Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Какая ты! А мы все только еще ждемм..
Но скоро тоже станем обладателями прелести))
Жалко только, что выраженные летние коллекции выходят ближе к осени.

Ирин, я была на "низком старте" ;) после сообщения Сергея :D
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Сергей, а почему выбраны такие города для семинаров у Пробелье? Урала просто нет в списке, ни Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени. Первые два в пятерку самых больших городов входят , Я бы даже в Омск доехала или Уфа, но от Урала все далеко до тех мест где проводят семинары
Все к лучшему!

Оксана, извините, что не сразу ответил. В Италии началась ферагоста ))), хотя по правде говоря, уточнял у российского партнера. Сейчас компания проводит не только презентации новинок, но и обучающие. График :
"В знак благодарности своим клиентам за сотрудничество, а также с целью поддержать, вдохновить и морально мотивировать в столь не простой экономический период, компания «ПроБельё» начинает тур по России с БЕСПЛАТНЫМИ обучающими семинарами на тему «Как продавать дорого, чтобы довольные клиенты возвращались к вам снова и снова».
Список городов по месяцам проведения семинара:

Июль
Тула (14.07)
Тверь (21.07)

Август
Ярославль (04.08)
Иваново(11.08)
Кемерово (18.08)
Курск (25.08)

Сентябрь
Смоленск (08.09)
Чебоксары (15.09)

Октябрь
Чита (06.10)
Тамбов (13.10)
Белгород (27.10)

Ноябрь
Архангельск (10.11)
Калуга (17.11)
Астрахань (24.11)

Всем желающим посетить семинар просьба связаться со своим менеджером и подтвердите участие до 6 июля 2015 года по телефону: +7 (495) 287-73-90 или по электронной почте: info@probelio.ru
Изменено: Сергей Илларионов - 07.08.2015 10:44:13
nel mezzo del cammin di nostra vita...

А Краснодар не попал.
2 магазина. С 2000г.

Галя, с твоего разрешения воспользуюсь коллажем Брезза! Очень мне понравился. Коллекция с сегодняшнего дня в продаже!

Цитата
Оксана Сергеева написал:
Урала просто нет в списке, ни Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени.
Поддержу вопрос. Оксаны. Регион выпал

Согласен с Галиной Мызиной- Юга России, нет а планах Диманж, почему?

Игорь ! Что-что, а "Продавать дорого" (см. тему семинара)) в ЮФО все умеют ))), а если серьезно, уточню у организатора мероприятия.

Почему-то я об этих семинарах слышу впервые...
И при том, что "подтвердить до 6-го июля"
Где была информация? Или это не для всех?

Цитата
Игорь Дзюба написал:
Согласен с Галиной Мызиной- Юга России, нет а планах Диманж, почему?
На это есть определенные причины.
Мы ,вдвоем с Еленой Регак , не можем объять необъятное ,и так на каждый город уходит по 3 дня, меня так скоро жена перестанет узнавать и дети забудут лицо отца. До Югов и Сибири доберемся, зуб даю.

Ждем.Пришлите к нам Оксану и Анжелу.Я думаю что они вполне справятся.А вы конечно приезжайте.А девочки пусть везут коллекции 16 года.Очень хочется увидеть.что нам приготовил Диманш.

Цитата
Наталья Летушова написал:
Ждем.Пришлите к нам Оксану и Анжелу.Я думаю что они вполне справятся.А вы конечно приезжайте.А девочки пусть везут коллекции 16 года.Очень хочется увидеть.что нам приготовил Диманш.
У нас разные задачи (Цапко Владимир и Елена Регак) и (Оксана и Анжела).
Мы объясняем : Как и Почему (или вопреки ), девушки занимаются : Зачем и Когда.
Это как лирики и физики ,но не в качестве противостоянии, а в качестве дополнении друг друга.
Диманж приготовил много что, но это много что имеет некую тенденцию ,продаваться на уровне таможенного склада, так что не обессудьте.

на уровне таможенного склада-а это как?
2 магазина. С 2000г.

Это значит,что спрос на продукцию диманш настолько велик,что товар раскупается ,не доходя до склада компании.Ну, либо его стало настолько мало,что едва хватает успешнейшим магазинам успешнейшей франшизы. ;)

Города для семинаров выбраны те , в которых есть франчайзинговые отделы Диманш. Все просто.
Все к лучшему!

Цитата
Ирина Бабат написал:
Ирина, следите за новостями на сайте "ПроБельё" ;): http://www.probelio.ru/news/2/1077.html

По ссылке вы найдете фото с семинара, отзывы довольных посетивших и ссылочку на программу тура до ноября.

Цитата
Ирина Бабат написал:
На сайте Пробелье есть информация вся. Про 6 июля думаю ошибка, до 6 августа. Так как новость выложена после 6 июля была
Все к лучшему!

Цитата
Екатерина Климина написал:
Это значит,что спрос на продукцию диманш настолько велик,что товар раскупается ,не доходя до склада компании.Ну, либо его стало настолько мало,что едва хватает успешнейшим магазинам успешнейшей франшизы.
Немного не так.
Мы, за кого в ответе и пригласили в наши ряды, резервируем продукцию именно под партнерские магазины, так как они на 100% выполняют что наши рекомендации ,что абсолютно дисциплинированны в плане отчетов и оплат. Магазины полностью обеспечиваются всеми приходящими коллекциями и наиболее продаваемые размеры задваиваются,а то и затраиваются.
В своих продажах мы руководствуемся аналитикой продаж и прогнозированием, но, и тут я соглашусь с Вами, в связи с резким спросом на продукцию мы испытываем дефицит для обеспечении товаром некоторых партнеров.

Цитата
Оксана Сергеева написал:
Города для семинаров выбраны те , в которых есть франчайзинговые отделы Диманш. Все просто.
Ничего не просто ,и абсолютно неправильные выводы. Если Вы были бы более любознательны ,то в течении 5 минут ,сравнив списки городов где представлены наши магазины , поняли что почти в 70% городов у нас нет партнерских магазинов (франшиза).
И я очень прошу Вас ,прежде чем делать такие заявления ,потратить чуть больше времени для изучении данного вопроса.
Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).