Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Я, по вашему совету, запросила план поставок.
Но там совсем никакой информации, кроме поступлений октября!
Может, у вас есть еще какой? поделитесь?)

А на счет порядка действий по предоплате вопросов не возникает.
Только никто никогда не говорил, что это имеет место. (хотя без предоплаты все же лучше!..)

Цитата
Ирина Бабат написал:
Я, по вашему совету, запросила план поставок.
Но там совсем никакой информации, кроме поступлений октября!
Может, у вас есть еще какой? поделитесь?)
Кому конкретно Вы сделали запрос , имя менеджера можно в личку.
Октябрь уже на исходе, скоро будут планы по приходу в ноябре. Как правило от 1 до 2 недель на склад в Москве + люфт по времени 2-3 дня приемка прихода.

Цитата
Ирина Бабат написал:
А на счет порядка действий по предоплате вопросов не возникает.
Только никто никогда не говорил, что это имеет место. (хотя без предоплаты все же лучше!..)
Без резерва с помощью предоплаты и последующей оплаты по наличии на складе у Вас не будет продукции.
"Кто первый встал ,того и тапки".
Можно так : утром стулья ,вечером деньги, вечером стулья, утром деньги....... можно, но деньги вперед.
По поводу никто и никогда не говорил.
Незнание закона не освобождает от ответственности :).

Переслала вам на почту полученный мной план

Похоже только мне не досталась Адора)
Ну еще Марина с Леной немножко не довольны...

Остальные наверно набрали, и торгуют))
Мы активно ее афишировали, набрали заказы от желающих (хорошо предоплату не требовали!)),
т. ч. немножко обескуражены...

А вообще, возможно повторение выпуска?

Цитата
Ирина Бабат написал:
Похоже только мне не досталась Адора)
Ну еще Марина с Леной немножко не довольны...

Остальные наверно набрали, и торгуют))
Мы активно ее афишировали, набрали заказы от желающих (хорошо предоплату не требовали!)),
т. ч. немножко обескуражены...

А вообще, возможно повторение выпуска?
Еще раз повторюсь , Вы являетесь покупателем продукции ,и если она Вам столь необходима ,то Вы должны предпринимать шаги в плане быть "первым в тапках".
К нашему счастью у нас очень много партнеров и объять необъятное наши менеджеры не могут ,и естественно ,так как у них есть план по продажам и получении средств ,то в "первую дорогу" они грузят тем ,кто платит или вперед, или сразу ,или просто оказался первым в очереди.
У нас не профицит продукции ,а дефицит, так как ни кто не планировал такой ажиотаж.

Цитата
Владимир Цапко написал:
ни кто не планировал такой ажиотаж.
Как вы не планировали,если люди по предзаказу не могут получить? Думаю,на самом деле проблема как у всех- не хватает оборотных средств.

Цитата
Лариса Чайка написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
ни кто не планировал такой ажиотаж.
Как вы не планировали,если люди по предзаказу не могут получить? Думаю,на самом деле проблема как у всех- не хватает оборотных средств.
Лариса ,Вы правы отчасти , но тут немного не правы. Производство белья это плановое производство и время от разработки модели до появлении ее на прилавке проходит много ,не менее 7-9 месяцев ,и прогнозировать что ажиотаж в торговле ,что потребность в продукции ,что ,тем более , кризис ,весьма сложно и затратно. Системы предзаказов в Про Белье давно уже нет ,имеется в виду предзаказ за 6 месяцев до выпуска продукции. Как то так.

