Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Мужчина в магазине белья - новое правило или исключение?

Хотелось бы вернуться к теме мужчины за прилавком.
Ваше мнение - мужчины завоевывают бельевой рынок или это исключение, подтверждающее правило, что в магазине белья должны работать женщины?
Есть известные устоявшиеся мнения что:
лучший повар - мужчина
лучший парикмахер - мужчина
лучший гинеколог - мужчина

продолжим список, добавим Лучший продавец белья - мужчина?
Мужики, слабо?

Кристина, ваш муж вышел на работу в магазин? Как результат?

Меня женщины в магазине не воспринимают, да жена "выгоняет" когда покупатели заходят :D Но иногда общаюсь ,но все равно чувствуется недоверие что ли )))
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

А есть желание перешагнуть порог? А если без жены в магазине остаться?

Я уверен в том, что мужчина может быть прекрасным продавцом в магазине белья, причем с большим количеством лояльной клиентуры. Это "изюминка", придающая пикантность торговой точке, создающая много поводов для распространения информации о ней. Все дело в личности продавца, который вообще-то и не продавец вовсе, а знаток души женской... Очень хорошая тема!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Intriganka пишет:
А есть желание перешагнуть порог? А если без жены в магазине остаться?
Да есть конечно!!! Все никак попробовать не возьмусь :D :D Очень хочу получить обратную связь, просто очень любопытно посмотреть на результат.
Изменено: Александр Кириченко - 15.08.2011 18:44:10
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Фармацевт - заочный

К сожалению, женщина продавец (как покупатель говорю только за себя) очень редко может подобрать и рассказать, зная о белье больше чем покупатель, она подсознательно думает, что каждая женщина должна знать эти элементарные вещи. Почему многие женщины идут к гинекологу мужчине, думая, что он отнесется к ней более лояльно, внимательнее и т.д. Считаю, что мужчина, который действительно прекрасный продавец белья - это только плюс, который располагает женщин к покупке.

Я 15 лет назад на рынке каждый день сам торговал,правда только колготками ,да трусы артушки в коробочках,и сейчас заменяю ,когда сменщицы бывает не могут,в основном с малолетками проблемы и старше 45 ,со всеми остальными нормально работается

Мой муж тоже лет15 назад торговал колготками и на рынке и в магазине. А потом отошел от этих дел. Предоставил все женской половине.
2 магазина. С 2000г.

Сережа, мужчины тихо, но уверено осваивают профессию продавца женского белья. Я думаю,что мы еще увидим новых здесь профессионалов своего дела.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Я свое мнение уже озвучивал... :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Сергей, на Ваш вопрос отвечу так, что не только женщины должны работать в магазине женского белья. Мужчины тоже могут справиться с этой профессией, просто нужно большое желание и понимание женской души. Ведь тут нужна тонкость во всех отношениях. А чтобы понять чего хочет женщина не так просто. Знающий мужчина должен видеть и понимать это без слов. Не каждая женщина может обслужить клиента так, как это сделает мужчина. Он найдет всегда тонкий подход к женщине. Поэтому некоторые мужчины-продавцы справляются с этим делом лучше, чем некий продавец-женщина.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Я постоянно стою за прилавком. Мне очень нравится. Но женщины реагируют по разному. Если подобрать колготки, то здесь проблем не возникает вообще. Даже могу сказать , что получается у меня лучше чем у продавцов-женщин. Ну а вот по белью (а оно у меня только эротическое), в половине случаев возникают проблемы. Вроде как женщины комплексуют, что ли.

Цитата
Павел Князев пишет:
Вроде как женщины комплексуют, что ли.
Ну да, скажут, мне вот колготы, тут с утяжкой, что ЖОПУ подтянуть, и брюхо убрать..:) и бёдрышки.. :)

Не ну некоторые так и говорят! Сами смеются!

Скорей всего, это от безисходности и от недостатка воспитания, конечно оно у всех разное, сейчас рамки расширились, могу сказать только за своих знакомых..

У меня муж колготки тоже чудесно продаёт. Тем более, что разбирается лучше многих женщин. Бельё продавать приходится иногда. Бывают форс-мажоры, в прошлом году остались с ним вдвоём на трёх точках(((. Иногда его выручки были больше, чем у продавцов. Но в целом, женщины не рады, когда видят мужчину за прилавком.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Люция Юдина пишет:
Знающий мужчина должен видеть и понимать это без слов. Не каждая женщина может обслужить клиента так, как это сделает мужчина. Он найдет всегда тонкий подход к женщине. Поэтому некоторые мужчины-продавцы справляются с этим делом лучше, чем некий продавец-женщина.
Хорошо, когда ты уже "знающий мужчина", как ваш Михаил. А когда нет?
Давайте определимся и поможем друг другу сделать первый шаг.
Александр, что мешает сделать этот шаг? Собственная неуверенность или собственные комплексы?
Павел, у женщин есть комплексы, да и у нас то ведь тоже. Давайте бороться со своими и сообща решать как обойти женские.

Первое. Мои мысли насчет "Почему охотнее идут к маммологу или гинекологу мужчине, но при этом стесняются нас в магазине". Я думаю, что здесь играет роль статус, образование и признание. Доктор, любой, это человек имеющий специальное образование. Когда мы приходим в больницу, мы не спрашиваем у принимающего нас врача о его образовании, не просим показать дипломы и корочки, мы все привыкли, если чел. сидит в белом халате в здании больницы, значит он врач и ему можно доверять.
Продавец у нас, как уже было замечено в других темах, это кто угодно, в прошлом мясник или дворник, никто не знает. Соответственно, продавец в магазине это обычный человек, точно такой-же как и любой прохожий на улице. Станет ли женщина прохожим рассказывать о своих проблемах? НЕТ.

Отсюда вопрос номер 1. Как максимально быстро показать посетителям магазина свой статус, как стать для них особенным, тем кому можно доверять.
Михаил Юдин, Виктор Баклюков вспомните, как это начиналось.
Согласен на эксперименты. Александр, давайте тоже. Давайте разработаем методику, готов пробовать ее у себя в магазинах и писать о результатах.
Кристина, у вас муж собирался выйти в магазин, получилось?

На самом деле ничего не мешает, не всякая женщина продавца-то(девушку) допускает в примерочную, а тут мужчина, понятно что все разные. Мое мнение, что у большинства женщин по этому поводу не то что бы комплекс, некое стеснение, наверно так. Исправлять я так думаю это можно, вопрос скорее всего времени. Начинать конечно с малого, колготки, трусики ну и дальше, скорее всего просто привыкнут. Эксперименты проводить можно и нужно, я так считаю.
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Фармацевт - заочный

Ну да, татарочке закутанной в платок с ног до головы, в примерочную, а у нас таких все больше и больше, приедут на джипе укутанные и давай тарить в том числе всякое безобразие. :)

Цитата
ViTT пишет:
Ну да, татарочке закутанной в платок с ног до головы, в примерочную, а у нас таких все больше и больше, приедут на джипе укутанные и давай тарить в том числе всякое безобразие.
У нас таких нет практически))) Так что это у себя я точно могу исключить :D
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Фармацевт - заочный
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Alisma
Cpm-Moscow.Com

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).