Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ищу работу управляющим магазина или сети магазинов, В связи с переездом в Краснодар ищу работу управляющего магазином или сети магазинов белья, одежды и аксессуаров

Здравствуйте дорогие форумчане.
Неожиданно, в связи с обстоятельствами возвращаюсь в любимый Краснодар.
Хотел бы предложить свою кандидатуру на вакансию управляющего магазином или магазинами.
Коротко о себе:
31 год, не курю, два высших образования + MBA. Отлично разбираюсь в организации торговли, регламентированном и управленческом учете. Подборе и управлении персоналом. Мерчендайзинге. Контроле закупок и выстраивании ассортимента. Использовании средств автоматизации торговли. Заработную плату готов обсуждать.
Готов выслать полное резюме по вашему запросу. Мой телефон: +7 952 8 777555

Антон, у нас много форумчан из Краснодара, наверняка к Вам обратятся.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил. Спасибо за слова поддержки. Очень надеюсь, что Краснодарские профессионалы бельевого бизнеса откликнутся, поскольку пока предложения не профильные. От директора магазина бытовой техники до директора сети магазинов одежды, а хотелось бы заниматься более привычным ассортиментом - бельевым.

Антон, а какая разница, что продавать? Или на перспективу? Мне вот всегда интересно было работать в разных сферах. Столько всего нового узнаешь.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Антон, у нас много форумчан из Краснодара, наверняка к Вам обратятся.
Если только нам с Галиной и Наташей скинуться и нанять единого управляющего. (шутка)
Лично я пока справляюсь сама. Мне это просто интересно самой , есть время, желание, опыт, идеи.

Разница всегда есть ;) Учитывая, что я должен на 100% оправдать ожидания работодателя, мне бы хотелось работать с первого дня на 100% отдачей! А с другим ассортиментом уйдет какое то время на осваивание ассортимента, специфики продаж, изучение клиентов и т.д. Даже выкладка товаров будет отличаться.
Учитывая что у меня переезд всей семьей из другого города со сменой работы, квартиры, школы и т.д., хотелось бы минимизировать дискомфорт. Таким образом: я готов к обновлениям в жизни, но когда их очень много, тоже "не есть хорошо"! Зачем быть хорошим директором магазина техники, если можно быть лучшим директором магазина белья?! Не так ли? Но все равно, спасибо за вопрос ;)

Эх, Светлана, а я так рассчитывал на вас:) Вот уж не подумал бы, что маржа ваших магазинов не позволяет нанять управляющего) Здорово, что вам нравится ваш бизнес и управление им.
Но возможно, что все же кто то сочтет необходимым нанять управляющего и наслаждаться уже только прибылью без сопутствующих головных болей)

Ах, Антон, если бы прибыль позволяла нанять управляющего, то я бы это обязательно сделала. А пока увы............
2 магазина. С 2000г.

Ах Галина, а как мне жаль. Неужели придется продавать микроволновки и телевизоры?

Ну я думаю, что по приезду в Краснодар вы все равно найдете, то что ищете. У нас очень много бельевых сетей и компаний.
2 магазина. С 2000г.

Я уже в Краснодаре. Решаю квартирные вопросы.
Сетевых компаний действительно много, не поспоришь! Но пока не видел от них запросов на персонал! Все укомплектовано видимо.

Цитата
Светлана Тюменева пишет:
Антон, а какая разница, что продавать? Или на перспективу? Мне вот всегда интересно было работать в разных сферах. Столько всего нового узнаешь.
Потому что продавать бытовую технику например намного сложнее чем белье. Я это точно знаю. Имей я хоть три или пять магазинов белья , нанимать управляющего не стала бы. А вот с компьютерным магазином я не справлюсь
Все к лучшему!