Добрый день!
Прекрасно понимаю все те претензии, которые звучат в наш адрес. Да, действительно у нас возник дефицит товара. Не удивительно, что события декабря прошлого года повлияли на нашу работу, ведь товар мы оплачиваем валютой, а реализуем за рубли. Только представьте, как ударила по нам ситуация с резким падением стоимости рубля к основным валютам, каков масштаб потерь, недополученных средств, я даже не говорю о недополученной прибыли. К счастью, продукция пользуется стабильно высоким спросом и мы безусловно этому очень рады, но как и в любой очереди за дефицитом (если кто помнит, что это такое?) возникают ситуации, что кому то может не хватить какой то части, а кто-то и вовсе, как говорится "зря стоял".
Мы всеми силами старались распределить поставку так, чтобы было меньше обид, увы, растянуть её просто невозможно.
От лица компании, всех её сотрудников, я приношу извинения за возникшую ситуацию и прошу нас простить, и не держать обиду. Менеджеры выцарапывают друг у друга коллекции отстаивая интересы своих клиентов, борются за каждую коробочку.
Могу немного вас утешить. Коллекция Adore будет выпускаться и дальше, каждый сезон мы будет поставлять вам новые трендовые цвета. Уже сейчас в плане стоят великолепные нежнейшие три цвета весна-лето и заказ значительно увеличен. Если раньше вы раздумывали брать или не брать, пойдет или не пойдет, то сейчас вы уже можете оценить спрос на эту коллекцию и запланировать заказ со своим менеджером.
Спасибо вам за высокий интерес к нашей продукции!
Изменено: Инна Клименкова - 27.10.2015 16:44:58
Инна Клименкова
Арт-директор итальянского бельевого холдинга DIMANCHE SRL

Цитата
Владимир Цапко написал:
и прогнозировать что ажиотаж в торговле ,что потребность в продукции ,что ,тем более , кризис ,весьма сложно и затратно
Ну, какой ажиотаж я вас умоляю,в наше время в лучшем случае остаться на прежнем уровне продаж и то уже хорошо. Сложно выстраивать деятельность это да, из-за скачков валюты,из-за скачков торговых выручек.

Владимир,а крупный оптовик в Вашем понятии -это сколько на коллекцию?Можно в личку. О предоплате никто никогда не говорил.ТМ ADIDAS выросла за счет розницы, а потом благополучно ее "кинула".( Вы знаете как).С нами,как с розницей это не произойдет?

Инна, Ваш ответ получить гораздо приятнее, чем "кто встал, того и тапки"!))
В общем ситуация ясна, у всех свои сложности.
Но пытаемся быть услышанными "старшим братом"!

Цитата
Марина Игнатьева написал:
Владимир,а крупный оптовик в Вашем понятии -это сколько на коллекцию?Можно в личку. О предоплате никто никогда не говорил.ТМ ADIDAS выросла за счет розницы, а потом благополучно ее "кинула".( Вы знаете как).С нами,как с розницей это не произойдет?
В планах компании ,во всяком случае что я знаю, нет ,на ближайшие несколько лет, желания развивать собственную розницу и/или каким-то другим способом "отбирать" магазины у партнеров. У нас мультибрендовый формат партнерства и как только Вы почувствуете какое-либо давление ,то можете сразу ребрендироваться или поменять вывеску. Мы изначально стоим с партнером в равных условиях ,не загоняя его в рамки жестких ограничений.
По поводу крупного опта немного не ко мне, мой ореол распространения находится в другой стороне. :)

Цитата
Ирина Бабат написал:
Инна девушка, а я бородатый, седой и брутальный мужчина ,'и не знаю слов любви" :(.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Ирина Бабат написал:
Инна девушка, а я бородатый, седой и брутальный мужчина ,'и не знаю слов любви" .
Владимир, брутальность не оправдание, а слова любви можно и подучить (подходите, дам список литературы).
Без этих прекрасных людей, в большинстве своём женщин, мы с вами никому не нужны. Это именно они доносят до конечного потребителя нашу прекрасную продукцию. И их боль и переживания меня восхищают, они болеют за дело, за свой бизнес, а от этого зависит успех и нашего.
Инна Клименкова

Инна.а у меня такой вопрос.Частенько у оптовиков бывают такие проблемы.На бренд который популярен и имеет спрос не хватает финансов.зато вводятся новые бренды.товарные группы и финансы распределяются ни в том направлении.

