Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Как пережить январь, есть ли способы закончить этот месяц достойно?

Да,Марина , я помню. Супруг обещал помочь , но ... Не сделал - был занят . Пока у него каникулы рождественские на помню ему еще раз. Спасибо за напоминание

У кого магазины работали 2 января? Стоит ли работать?

Мы сегодня отработали, причем очень даже неплохо. Только один год выходили с 3 января, и потом сильно пожалели. Наплыва и ажиотажа конечно не было. Все степенно, тихо, но продажи были. Мы отдыхать будем после 10 января - вот тогда будет настоящий спад.

И я работала,выручка небольшая,но была.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Всегда сама выходила 2 января. И всегда выручки были хорошие.А сегодня как никогда, три покупателя, очень плохо.

Мы всегда работаем, выручки вполне нормальные.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Мы 2 января работали все годы, а в этом году все арендаторы и владелец нашего мага не работают, так что и мы отдыхали, детей в Сокольники свозили, на горках ледяных покатались, но думаю, что зря, продажи были бы однозначно, все в гости ходят, подарки покупают, в Меге стоянка заполнена, народу полно было с утра 1 января

А нас, в январе, выручали студенты ,приехавшие на новогодние праздники домой.Приходили с мамами одеваться.Посмотрим,что будет в этом году.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Так вот и я всегда 2 выходила, всегда хорошо работала. А сегодня что-то совсем плохо. Вот и спросила ,как остальные?

У меня нет такой практики , начинаем с 3 января, город пуст . Кто-то уехал в столицу, кто на горнолыжный курорты. Завтра начало нового финансового года. Очень хочется хороших выручек. Товара по остаткам прилично осталось, есть с чем работать. Поживем увидим!

Наталья ,если не вышли,жалели бы:а вдруг народ придет подаренные деньги тратить,а вас нет.Я поторговала немного и заодно порядок навела после предновогоднего ажиотажа.

Всегда работаем 2 января.
Думала пойду сегодня порядок наводить... в итоге выручка в 4 раза больше чем в прошлом году 2 числа. 75% оплата по терминалу. Домашние в шоке. Я довольна.
На втором маге в четыре раза меньше моей. Но предсказать что будет дальше нельзя.
Не в моих правилах делать январь месяцем скидок и распродаж, мы здесь одни и кому нужно покупают. Скидки на активность продаж не влияют.
На каникулах много приезжих гостей, они делают хорошую долю продаж.
Начну готовиться к сессии, скоро диплом.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

и у нас вчера был прямо план , удивлена была, но приятно :D
Все идет своим чередом....

У меня из четырех магазинов работал 2 января только один. Выручка- слезы. Продавец порядок наводила.
3 магазина

2 января работал один магазин, выручки средние. Не плохо.

:) повествование про торговлю в первые дни января! не совсем про белье...., точнее совсем не про белье!
в то время у меня были магазины по продаже компакт дисков (музыка кино игры и т.д.) всегда на работу продавцы выходили 3 или 4 числа!
но как то раз, Я, в своем магазине (который находился в моем подъезде дома) 31 числа забыл портмоне!, ну не беда с утра 1 января, нацепил тапочки, накинул дубленку, спустился в магазин, было 9 утра! только открыл дверь взял бумажник, собрался уходить, заваливает толпа (3 чел.) детей лет 10-12 возраста. и каждый покупает по диску с игрушками! в сумме на 1500р. в итоге за день, только успел сбегать переодеться и жену на помощь позвать! выручка 1 января была в 2 РАЗА выше максимальной 31 декабря! причем пик пришелся на утро с 9 до 12 часов. Проанализировав ситуацию, пришли к выводу, что пока родители "отдыхают" от праздника, 1-ого числа дети с надраенными купюрами бегут по городу и сметают все, что не смели родители 31-ого. После этого все магазины у меня работали с 1ого числа, с утра как штык!, но к сожалению это касалось только стрит-ритейла, все ТЦ отдыхали до 2-3 числа, а я терял деньги :D

вот бы с бельем и колготками так......
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

А мы традиционно открываемся 1-го в 14 часов (для нас это не сложно, т.к. магазинчик совмещен с квартирой, где живем), всегда в этот день были неплохие продажи, но этот год неприятно удивил : сработали почти в ноль( Зато 2-го января была неплохая торговля, сравнимая с предыдущими годами.

Открылись 3-го, выручка слабенькая была, сегодня лучше. Товарищи, а работают ли ваши магазины на Рождество?
1 магазин-50кв.

Мы на Рождество работаем всегда по сокращенному дню. Но выручки в этот день очень слабенькие.

У нас практически весь город не работает в этот светлый праздник!
1 магазин-50кв.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).