Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
График работы продавца и предпринимателя, обсудим?

У кого сколько работают продавцы?
У меня, например, график 2/2 и по часам работы ТЦ, т.е. либо с 10 до 21, либо 10 до 22.
А у нас, у предпринимателей, вообще есть график работы или пашим как лошади с утра до ночи?! А может кто-то похвалиться фиксированными часами работы (например с 8 утра до 24 ночи))) и расскажет как он этой "фиксации" добился?
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Раньше практиковала пятидневку и на выходные студентки замещали. А теперь стало модно работать 2/2, поэтому сейчас график такой. У нас, если магазин до 20.00. работает, то и продавца нормального не найти - все хотят быть вечером дома. А до 21.00. работает наш ЦУМ, так там в это время только видимость работы - все продавцы тусуются, курят где-то, а то и вовсе закрывают, якобы на перерыв. Как у вас продавцы соглашаются работать больше положенного?
Со своим графиком все очень неоднозначно. Вроде бы про тайм-менеджмент все понятно, напрягись - и все успеешь во время, и будет тебе счастье в виде свободного времени. Так ведь и напрягаться не хочется. Хочется просто свободного времени. А когда оно наступает, то вспоминаешь, что есть еще недоделанные хвосты ...
Per aspera ad astra.

У нас один ТЦ, с 9 утра до 22 вечера. Остальные с 9 до 20 и с 10 до 21...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

У нас 2/2,по субботам выходит третья с 11 до 16 часов,кроме летнего периода,когда народу меньше в городе.Всего 4 продавца и каждая захватывает 1 субботу в месяц.
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

У нас график работы 7/7. Режим работы в одном магазине : будни с 9 до 21,выходные с11 до 20, в других будни с 8 до 21, выходные также с 11 до 20.

Мы работаем сами будни с 8 до 19 выходные с 8 до 16.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

У меня в смене 2 продавца, работают 4 дня и 2 выходных с 9-18. А я работаю с утра и до упора)))))носом в клавиатуру))))))
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

У нас такая же система
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

То есть получается обед ни у кого не прописан? Все для удобства покупателя :)
А есть какой-то фиксированный предел по часам в день,неделю?

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
То есть получается обед ни у кого не прописан? Все для удобства покупателя
А есть какой-то фиксированный предел по часам в день,неделю?
Есть- в трудовом законодательстве.. :) Что то около 40 часов в неделю.

График работы продавцов в моем магазине 2\2 с 10 до 20 (магазин работает с 10 до 20 без перерыва на обед и выходных). Я же сама работаю в режиме он-лайн практически.

у нас тоже 2\2. с 10-21. обедают девочки в бутике, потому что сами понимают, если закроются хотя бы на полчаса, могут потерять клиента. по поводу моего графика, есть любимая фраза, которая конечно далека от истины- Если дела, которые можно сделать завтра, перенести на послезавтра, будет два дня свободных. Тем неменее, иногда делаю выходной себе, благо девочки у меня ответственные и четко все делают.
магазин с 4.11.2010г.

У меня три продавца.График 4/2 С 9-20 без перерыва.При этом одна приходит к 9,другая к 10,Уходят вместе.О заменах,кто раньше,кто позже договариваются сами.Меня ставят в известность.Большая проблема это обед.Его конечно нет.Он может продолжаться ни один час.Пока не жалуются.
Мой рабочий день не фиксированный,но сейчас летом 2-3 дня в неделю полностью отвлекаюсь от работы .

у нас все три ТЦ работают абсолютно по разным графикам, жесть: 9-22, 10-21 и 9-20. :)

Цитата
полный бардак: если люди не ходят, то многие закрываются, тогда охрана начинает разгонять тех, кто остается до конца. Ругаться бесполезно
Это наверно основное, что останавливает меня от заезда в ТЦ.
Наши клиенты привыкли, что можно прийти за 2 минуты до закрытия и спокойно сделать выбор в примерочной, не слыша тяжелых вздохов продавца. В ТЦ же тебя и за 15 мин до закрытия либо не пустят, либо продавец не сможет обслужить, предложив прийти завтра. И вроде продавцы не виноваты, но осадочек остается... :-)
У нас девочки работают с 11 до 20 (читай: до последнего клиента) по графику 3/2. Один из смены приходит на час раньше, чтобы запустить уборщицу.
У самих отдыхать получается реже :-))) Тому как отдыхать больше с удовольствием бы поучилась....

У нас пара ТЦ может задержаться на 15 -20 минут, если нада. В одном охрана уже за 10 минут до закрытия не пустит к отделу, везде все по разному...

у нас частенько по тому самому закону без пяти восемь народ,однажды даже прогоняли,а в руках охраника поводок и собака,вот где жесть
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

Цитата
Антон Садковой пишет:
У кого сколько работают продавцы?
У меня, например, график 2/2 и по часам работы ТЦ, т.е. либо с 10 до 21, либо 10 до 22.
А у нас, у предпринимателей, вообще есть график работы или пашим как лошади с утра до ночи?! А может кто-то похвалиться фиксированными часами работы (например с 8 утра до 24 ночи))) и расскажет как он этой "фиксации" добился?

Продавцы работают по разному, т.к. разные места проходимость где то обед самое время, где то вечер, от этого график и строим.
А сами стараемся работать в 11 до 20, но без выходных практически.

Интересно какой уровень оплаты продавца по регионам и в Москве, разница наверное огромна, и все таки поделитесь средней цифрой кто сколько платит?

Цитата
Лариса Королева пишет:
поделитесь средней цифрой кто сколько платит?
Лариса, чтобы делиться, надо хотя бы представиться :) Город N это где? :)
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).