Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
"Анатель" - новое имя среди российских производителей белья

Добрый день!
Спасибо Ольга за содействие ))
Ольга Симакова, у нас нет представителя в Москве в настоящее время.
Я лично буду на Текстильлегпром. Можем там встретиться и поговорить. Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Да , по поводу стойки.
Мы предлагаем нашим клиентам высказать свое мнение относительно таких вот стоек.
Насколько актуальны они вообще?
Уважаемые коллеги, буду признателен за отзывы!!!
Планируем предоставлять такие стойки при заказ от 100 единиц.

Сергей,стойка крутится?
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Добрый вечер Елена!
Сама стойка не крутится, но вращаются крючки на которых расположены коробочки.
Само основание статично .

Сергей ,у меня такая примерно стойка с носками,честно говоря неудобная,с неё всё вечно валится,хотя на прилавке стоит,частенько доп покупки бывают

Добрый вечер Алексей!
Спасибо за отзыв.
Может быть у Вас есть пожелания по конструкции ? Может быть что то можем учесть, пока не запустили в серию.
Почему носки валятся? Крепления на конструкции не удачные или сама упаковка носков?
Спасибо!

Да и функциональность страдает,у вас много моделей и цветов, а тут я посчитал либо 12 моделей в одном цвете ,либо всего 4 но в трёх расцветках, а места много занимает, по идее простая сетка типа как у виз а виз с крючками и то больше вместит,а места займёт меньше.На мой взгляд логотип крупноват,на мои 50 метров может мешать,а вот в большом магазине может и наоборот. В любом случае,надеюсь посмотреть его в живую,в конце сентября приеду в гости в Краснодар ,девчонки , надеюсь смогу кого нибудь увидеть

Конечно лучше смотреть в живую.
Будете в наших краях, звоните.

Конечно увидимся, если будет желание.
2 магазина. С 2000г.

Выкладываю фото последних новинок
Изменено: Сергей Сафронов - 02.12.2015 09:54:03 (не то фото)

Добрый день Уважаемые Коллеги!
Компания Анатель продолжает свою деятельность и расширяет ассортимент!
В ближайшее время готовятся к выпуску сорочки различных конструкций; подростковые топы-бюстгальтеры из хлопка с эластаном, на регулируемых бретелях и с застежкой ; готовы к продаже , но ждут упаковку, мужские пижамные брюки благородной расцветки.

Сергей, добрый день, а как понять - благородной расцветки? У нас мужчины спрашивают брюки в темную клетку - синюю и черную - такие будут?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Добрый день Светлана!
У нас именно такая клетка, темно-синяя.

Могу выложить фото.

давайте :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Ок. Постараемся отснять брюки как можно скорее.

Не хочется на столе фотографировать. Сегодня могу фото расцветки выложить.

Сергей,выложите,пожалуйста фото упаковки трусов и топов.Заранее спасибо

Добрый день Марина!
Благодарим за проявленное внимание к нашей марке!
Фото упаковки есть в этой теме, на первой странице.
Топы только планируем выпускать. Сейчас конструкторы работают над ними.
Я могу только предположить, что они будут упаковываться в пакеты. Может быть добавим к ним вешалки с логотипом. Не хотелось бы удорожать изделие за счет дорогой упаковки.

Марина, напишите свои контакты в личку, если можно. Мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время и ответим на все интересующие Вас вопросы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).