Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
[ Закрыто ] Бренд PENTI (Пенти) в России. Чулочно-носочные изделия, Ищу партнеров для работы с новым турецким брендом PENTI

Колготки с имитацией чулок, Milla 15 den

Пляжная коллекция Пенти 2015, полностью можно посмотреть на нашем сайте : www.penti-global.ru

Добрый день! Как ваши покупатели относятся к плотным колготкам с рисунками, фантазийным, но не ажурным? Например, у нас в коллекции большой выбор подобных моделей, 40 den
Изменено: Ксения Винтилова - 02.04.2015 14:34:22

Всем Хороших Выходных!!!

Добрый день! Продаете ли Вы в своих магазинах носки, которые дизайнеры предлагают носить так, чтобы их было видно, то есть с не закрывая брюками? У нас в коллекции есть несколько вариантов, 30 den, состав: 94% Полиамид - 6% Эластан

Готовимся к лету!!!
Ультра тонкие колготки с шортиками, с прозрачным мыском и шортиками, с хлопковой ластовицей и плоскими швами, 5 DEN

Состав : 84% Полиамид - 16% Эластан

Домашние сапожки, тапочки, балетки в ассортименте. Принимаю предзаказы.

Международный бренд Пенти, предлагает к началу летнего сезона Леггинсы, более 30 моделей, доступные цены, уже в наличии на складе в Москве!!! Полностью каталог можно посмотреть здесь:

http://penti-global.ru/catalog/fantasy/ страница 123-154

Балетки домашние ( категория - Домашняя одежда ) в ассортименте!!!
Полностью ознакомиться с коллекцией можно здесь: http://penti-global.ru/catalog/fantasy/ страницы со 155 по 167

PENTI думает о каждой женщине, и о беременной - тем более!!!
9 AY 10 GÜN
Комфортные колготки для будущих мам, тонкие,матовые, с укрепленным мыском, с анатомической
поддерживающей вставкой на животе.

KOTON HAMİLE
Плотные комфортные колготки с хлопком, с шортиками для будущих мам, с анатомической поддерживающей вставкой на животе, 90 den, содержание хлопка 51%

Здравствуйте,уважаемые коллеги!!!
Хотелось бы напомнить,что теперь вместо Ксении Винтиловой бренд Penti буду представлять я!С удовольствием отвечу на все вопросы!И рада буду вашим комментариям!

Теперь у нас есть группа в контакте ( http://vk.com/penti_offical). Здесь Вы можете найти всю информацию о магазине, ассортименте, а также об акциях и скидках!
Изменено: Ольга Бирюкова - 20.04.2015 17:08:26

А куда делась Ксюша?

ООО "Пенти Глобал" является официальным представительством в России турецкой марки Penti. Penti является одним из 5 крупнейших производств в Европе и хорошо известен во всем мире. Сейчас у Penti 233 магазина в Турции и 71 магазин в 22 странах. И эта цифра продолжает расти.

Ксения больше не работает в нашей компании!

www.penti-global.ru - Официальный русскоязычный сайт Penti.Здесь представлена подробная информация о компании,условиях сотрудничества,а также полный ассортимент и описание нашей продукции!

Ну вот ,а мы с ней уже так сработались, хотел заказ сделать,такой хороший специалист, теперь наверно обожду

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Ну вот ,а мы с ней уже так сработались, хотел заказ сделать,такой хороший специалист, теперь наверно обожду
Добрый вечер, Алексей и Оля. Я уверена, что я и другие специалисты нашей компании Penti сможем помочь Вам не хуже Ксении. При возникновении любых вопросов и предложений можете обращаться ко мне.Я рада буду Вам помочь:)

Ольга, добрый вечер,
Не могли бы Вы отправить оптовый прайс лист на нижнее белье, купальники, женские и детские колготки на olessyakv@gmail.com. Спасибо большое.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).