Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Друзья и снова здравствуйте!!! К сожалению ветка с пожеланиями и замечаниями к нашей продукции и компании восстановлению не подлежит (((((. Создаю новую. Пожалуйста, все вопросы, замечания и пожелания к нам и нашей продукции в студию!!! Особенно интересуют замечания. Напоминаю, что самые аргументированные и критичные будут поощрены. Не за горами весна, а там и цикл обучающих семинаров на родине Dimanche в Италии, с посещением производства.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Очень порадовало что у Лагуны теперь отстегивающиеся лямочки и и различной величины пуш-ар. Самая продаваемая у нас серия.Огорчают очень цены на Диманш в интернет-магазинах.:cry:

Взяла себе 1225 в синем цвете.Очень понравилось кружево.Но когда держивь в руках он какой-то деревянный.И ещё в размере 4 бочок я бы всё таки делала шире.На женщин с размером 85А.Подходит по чашке 4В ,но подмышкам появляются подушки.

.
Изменено: 2000 - 26.01.2012 06:14:05

И снова здравствуйте. А у меня хорошо продается АМАНТЕ. Жду с нетерпением цвет шампань.
2 магазина. С 2000г.

Спасибо всем кто, откликнулся, очень приятно, что не забываете. С интернет-магазинами стараемся наводить порядок (не все так быстро). Аманте в цвете шампань будет в первую неделю февраля - резервируйте у своих дистрибуторов (уже много предзаказов). За замечания по конструкциям отдельное спасибо - отправлены по соответствующему адресу.

Очень нравится наличие чашки D в модели 1120 и 5 размер трусов-стринг.Какие цвета будут в Лагуне в этом году?

Бланк на Аманте получили на прошлой неделе, но шампани там не было.
2 магазина. С 2000г.

Сергей, ура!Вы снова с нами))) А мне оч не хватает размеров 5 и 5С в сериях Аманте, Раффината и Риволетто. Арт. 1160,1161, 1162,1871, 1225. Ещё года 3 назад самые продаваемые у меня были 1 и 2. Наверно за эти несколько лет мои покупательницы "выросли", родили ребёнка и размер белья увеличился. Но осталась привычка носить бельё итальянских производителей, с идеальным соотношением цена-качество-посадка. Может быть технологи что то придумают?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Пожелания отправил технологам. спасибо Марина. В Лагуне на весну планируется цвет морской волны (на словах не смогу передать))). выкрас разве не показывали на семинаре в Клязьме???:)

Цитата
Сергей Илларионов пишет:

выкрас разве не показывали на семинаре в Клязьме???:)
Показывали))) Но у меня уже года 1.5-2 соотношение продаж цветного белья к классике примерно 1 к 10!!! Поэтому я с цветным сейчас не оч. дружу:oops: А классику люблю))) Ещё забыла серию Нобиле, с теми же пожеланиями! Арт. 1140, 1142 и особенно 1144.

а мы ждем Нобиле 1145, давно нет что-то

Сергей, а за какие заслуги можно попасть на семинар? О-о-очень хочу!
Серия Риволетто красивая, но белые очень быстро желтеют. Другие серии в белом - не так. С Натальей соглашусь по-поводу подушек подмышками у Диманша. В Розе Сельватике такого недостатка не замечала

Сергей у вас вешалки были плотненькие матового цвета ДЛ, появяться ли. Очень крепкие, удобные.

Константин Васильев, Есть у нас такие, хотя в большем объеме заказываем более прозрачные, так как они внешне более привлекательны. Уточните у менеджера наличие, я не так глубоко в теме ((((

Ирина Нидилько, Никаких специальных заслуг не требуется. Совместная работа. Любите и продавайте наши марки. Критикуйте, подсказывайте, обсуждайте. Вместе сделаем белье лучше:)

А я хочу признаться,к своему огромному сожалению и стыду((((,что первый раз заказала Диманш,только перед НГ.Дело в том,что были попытки,но по своей не опытности,либо не в том месте брала,но изначально(еще в 1магазине),было несколько моделей(как я уже сейчас поняла,размеры не очень,да и не все),которые висели ооочень долго,да и с другими итал.фирмами не сложилось как то,и посчитала я,что они мне не нужны.Но в предверии праздников увидела на форуме колл-цию Boudoir,и решила связаться с Анатолием из Пробелье.Он мне все рассказал,условия и т.д,вообщем "открыл мне двери"в мир Диманш"))))!Передал меня в руки чудесному менедж-ру Марии))-она очень классный специалист,помогла мне понять,что мне нужно,а это было очень тяжело!!!Пользуясь случаем))),хочу их еще раз поблагодарить!!!
Когда,получила первый заказ,сказать,что все супер не сказать ничего...такое эстетическое удовольствие...Правда продавцы изначально боялись,что для наших покупателей будет дороговато,но после того как увидели,таких мыслей не возникает)))потому что красивые вещи приятно продавать))).Вот пишу сейчас,и понимаю,что я уже фанат этого белья!Сейчас ждем заказ,по Аманте,Элите,как говорится в предвкушении)).А какая коррек-ция будет "невозможная",хочется себе,что нибудь "подтянуть"!Ребят,извините,что может не совсем по существу написала да и много,но эмоций просто "море"!
Розница.4 магазина-белье и колготки.

Светлана Шевлякова, Спасибо большое за теплые слова. Oсобенно приятно, когда они не только о продукции, но и о людях. Любые замечания и пожелания для нас очень важны.

Сергей, добрый день. Очень жду серию Saluto для невест. Когда будет? Хотелось бы успеть за месяц до Красной горки. И вопрос в чашке балконет 1281 есть отстегивающиеся лямки, а в других нет. Почему? У невест очень часто низко декольтированные платья или корсеты, под них требуется специальная посадка бюстгалтера и неотстегивающиеся лямки - это упущение для свадебной коллекции. И вопрос по чашке JESPE в Rivoletto, у меня не пошла. На какую форму груди ее предагать - широкораставленную?
Есть ли специальное свадебное торговое оборудование у Dimanche Lingerie ?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская пишет:
специальное свадебное торговое оборудование
:o Света, а это как? Что оно должно в себя включать, и чем отличаться от не свадебного? По свадебной коллекции : там только одна модель без съёмных бретелей, а остальные со съёмными, плюс в комплекте дополнительные бретели, более узкие. Артикулы на память не помню, боюсь ошибиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).