Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
[ Закрыто ] Бренд PENTI (Пенти) в России. Чулочно-носочные изделия, Ищу партнеров для работы с новым турецким брендом PENTI

Ксения, классный магазин! Будем в Меге, заглянем.;) Какая группа товаров наиболее популярна среди розничных клиентов этого магазина?

Ольга! Обязательно приезжайте, с 6 по 9 марта в нашем магазине, все покупатели получают подарок за покупку!;)
Наиболее популярны, летом: купальники, зимой: чулочно-носочные изделия и белье фэшн группы, а в остальные сезоны все продается в совокупности.

Магазин очень понравился .Классный.стильный.А почему ТМ не на слуху?Известен в узких кругах или молодая ТМ?

Ксения колготочки очень понравились, можно каталог с ценами в личку?

Заработал сайт Пенти,там есть и каталоги и условия,можете пользоваться http://penti-global.ru/

Наталья! Пенти появился в России в июле 2014 года,в качестве одного магазина, оптом мы его начали продавать с февраля 2015, думаю, что скоро будем на слуху!)

Здравствуйте, Ксения! Знакома с представляемой Вами маркой! Но я из Казахстана. Мы периодически ездим в Стамбул, и привозим оптовые партии белья и колготок разных турецких брендов. Дважды я пыталась найти оптовую точку "Penti", и оба раза впустую. Однажды мы были в магазине на Yeseldirik, а в последний раз заходили в Cevahir. Я не совсем понимала язык, и не знала, куда меня отправляли, писали на визиточках адреса, но в конце концов я поняла, что оптом в Стамбуле именно белье вашей ТМ не закупить. Мне так хотелось именно белье ваше попробовать, а колготки мы возили, продавали (только в теплое время года), у нас в городе их уже знают.
Есть ли у вас условия работы с Казахстаном?

Жанна, Казахстан работает напрямую с Турцией, я Вам контакты Регионального Менеджера в личном сообщение отправила. Надеюсь, что помогла)

Спасибо, Ксения!

Ксения, Добрый день!
Можно и мне контакты менеджера в личку, наша компания находится в Молдове.
Заранее спасибо!

Идеально для Весны !
Тонкие комфортные колготки с подкладкой
под ступню, смягчающей давление шага, когда ты на
высоких каблуках, матовые, с прозрачным
мыском, хлопковой ластовицей, 15 DEN
Состав:
85% Полиамид - 15% Эластан

Колготки фантазийные, 30 ден. Цена за штуку в нашем магазине - 570 рублей.
Изменено: Ксения Винтилова - 18.03.2015 15:25:40

Ксения можно и мне информацию на почту dunaeva-djg@yandex.ru Я вам писала но ответа не получила. Адрес брала на сайте. Спасибо. Очень жду ваши прайсы и каталоги.

Юлия, добрый день! Все уже на Вашей почте!

Коллекция MICRO 40, плотные матовые колготки 40 ден, 34 цвета в палитре, модели существуют, как для взрослых, так и для детей, размерный ряд от S до 2XL, детские до 13 лет. Действует специальная цена.

Изменено: Ксения Винтилова - 23.03.2015 10:51:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Lejournalintime.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).