Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Объявление о найме продавца

Ребята! Прошу помощи! Надо подать объявление о поиске продавца. Обычно всегда писала стандартное : Требуется жещина ит.д. и.т.п. Сей час думаю, может с вашей помощью какой-нибудь креатив забацаем? Чтоб человек захотел оч. у меня работать))). Оплата у меня для Москвы средняя, хотя хорошие продавцы хорошо и получают. Могу грантировать стабильность, хорошее отношение и своевременную оплату. Давайте придумаем что нибудь, а?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Местные реалии не известны, незнаю как у вас. у наас ВАЩЕ народ работать не хочет.. :(
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
. у наас ВАЩЕ народ работать не хочет
Такая же фигня.

Помню тренинг по придумыванию подобных объявлений у меня был, но давно, у самого руки так и не дошли правильные объявления писать. НО говорили что правильнее не "Требуется продавец в отдел белья" а "Ищешь стабильности и красоты, приходи к нам." как-то так, вернее в таком ключе.
Нужно определить что является важным для вашего региона и ключевые параметры в объяву.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
ViTT пишет:
. у наас ВАЩЕ народ работать не хочет
Такая же фигня.
Присоединяюсь.
Но все равно крупицы но находятся, главное искать

Цитата
Intriganka пишет:
"Ищешь стабильности и красоты, приходи к нам."
О! Вот над этим уже можно подумать!
Цитата
Intriganka пишет:
что является важным для вашего региона и ключевые параметры
Деньги у нас ключевой параметр! Как и у всех(((. Все хотят получать получку, а надо зарабатывать зарплату!

Не права ты Марина, хотя это редко бывает. ;)
Деньги не самое важное. Посмотри пирамиду Маслоу.
Есть люди которые в принципе столько же получали в других местах и знают что на большее особо расчитывать не приходится, но которые с радостью поменяют торговлю какой-нить вонючей фигней на торговлю красивым и чистым бельем. Для них это будет как шаг наверх. Есть те, кто просто любит белье и будет рад получать такую-же зарплату но иметь возможность выбирать и покупать для себя со скидкой.

Кстати это тоже неплохой вариант. Продавец которая сама прется от белья

Ну теоретически ты прав(как всегда :) ), а вот на практике часто бывает, что вдруг появилось место где больше платят, и плюют они на всю красоту :(

Цитата
Intriganka пишет:
Продавец которая сама прется от белья
Это идеальный вариант! Тогда человек готов работать за саму идею!

Нужно постараться именно на это сделать упор в объявлении. пусть будет похоже на рекламу. По поводу найдут где больше платят, все справделиво до определенной границы. Если граница человека 15 тыс, то должно быть ощутимо больше, чтобы он ушел от комфортной работы. Если граница человека 25 и он пришел на 15 от безвыходности ситуации, то будет искать дальше работая у тебя и как только подвернется сразу свалит.

Цитата
Intriganka пишет:
блин, как дальше жить.
Угу! Я теперь тоже опасаюсь. Мне многое можно вменить :(

Тоже ищу продавца,в одном отделе выручки резко упали,отрабатывает последние две недели,даже и не думал что такие объявления тоже надо креативить,можно Маринину идею тоже в копилочку кинуть,/Антон против разговорчика на троих не против ?/

Вот сейчас был ответ не по теме - флуд. 8)
И у меня тоже.
Но я отмажусь, смотри как:

Антиоффтоп:
"Прежде чем писать вакансию, попробуй написать краткое резюме, которое ты хотел бы получить от соискателя Во первых сразу всю воду “выльешь” (самому же, как работодателю, читать подобное в резьме не понравится), во вторых – поймешь, а реально ли будет такое резюме смотреться (в смысле – поверишь ли что все это правда, если подобное получишь) и соответственно – реальна ли вакансия"
Это точка зрения.
Вот пример по тому, о чем я говорил, конечно программисткий, но поймешь:

Примеры реальных вакансий для програмистов с сайта rabota.ru.

«IT-компания приглашает на работу Web-программиста. Требования к кандидату: 23-37 лет, В/о (техническое), Опыт работы от 3 лет, знание языков Web-программирования (PHP, Perl), знание SQL, Java, умение работать в команде, знание английского языка. Личные качества: Стрессоустойчивость...»

«Обязанности: • Разработка и внедрение новых программных продуктов • Администрирование локальной сети с доменом‚ контроль работы сайта компании • Сопровождение существующих проектов (Delphi‚ SQL...»

«Компания приглашает на постоянную работу программиста – разработчика. Обязанности: Работа в команде разработчиков под руководством руководителя проекта, Разработка ПО в соответствии с проектной архитектурой и запланированными сроками»

«Обязанности: Выбор‚ установка и сопровождение специального программного обеспечения в комплексной системе трехмерного моделирования; Обучение работе с программными продуктами; Тестирование‚ отладка особо сложного программного продукта с организацией-разработчиком.»

Скучно читать, не вдохновляет, не зажигает. Почти везде программиста можно заменить на грузчика. Про стрессоустойчивость вообще шедевр.

Одно вот более-менее написано интересно.

«Компания по разработке комплексных Интернет-решений ХХХ приглашает на конкурсной основе программиста.Если Вам нравится сам процесс программирования‚ Вы на короткой ноге со скриптовым языком PHP и языком SQL и у Вас есть практический опыт по созданию веб-ресурсов. Если Вы энергичны‚ жизнерадостны и творчески активны‚ но при этом дисциплинированны‚ ответственны и целеустремленны. Если хотите работать в сфере высоких технологий‚ в доброжелательном коллективе динамично развивающейся компании‚ постоянно совершенствоваться‚ поднимаясь вверх по карьерной лестнице – направляйте свое подробное резюме»

Марина!!! У меня есть на примете одна девушка в поисках )))) но там пирамида Маслоу не работает, скорее диаграмма Ламберта-Деккерса :)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Алексей и Оля Габдулины /Вереитин/ пишет:
,даже и не думал что такие объявления тоже надо креативить
Я тоже раньше не думала. А сейчас надо чтобы реально заинтересованный человек пришёл. Т.к. торги упали, такой з/п как раньше(достаточно высокой) предложить не могу. Надеюсь вот креативом зацепить.

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Марина!!! У меня есть на примете одна девушка в поисках ))))
Сергей! Надо пообщаться с ней. Вдруг мы понравимся друг другу. Хотя у меня чаще приживаются женщины постарше. Наверно потому что у меня ни пирамида Маслоу, ни диаграмма Ламберта-Деккерса не работают. У меня только график Баклюковой.

Серёжа Криворучко! Возьму всё на заметку, буду думать. Объявление должно быть коротким, там ограничение по количеству слов.

понятно что коротким, я направление показал

Цитата
Алексей и Оля Габдулины /Вереитин/ пишет:
Тоже ищу продавца,в одном отделе выручки резко упали,отрабатывает последние две недели,даже
Ваш вариант обьявления : Срочно требуется хороший продавец-консультант, а не это ЧМО! :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).