Девушки, ну мужчинам в технике разобраться проще, чем в нижнем белье, это же очевидно (ну мне так кажется). У меня три диплома из четырех, технические, т.е. два инженерных и один техника (программиста). С компьютерами или бытовой техникой разобраться мне проще.
А теперь обратная сторона медали - учитывая объем технических знаний, мне пришлось разобраться еще и в моде и нижнем белье и теперь так обидно не применять эти навыки. Обидно потому, что это очень красивый бизнес!
Ну не вижу я ничего прекрасного в торговле железными ящиками с разными начинками, а вот делать женщин еще красивее с помощью нижнего белья - вот это другое дело.
Конечно можно все свести в банальному: - "Просто бизнес...", но ведь по теории бизнеса, успешное дело стоит передавать на стороннее управление на 4й год, закладывая стоимость этого управления в постоянные издержки и лишь изредка контролировать процесс и рост графиков, снимая при этом все сливки (читай - прибыль).

Да и из вас, многие не хотят расставаться с управлением своим детищем (бизнесом) не потому, что нет 50 или 100 т.р. для найма управленца, а потому, что нравится процесс, в то время как в продаже стройматериалов или бытовой техники стараются нанять управляющего в обязательном порядке.
Так, что если работать "по правильному", под девизом - "Просто бизнес", то да, нет разницы, что продавать, а когда ты занимаешься любимым делом приносящим прибыль, то разница в том, что продавать, очевидна!
Моё предложение, по прежнему в силе! Буду рад рассмотреть любые варианты.

Антон,а откуда ВЫ переехали и как были связаны с бельем,свой магазин?А по поводу работы обратитесь в крупные моллы Краснодара.Или сети типа Магнита,Эльдорадо и т.п.Или оптовые фирмы белья.
Изменено: Ольга Коваленко - 04.04.2014 21:00:26

Всем добрый вечер.
Спасибо за оказанную помощь Михаилу Уварову. Очень интересное и полезное знакомство состоялось благодаря ему. Пока все в процессе переговоров и очень надеюсь, что из этого что то выйдет.
Думаю получится организовать реализацию через интернет. т.е. новое направление для компании с которой проходят переговоры.
В любом случае, организация возможности получать заказы, без задействования менеджера по продажам экономит время и деньги, если речь идет о опте, плюс появляется возможность организации интернет розницы на базе существующих магазинов.
Кому интересны подобные направления, обращайтесь с предложениями, буду рад помочь.

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
Антон,а откуда ВЫ переехали и как были связаны с бельем,свой магазин?А по поводу работы обратитесь в крупные моллы Краснодара.Или сети типа Магнита,Эльдорадо и т.п.Или оптовые фирмы белья.
Спасибо за совет Ольга, но зарплаты у сетевых ретейлеров (эльдорадо и т.п.) для руководителя магазина просто смешные, 15, 20, 30 т.р., я понимаю, что там работа не самая сложная, но не до такой же степени и потом я привык применять знания, развиваться, а не сидеть на одном месте. Так, что этот вариант не для меня. Из сетевых продавцов белья тоже выбор не велик и их отпугивает моя техническая углубленность, потому, что не все кадровики действительно углубляются в изучение анкеты, а при поверхностном рассмотрении я не совсем подхожу им.
Ну да ничего. Все равно спасибо за советы.

Друзья, а может кто то хочет сдать в субаренду площадь в районе Северной, площадь метров 10-15? Готов взять сразу с оборудованием. Или возможно кто то готов дать белье на реализацию по договору комиссии?

С удовольствием рассмотрю все варианты, пока мы супругой полностью готовы к любому развитию событий и можем стать действительно полезными партнерами.

Свое будете открывать? :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Друзья!
У меня отличная новость! Я получил работу которую хотел! Я счастлив!

Отдельная, ОГРОМНАЯ благодарность Михаилу Уварову, все получилось благодаря его содействию. Так же хочу выразить признательность создателям этого замечательного форума, благодаря которым всё стало возможным.
--------------------------------------
С уважением, Агеев Антон

Антон, я Вас поздравляю! Надеюсь, что все получится!

Цитата
ViTT пишет:
Свое будете открывать?
Своё уже давно есть, направление - эротическое белье. Розницы сейчас традиционной нет, в связи с переездами была закрыта, но по прежнему работает интернет-магазин и учитывая обстоятельства, розницу в Краснодаре пока открывать не будем!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).