Цитата
Наталья Летушова написал:
Инна.а у меня такой вопрос.Частенько у оптовиков бывают такие проблемы.На бренд который популярен и имеет спрос не хватает финансов.зато вводятся новые бренды.товарные группы и финансы распределяются ни в том направлении.
Наталья, не совсем поняла ваш вопрос, поэтому постараюсь ответить так, как я поняла.
Что называть "проблемой оптовика"? - на бренд, который популярен и имеет спрос не хватает финансов...
Может речь идёт не о бренде, а о коллекциях? Не один из оптовиков не откажется от поставок востребованного бренда, если только ситуация на рынке не демонстрирует пперспективы резкого снижения спроса на этот бренд или на весь сегмент.
Если вы говорите о ситуации этого года создавшейся в нашей компании, дефиците основного ассортимента и вводе новых брендов и товарных групп, то я объясню вам такую комбинацию.
- Дефицит наших популярных бельевых марок объясним значительно возросшим спросом. За последние годы компания владелец этих брендов Dimanche Srl вела активную работу по совершенствованию технологии производства, формированию производственной базы, повышению качества продукции, расширению рынков сбыта. Занималась поиском талантливых дизайнеров, исследованию мировых трендов и созданию сети фирменной франшизы. Велась активная рекламная и pr компания. Если взять статистику объёмов поставок и продаж, то цифры будут демонстрировать активный и стабильный рост. На сегодняшний день наши основные бельевые бренды Dimanche Lingerie и Rosa Selvatika представлены на всех континентах планеты, во множестве стран. Не буду углубляться в подробности сегментированного спроса на разные коллекции, но и это тоже влияет и на объёмы и на график поставок.
Если бы не ситуация с кризисом, то выстроенная система заказов, производства и поставок, учитывающая развитие брендов, прирост партнёров и спроса, позволила бы в достаточной степени обеспечить потребности всех существующих и учесть появление новых. Но, увы и ах. Если вы планировали получить 1000уе и вложить их в запланированный объём продукции, а получили в лучшем случае 10уе, что вам тогда остаётся? Естественно, вы просто вынуждены скорректировать планы и объёмы.
И ведь такая ситуация она получилась не разовой, а растянула эту проблему на весь год.
Чем хорош кризис? А тем, что он вынуждает обновляться, искать новые решения, мыслить стратегически в поисках выхода из сложных ситуаций.
Именно кризис стал причиной появления в нашем ассортименте превосходного, термобелья марки Ультрамакс. Прекрасная продукция имеющая хороший спрос, выпускающаяся в России по высочайшего уровня технологии мирового стандарта. Этот дополнительный сегмент позволил нам и нашим партнёрам расширить ассортимент, а значит привлечь новых покупателей, получить прибыль и дополнительные оборотные средства. Это сезонная продукция имеющая более ограниченную аудиторию. И дополнительный ассортимент в данном случае влияем на бюджет исключительно положительно.
Бюджет закладываемый в производство и поставку наших популярных бельевых марок не уменьшается, а увеличивается за счёт новой товарной группы.
Изменено: Инна Клименкова - 28.10.2015 00:28:34
Инна Клименкова

Некоторое дополнение к выше сказанному.
С учётом Существенного снижения покупательской активности на территории России, основного рынка сбыта для наших бельевых брендов, именно ввод новых товарных групп позволяет удержать внимание покупателя к специализированным бельевым магазинам, сохранить их интерес. Специфика бельевого сегмента в том, что у нас один из самых значительных процентов принятия решения о покупке, это импульсивное решение, простым языком - не запланированная, спонтанная покупка. Учитывая такую особенность наша основная забота, это привлечь покупательниц в магазин. Вот тут как раз и необходимы новые коллекции, ввод новых видов услуг по типу брафитинга, расширение сопутствующего и параллельного ассортимента, как раз и новых товарных групп и новых брендов. Если женщина "кремень" и решила, что какое то время она обойдётся без нового белья, то единственное, что делает её уязвимой, это любопытство))) Надо этим пользоваться!
Всем вам и нам желаю успехов!!!!
Инна Клименкова

Цитата
Инна Клименкова написал:
Специфика бельевого сегмента в том, что у нас один из самых значительных процентов принятия решения о покупке, это импульсивное решение, простым языком - не запланированная, спонтанная покупка. Учитывая такую особенность наша основная забота, это привлечь покупательниц в магазин. Вот тут как раз и необходимы новые коллекции, ввод новых видов услуг по типу брафитинга, расширение сопутствующего и параллельного ассортимента, как раз и новых товарных групп и новых брендов. Если женщина "кремень" и решила, что какое то время она обойдётся без нового белья, то единственное, что делает её уязвимой, это любопытство))) Надо этим пользоваться!
Золотые слова! Когда не работают смс, холодный звонок по базе срабатывает на 10%, горячий лояльному и постоянному всего на 50%, необходимо искать новые решения. Сейчас покупательницы чтобы не соблазняться выстраивают в своём мозгу устойчивое " Табу" не только на покупку)) а на само посещение магазина.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).