши бутики и переходите на продажу "голимого" Китая. Это же тоже трусы и тоже, вроде, носяться. В этом случае я предвижу многократное увеличение Ваших оборотов.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Не в обиду Интемедии. Самому они нравяться, но такого у них нет!

Думаю, зря вы так на китай гоните! :)

я говорил про дешёвый и совсем не качественный Китай.
Не в обиду китайцам, автовазу и всем остальным было сказано...

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Как правило в магазине представлены различные элементы одежды и белья, из которых покупатель сам собирает образ. Однако есть компании, которые предлагаю уже разработанный дизайнером готовый облик, в котором воплощена какая-либо идея. Смотрится сильно, красиво, гармонично. Сам видел у одной интальянской марки. И колготки (или чулки) с интересным рисунком, и юбка, и верхняя часть, - все в оригинальном стиле. Причем по очень хорошим ценам - не как люксовые марки. То есть вполне подходят для приличных по уровню магазинов для среднего класса. Проблема в другом, а КАК продавать такие образы? Если за прилавком сам владелец - то это хорошо, а если обычный продавец? Он-то идею ни понять, ни выразить покупателю не сможет, а компетентный покупатель и не будет обращаться к неподготовленному продавцу. Сформулирую тему для обсуждения: интересно ли вам, как владельцам розницы, иметь в ассортименте такие комплекты-образы? На осенней бизнес-встрече планируем продемонстрировать такое предложение.

Потребитель охотнее купит образ или идею, которую он САМ ПРИДУМАЛ. Чтобы продать идею, нужно дать поучаствовать человеку в создании образа. Например, сделать компьютерную модель и позволить человеку домоделировать ее.

В году примерно 1995 ,в коллекциях т.м Мил-ца (мода) были из одного кружева компл.белья и блузки -народ прям пишал от восторга . Сейчас работаем с интересной маркой белья Bon-Bon там индивидуально -чулки,корсет,подвязки,бюст,халат,сорочку,топ,гольфы,трусики ,на глаза повязка -и всё в одной теме .

Цитата
Антон Садковой пишет:
Эдуард, Вы не совсем правильно поняли Михаила. Дело в том что производитель не продаёт всё комплектом. Всё продаётся порозень, упакованное в индивидуальную упаковку. Напротив, производитель призывает миксовать и многие вещи настолько сочетаются что вполне возможно делать бесконечное количество сочетаний. Конкретно в каталоге производитель представляет свою продукция в готовых удачных сочетаниях, но при этом сам же и заявляет что можно и нужно всё миксовать.

Суть и изюминка в другом. Насколько я понял, по рассказу представителей этой марки на российском рынке, что самое главное это то что фабрика производит коллекцию, которая не просто даёт возможность покупательнице одется "от и до", но и формирует особый, необычный, "свой" неповторимый образ. Через предлагаемую продукцию дизайнер-хозяйка фабрики (это, между прочим одно лицо!) пытается передать своё видение одежды для молодой, целеустремлённой и современной модницы. И всё бы это не привлекло моего внимания, если бы не столь редко встречающееся сочетание высокого качества с доступной (даже для не богатых регионов) ценой.

Безусловно, не стоит ожидать аналога китайским прайсам, но соответствие с "обыкновенными" в дизайне и не всегда приятными в качестве европейцами провести можно.
Спасибо за разъяснение,ещё интересней стало.Неужели впервые в жизни я буду ждать осени :) ,так то я её не очень жалую своей любовью,а тут столько событий намечается.
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

гостила у родителей в Калининграде, чем люблю свою родину, так там девушки одеты с иголочки, все подобрано, конечно в Москве много красивых и одетых девушек, но стоит проехать в метро и понимаешь.... что научить женщину или девушку (которая встает в 6 утра и приезжает домой в 21-22 часа домой), что так одеваться просто нельзя... бред, как ходили в "г...давах", так и будут ходить.
Идея очень хорошая, я сама порой долго думаю, вот как правильно одеть носочки (фантазийка), лично для меня этот аксессуар просто отсутствует (в моем гардеробе)

Лариса, в парижском метро все печальнее, чем в Москве. Сама видела женщину в деловом костюме и "вьетнамках" на грязных ногах. Общий фон женской привлекательности и самоподачи, у нас гораздо интереснее, чем в Европе.
Как хорошо жить на белом свете!

В Москву приезжаю на Ленинградский вокзал, а это площадь трех вокзалов и всегда поражаюсь, сколько красивых и одетых к лицу женщин попадается в толпе приезжих из провинции, особенно сейчас, летом.

Я считаю, что главная проблема в торговле образами - это создавать именно неповторимые, непохожие образы. Все мы знаем, как расстраивает девушек-женщин встреча с девушкой в такой же как у тебя юбке или платье, а тут встретишь полностью своего клона: в таких же колготочках, блузке, юбке, пусть и другого цвета.
как этого избежать? ведь каждая хочет быть уникальной (об этом и в БиК 31)!
Изменено: Анна Донец - 07.07.2011 10:41:53
Розница: 2 магазина белье+колготки

Анна пишет:
Цитата
Я считаю, что главная проблема в торговле образами - это создавать именно неповторимые, непохожие образы. Все мы знаем, как расстраивает девушек-женщин встреча с девушкой в такой же как у тебя юбке или платье, а тут встретишь полностью своего клона: в таких же колготочках, блузке, юбке, пусть и другого цвета.
как этого избежать? ведь каждая хочет быть уникальной (об этом и в БиК 31)!
Согласна, уникальность - штучный товар. Еще помню своих коллег в большом зале Отдела Главного Технолога, из 70 женщин на 5-ти одинаковые блузочки и юбочки. Это ужас, с точки зрения нормальной женщины)))
Изменено: Татьяна Евстигнеева - 07.07.2011 11:43:49

А правда в Европе дорогая вода и люди редко моются? :)

Цитата
Анна Донец пишет:
Я считаю, что главная проблема в торговле образами - это создавать именно неповторимые, непохожие образы.
неповторимый образ очень дорого, я вообще нахожусь в ступоре, не понимаю чего хотят дамы.... вот смотрю на них и вижу джинсы, майки, футболки и сарафаны с лужи. Сейчас предложить какую-то изюминку просто, мне кажется, невозможно, угодить тем более.

Лариса, иной раз приходя в магазин,женщина сама не знает,что она хочет.Я лично стараюсь найти к каждой женщине подход.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

когда предложение превышает спрос очень трудно, как правильно найти свою нишу, куда развиваться... одни вопросы.

Лариса,за свою нишу нужно бороться, а куда развиваться, я Вам не могу подсказать потому,что не знаю чем Вы торгуете.Если у Вас есть вопросы пишите мне в личку,может чем нибудь Вам помогу.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).