Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
[ Закрыто ] Бренд PENTI (Пенти) в России. Чулочно-носочные изделия, Ищу партнеров для работы с новым турецким брендом PENTI

Пенти - Micro 40
Покажи свой цвет с Пенти...

Изменено: Ксения Винтилова - 23.03.2015 11:08:41

На весь ассортимент PENTI появились каталоги на русском языке, с картинками и подробным описанием продукции, скачать и посмотреть можно здесь : www.penti-global.ru, прайс по запросу на почту, пожалуйста.
Изменено: Ксения Винтилова - 23.03.2015 11:15:27

А вы готовите в своих магазинах свадебный ассортимент к Весне?

Чулки под свадебный образ

Весна пришла!

Яркое настроение в удобном формате!

Ксения, прайс на белье скиньте, пожалуйста, на почту. kalinnv@mail.ru
Хочется цены посмотреть

Наталья! Проверяйте почту!

Мне тоже,olgakovalenko@list.ru

Ольга! Готово!

Уважаемые Коллеги и Партнеры, просьба писать Ваше профессиональное мнение и пожелания здесь, а то я сама с собой тут общаюсь!:)

Ксения а сколько стоит эта персиковая красота ?

Колготами не занимаюсь,бельё для моих клиентов будет дороговато,Турция дороже Италии получается,хотя вживую не видела,может быть качество соответствует цене.

Ксения вышлите мне на почту ценовое предложение contact@invito.md

Здравствуйте ,Ксения.Последний,персиковый комплект понравился.Жду прайса ,адрес korset-mozdok@mail.ru . Спасибо.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Белье в каталогах понравилось, посмотрела прайсы - для меня дорого.

Наталья, цена за персиковый комплект в нашем магазине : 3000 рублей.

Детская коллекция Пенти, весна-лето 2015, кто продает детство- пишите пожалуйста, всю информацию отправлю.

Уважаемые потенциальные партнеры! Компания PENTI подготовила посылки с образцами, чтобы избавить Вас от раздумий и вопросов по поводу качества наших колгот и цветовых решений. Кто хочет получить посылку, просьба писать мне на почту, прикладывая документы на свое предприятие и адрес, куда отправлять: Vintilova_k@image-line.org
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).